Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/48 Dornier Do 215B-4(#7408) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Dornier
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7408.html
Понравился подход к сборке, Иван. Увидел, купил и не замарачиваясь собрал. На выходе не дурный экземпляр вышел. От меня +1.
С уважением, Вадим
^
    


в игноре у 1 пользователей
нужно было все таки осилить за 4 дня)))
^
    
Молодец, Иван! Быстро и красиво! Без лишних слов и заморочек.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Несмотря на все трудности, на выходе замечательная модель! Мои поздравления.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель понравилась,а что за малярный скотч вместо стекла?
^
    
Нормальный, здоровый подход к моделизму и на выходе очень хорошая модель!
^
    
Присоединюсь к вопросу кикимор, что за скотч на фонарях?
Модель зачётная)))
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ваня, молодец, поздравляю - знатный "карандаш" получился". Тем более "первонах"(с) в сети... Very Happy Плюс пока не могу Sad
borov писал(а):
что за скотч на фонарях?

Таки да - скорее такой, но он не малярный, канцелярский, да?
#
С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
Ваня, молодец, поздравляю - знатный "карандаш" получился". Тем более "первонах"(с) в сети... Very Happy Плюс пока не могу Sad
borov писал(а):
что за скотч на фонарях?

Таки да - скорее такой, но он не малярный, канцелярский, да?
#
С уважением - Олег.

Спасибо.
Но у него он по моему с синевой какой то...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Присоединяюсь к коллегам,молодец,Иван! Cool
Модель вышла хорошая,несмотря на "косячки",самое главное - пришёл,увидел,победил!!!!!!!!!!!!! Полностью поддерживаю тебя в том,что вот так,иногда,бросить всё другое (тока другого у меня на целый полк уже насобиралось Embarassed Laughing ) и собрать из коробки бывает полезно. Mr. Green Тоже хочу купить его и сделать из него "зэтку",ну и без ночника не обойтись.Very Happy Very Happy Very Happy А сейчас пока "вдова" на первом месте !!!!!!!!!!!!!
Успехов тебе в других проектах. Wink +
^
    


в игноре у 10 пользователей
Молодец, Ваня!
Всегда нравился твой подход к хобби - быстро, аккуратно, с отличным результатом и без лишних "телодвижений" вокруг копийности. Smile
Насчёт скотчей попробую ответить.
Стекло посадочной фары имитирует обыкновенный канцелярский скотч, тонкий и прозрачный.
Остекление закрыто, скорее всего, малярной лентой Tesa или Scotch. Или аналогичной.
^
    
Спасибо всем за отзывы!
1-Михаил писал(а):
нужно было все таки осилить за 4 дня)))


Если бы обстоятельства которых я решил не избегать может быть бы и успел покрасить за 4 дня. Very Happy Но как минимум декали бы точно еще день добавили. Да и шпаклевать тут нужно прилично как оказалось. Но надо было бы, согласен. Mr. Green

omega писал(а):
Ваня, молодец, поздравляю - знатный "карандаш" получился". Тем более "первонах"(с) в сети... Very Happy Плюс пока не могу Sad
borov писал(а):
что за скотч на фонарях?

Таки да - скорее такой, но он не малярный, канцелярский, да?
#
С уважением - Олег.


На фаре да - канцелярский скотч, малярный это опечаточка, ноги которой растут из написания статьи в час ночи Laughing
А на фонарях - скотч от Tesa.

Bertych писал(а):
Присоединяюсь к коллегам,молодец,Иван! Cool
Модель вышла хорошая,несмотря на "косячки",самое главное - пришёл,увидел,победил!!!!!!!!!!!!! Полностью поддерживаю тебя в том,что вот так,иногда,бросить всё другое (тока другого у меня на целый полк уже насобиралось Embarassed Laughing ) и собрать из коробки бывает полезно. Mr. Green Тоже хочу купить его и сделать из него "зэтку",ну и без ночника не обойтись.Very Happy Very Happy Very Happy А сейчас пока "вдова" на первом месте !!!!!!!!!!!!!
Успехов тебе в других проектах. Wink +


Ночник точно надо ждать. Я вот думаю куда бы от этой модели избавиться и поставить на ее место ночник. А "вдова" теперь и у меня на первом месте, сел красить вот. И спасибо, удача понадобится.

Вячеслав_Демченко писал(а):
Молодец, Ваня!
Всегда нравился твой подход к хобби - быстро, аккуратно, с отличным результатом и без лишних "телодвижений" вокруг копийности. Smile
Насчёт скотчей попробую ответить.
Стекло посадочной фары имитирует обыкновенный канцелярский скотч, тонкий и прозрачный.
Остекление закрыто, скорее всего, малярной лентой Tesa или Scotch. Или аналогичной.


Да, Слав, все так и есть. Собственно после твоей рекламы Tesa-вской ленты закупился ею и пользуюсь себе в удовольствие.
^
    
Душевно! Хорошая модель получилась. Поздравляю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ваня- молодец! как и обычно)))! Отличные модель и статья, и отношение ко всему этому!
^
    
Отличный Дорнье у вас получился!+1!
^
    
Исполнение отличное.
Меня удивляют некоторые производители. Неужели сложно было сделать сочленение деталей так, чтобы при применении шпаклевки не повреждалась клепка?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Видите ли, клепка на модели изначально не предусматривалась. Ее (клепки, то есть) нанесение - исключительно инициатива автора модели. Так что же Вас удивило? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
интересно а что будет если не только клепку не делать а и удалить линии расшивки оставить только явные!как думаете красиво получится?
^
    
За 24 дня Shocked Можно поинтересоваться сколько в среднем часов в день уходило на работу?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный результат!
Не скажу за матчасть, но выглядит очень убедительно Wink
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy