Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Победители турнира Под металл(#7473) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/7473.html
Игорь, поздравляю с победой! Интересно, когда это ты стал Александром? Mr. Green
^
    
Искренне поздравляю победителей,

Как участник конкурса, так и не понял формата по которому проводилось подведение итогов в 1.72 - разъясните идиоту, как разрешился вопрос того, что условия конкурса были изначально нарушены добавлением ещё одной работы в процессе голосования?

С уважением,
Дмитрий
^
    
все кто успел проголосовать до появления "потерянной" работы добавили свою оценку. так что технически все как всегда средняя оценка = сумма всех оценок / кол-во проголосовавших.
^
    
Т.е можно считать, что это нормальный процесс проведения турниров - добавить работу после того, как все "вскрылись"? Ну так, чтобы понимать на будущее? Wink

Как то это напоминает ситуацию, когда, например, в карточной игре, один из игроков "знает прикуп" и соответственно, "живёт в Сочи", перефразируя известную поговорку. Во все времена это считалось как минимум непорядочным. Или у меня слишком старомодные представления о порядочности?

Дмитрий
^
    
Ну что уж, прям такая трагедия случилась что ли... Ну не первое, а второе место получилось у Вас..
^
    


в игноре у 8 пользователей
trimmer

Дмитрий, не переживайте, появление еще одной работы в процессе голосования по сути мало что изменило. основная особенность таких турниров - к голосованию не надо относиться слишком серьезно, к сожалению критерии у голосовавших нечеткие, и качество покраски имеет больший вес, нежели сложность и зрелищность работы в целом.

Надеемся увидеть еще Ваши работы в следующих турнирах.
^
    
1. фото модели Су-7 были присланы мне 11 марта (у меня в исходящих висит ответное письмо с подтверждением получения). я могу это доказать - надо?
2. самого письма с моделью во входящих нет (вероятно я его случайно удалил). могу описать подробности - надо?
3. после того как я разместил работы (естественно просто вытащив их все из входящих) коллега crusader спросил - а где моя? я честно ответил - потерял, пришлите снова. он прислал, я добавил.
к моменту добавления успели проголосовать 14 человек. часть из них добавила оценки сами, остальным я писал в личку с просьбой доголосовать.

а теперь коллега trimmer, ответьте пожалуйста на вопрос - кто и какой прикуп знал?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дмитрий, мне понятны Ваши мотивы, но позвольте Вас уверить, что Антон (Barbarian) и Рудольф - порядочные люди, и о подтасовках речи нет. Имеет место техническая ошибка, которая была оперативно исправлена.
^
    
Barbarian Извинился, объяснил почему - и "узбагойся"!!!! Все мы люди и все имеем право на ошибку. Тем более что эта ошибка ни на что не повлияла, если не считать легкий "срач" устроенный лично мной. Но я покаялся ...
#
48.
P.S. Но вот что действительно досадно - "зарубленные винты"... Sad
^
    
48 писал(а):
P.S. Но вот что действительно досадно - "зарубленные винты"... Sad

Эт да Wink
^
    
А где награды?
Я не настаиваю, но дело принципа. Very Happy
^
    
Seversky писал(а):
А где награды?

Ситуация такова - если бы не было нарисовано оригинальных иконок, то стандартные уже стояли бы в профиле. Новые иконки нужно сначала залить на сайт, а после этого уже их раздавать. я отправил Михаилу письмо с иконками для заливки, но оно пока висит в исходящих.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Надо повторить через годик , тема благодатная. С винтами вместе или разделить винты и реактивы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вообще с прикреплением иконок(ачивок) на сайте проблемы(не сочтите за наезд, уважаемые админы и орги)
В прошлом году зависло на 4 турнира,в этом пока висит за 1 ГБ и 1 турнир.
Зато тем и конкурсов много И это хорошо Very Happy
^
    
Buzdon писал(а):
Вообще с прикреплением иконок(ачивок) на сайте проблемы(не сочтите за наезд, уважаемые админы и орги)


да, точно. Вроде за "Реактивы США" так еще и не наградили. На самом деле, участвую ради постройки моделей, но и иконку тоже хочу! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    


в игноре у 8 пользователей
Для скорости можно и стандартную, если же повторять, то лучше оригинальную.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нет,стандартные иконки не так интересны.Согласитесь куда приятней было получать оригинальную в каждом турнире!!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вроде, всем раздал иконки. Кто не получил (всяко бывает!), пишите в личку.
^
    
Вячеслав_Демченко
Спасибо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Seversky писал(а):
Спасибо!
Наливай... эээ... В смысле, да не за что! Mr. Green
^
    
Seversky писал(а):
А это у меня раздвоение личности.
О, звонят в дверь - опять санитары приехали... Mr. Green

Рекумендую!!! Mr. Green
#
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy