Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ 29УБ Academy 1/48 CnupuT/Сан_Саныч

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
CnupuT писал(а):
Ты меня извини за прямоту - развал килей для меня в данный момент не принципиален. ..
ну так для общего развития а какой у него развал килей

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:

Да да извиняюсь понял о чем речь действительно этот момент я упустил ((



Это бывает, не ошибается тот кто ничего не делает! Smile удачи в постройке, сам жду такой пепелац

С уважением,
Влад
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сан Саныч при окраске не попал в цвет при покраске подходил а высох стал другой ( что посоветуете .. какой цвет взять

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 40 секунд:

Подобрал цвет. Перекрасил. Я понимаю что модель даже на 3 не тянет и это полностью моя вина но получается то что получается ...

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

#

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

#

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 42 секунды:

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
вообще эта первая модель .. я бы даже кошкой ее назвал .. пока ее делаю понял что мне нужно ... с аэрографом и компрессором угадал а остальной инструмент барахло просто ....
если чист случайно сюда заглянуть новички то скажу для них .... НЕ БЕРИТЕ ДЕШЕВЫЙ ИНСТРУМЕНТ ... ЛУЧШЕ ПОДКОПИТЬ ЧЕМ МУЧАТЬСЯ ... сегодня за 250р купил пинцет фирмы moon это просто сказка .. набор пинцетов jas после пользования данного девайса перекочевал в помойку .... когда я найду пару хирургических скальпелей в помойку отправится "модельный набор ножей" неизвестного производства ... нет ножи острые и притензий к ним нет кроме одного ИМИ НЕ УДОБНО РАБОТАТЬ так как лезвия сменные и в посадочных местах не держатся ... 2 лезвия при попытке резать литник почему то разлетелись в щепки ...
^
    


в игноре у 4 пользователей
CnupuT писал(а):
Я понимаю что модель даже на 3 не тянет и это полностью моя вина но получается то что получается ...

Даааа! почему ж такие черные сопла?!
Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
сопла просто приложены , еще не вклеивал - на работе оказалось красить ад - темное не проветриваемое сильно запыленное помещение .. красишь одно - а когда высыхает и выходишь на свет то получается совсем другое - сопла перекрашу - добавлю чуть серого и чуть синевы в некоторые места

да кстати сегодня прилетел вертолет - так на лопастях несущего от движков был такой нагар что выглядели они чернее этих сопел ))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

кто подскажет где кротом разжиться кстати ? или заменитель может есть какой ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
сан саныч ты меня покинул ?или еще можно надеяться на сотрудничество ?

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 12 секунд:

Срочно помощь, жена как и обещала дарит на НГ самолет ...
Прошу посмотреть и внести коррективы
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я конечно не Сан Саныч ,но как такой же ученик .как и вы посоветовал бы просто аккуратно собрать и так же аккуратно покрасить .
А допы и травления ,лучше использовать .когда набьёшь руку.
Обидно будет запороть модель из за плохой сборки или окраски в которой допы стоят в 3 раза дороже модели .
^
    


в игноре у 16 пользователей
CnupuT писал(а):
Прошу посмотреть и внести коррективы

Как вариант - добавить 1000, купить GWH и собрать без всяких дополнений.
^
    


в игноре у 1 пользователей
1 просто приборку точно покупать - ну не раскрасишь рукой красиво - это 100 % в моем да и не только наверно случае ...
2 на кресло мне пофиг но не такая уж у него цена что бы рогом упираться
3 летчик - ну вот хочу с летчиком хоть тресни ! !!КСТАТИ не кто не знает как он выглядит а то даже гугл не в курсе
4 на счет последней позиции наверно действительно не стоит... 800 .. почти как модель - согласен придаст тонкость некоторым деталям но наверно для меня это не принципиально ...
5 не смог найти техничку , на сайте бегемота вроде есть упоминание но в магазинах не нашел ....



теперь Котов ... хотелось бы обоснований ... добавить 1000 не проблема , что я получу взамен ... я (я новичок и могу заблуждаться) у ACADEMY приличное качество , по крайней мере мне так после звезды показалось (не путать с копийностью) .. из китайцев я только трампетер уважаю и то только за богатый ряд любимых мною Сушек ....

Да кстати до безумия хотел Су-27 но в я-моделисте нет в наличии... есть су30 но он спарка на спарку нет фототравления ((( короче одно за одно цепляется ...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов писал(а):
Как вариант - добавить 1000, купить GWH и собрать без всяких дополнений.

Во...во.... лежит у меня Академовский Миг с КУЧЕЙ допов... ну и дальше будет лежать, там перепила столько, что и Мастеру мало не покажется..... А любовь к отдельным типам самолётов, ещё не означает, что на них надо учиться.... куча моделей для изкоробки.... сначала надо научиться просто чётко собирать и красить... а потом уж пилить и дополнять.... а молчу, так как ничего не вижу.... такими фото..... Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
саныч - поставил окно на балкон , сейчас досками обиваю - жена дала добро на создание там мастерской ))

просто академ стоит 900 модель а гвх 2800 - читал про гвх - копийности там тоже не 100%
если вы считаете что гвх гораздо лучше то я подумаю думать 2 дня осталось
^
    


в игноре у 2 пользователей
CnupuT писал(а):
читал про гвх - копийности там тоже не 100%


А на 100% вообще не бывает. А что касается ГВХ - то лучше уже навряд ли кто то когда то сделает в 48 масштабе. Не в этом десятилетие, уж точно.
Если Вы просто качественно соберете ГВХ из коробки и также качественно его покрасите, ведя должным образом ветку и прислушиваясь к указаниям учителя, то поверьте, итоговый результат Вас крайне порадует.
^
    


в игноре у 1 пользователей
хорошо , какой аппарат лучше присмотреть 9-12 или 9-13
сейчас еще ращ перечитаю форум ктоимел дело с такими вещичками ....

заодно может кто подскажет какая модель су-27 лучше в плане сборки (ну что бы пилить строгать меньше было)
^
    


в игноре у 1 пользователей
УРА! наконец то пришел Мигарик с фототравлением ----- Сан Саныч попробуем еще раз а этот как кошку будем использовать ??
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сан Саныч! На исходную! Very Happy
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy