Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама Trumpeter 1/35 Abrams M1A1 - ...(#7415) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7415.html
Неплохая диорама. Бойцы получились живыми, но не могу камуфляж разглядеть. То ли "Chocolate chips", то ли DCU, или вообще MultiCam. Фото бойцов поближе бы.
Цвет Абрамса не живой, и по-моему, неточный. Я сейчас сам собираю М1, только в 72-ом масштабе. Не могу точно сказать, что именно не так в цвете, но в глаз сразу бросилось, что что-то не то. Я их постоянно разглядываю сейчас, и глаз у меня замылился.
И еще важный момент:
Сколько можно уже про демократию? В других темах про Абрамсы уже обсуждали это. Мы же моделизмом занимаемся, а не политикой. Давайте теперь к каждой модели приписывать что-то вроде "88мм фашизма" или "стальной кулак коммунизма".
^
    
причём тут политика?просто название...
^
    
Ваша душа смотрю не принимает такие моменты как:следы от гусениц многотонной машины.Совершенно отвергает хоть какое то подобие следов передвижения по песку бойцов,у которых даже каблуки не ушли в сыпучую массу.На то,чтобы по обилию качественных цветных фото,подобрать правильный цвет машины-душа видимо так же дала запрет?Душевная работа.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Работа хорошая. Не знаю про цвет Абрамса, не интересовался. Но чтобы обьяснить несовпадение можно сказать что время действия вечер или во время песчанной бури. Короче сам придумай Smile
Насчёт следов согласен. Они должны быть. Думаю и гусеницы должны быть более утоплены в песок.

Никак не пойму, танк в движении, в процессе торможения, или стоит?
^
    


в игноре у 1 пользователей
1. Покушение на название диорамы - покушение на авторское право:)
2. Мы прежде всего люди,хоть и моделисты;)
3. Диорама нормальная, включая следы от техники и людей. Песок в пустыне (например, Регистан:)) бывает разный: то зыбь, то очень плотный
^
    
Хорошая работа, исполнение и атмосфера понравились.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy