Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Junkers Ju-87D-5. Revell, 1:32

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
OygenDem писал(а):
Виталь, я не о стойках как таковых, я о вилке и о её наклоне, по фото смолы (которые все не в профиль) наклона вилки не видно, а он присутствует и на D и на G. Посмотри чертежи в Аэродетали.

Жень, да фикк его знает - может ракурся не дают объективного восприятия? Я думаю, после финального фотоотстрела мы этот вопрос еще рассмотрим. Wink
ЗЫ. Ну, или после засмотра вживую Mr. Green
^
    
Воронин писал(а):
Ну, или после засмотра вживую Mr. Green
Да хотелось бы...
^
    


в игноре у 1 пользователей
OygenDem писал(а):
Лекарь
dkol4125 Тогда извиняюсь, хотя я собственно и не собирался никому хамить. Very Happy

Коллеги, извините, если что. Вы меня не правильно поняли, я только хотел ТС-а поддержать.
По поводу "не лезть" - это я говорил о причине лично моего молчаливого слежения за темой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Небольшое обновление на сегодня:

# # # #
^
    


в игноре у 15 пользователей
Виталий, вот щас еще раз посмотрел и понял, что смущает. Мне кажется центроплан надо было сделать более потертым. Больше мест где проглядывает камуфляж. Особенно там где ходит экипаж. И где идет обслуживание самолета.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Денис, ну юзать "в хлам" изначально не задумывалось. По тому боковику, который взят нами за основу - зимний камуфляж вполне себе сохранился. А потертости на центроплане от ног пилотов таки присутствуют

# #

Добавлено спустя 8 часов 17 минут 2 секунды:

За два шага до финиша:

# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Виталий, привет.
Всё весьма и весьма достойно, но меня смущают лишь два момента.
1) Почему диски колёс окрашены в какой-то не то ржавый, не то в запылённый цвет? Вроде они алюминиевые были, т.е. не ржавели. Да и зима на дворе, пыли нет.
2) Я бы первый в ряду выхлопной патрубок двигателя покрасил в более "жжёный" цвет. Остальные, да, были "прикопчённые", а вот первый нет.
Вот например Bf109G-4, который много летает на разных аэрошоу.
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саш, привет и спасибо, что зашел "на огонек" Wink
1. По колесам. Уже не совсем зима - скорее февраль-март 1944 года. Во всяком случае первоисточник, который принимался за основу, позиционирует этот вариант так. Да и остальные подтверждают, что пилот этой машины Густав Пресслер летал на ней в марте 44-го, в районе Бобруйска. Посему, это не ржавчина и не пыль, а скромная такая себе грязь. В разумных пределах, естественно Embarassed
2. По патрубкам - спасибо, пользительное замечание. Не обратили ранее внимание на сей аспект. Но переделывать уже нет - установлены. А вот на следующей машине обязательно не упустим Wink

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 33 секунды:

Все. Всем спасибо за советы.
# # #
После полноценной фотосессии работа будет оформлена статьей и выложена в галерее
^
    


в игноре у 15 пользователей
Молодцы! Красиво получилось.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Денис, спасибо. То ли еще будет...

Добавлено спустя 59 минут 47 секунд:

И еще, вкратце:

# # # #

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
^
    


в игноре у 15 пользователей
А лопасти родные или смола?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Родные. Что-то не то? Shocked
^
    


в игноре у 15 пользователей
Не. Мне для себя. А то у меня 2 смоляных набора. Такие как в наборе и более поздние, пошире. Вот и смотрю, а есть ли смысл в наборах)
^
    


в игноре у 2 пользователей
freeman писал(а):
Не. Мне для себя. А то у меня 2 смоляных набора. Такие как в наборе и более поздние, пошире. Вот и смотрю, а есть ли смысл в наборах)

Я думаю, что в этом случае - только лишняя трата денег Wink
^
    


в игноре у 15 пользователей
Поздно) Уже куплены)
^
    


в игноре у 6 пользователей
freeman писал(а):
Поздно) Уже куплены)

Их всегда можно продать и желающие купить обязательно найдутся Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красотень!
^
    


в игноре у 2 пользователей
coda69, данке!
Ждем-с ответ в теме Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Воронин
Красотища!!!

Добавлено спустя 32 минуты 33 секунды:

Виталий, ждём фотосессию. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, спасибо!
А за фотосессию профессиональную - в последнее время без этого жизни нет. Будем стараться как можно быстрее, но не от нас зависит Crying or Very sad
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy