Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Meng-Model 1/35 БМПТ Терминатор(#7427) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/7427.html
Но и это не все.
Цитирую Хлопотова
Цитата:
Кроме ряда новинок российской БТТ, в разработке у Менга и кое что из танков советской эпохи. В планах фирмы еще фигурки солдат и экипажей БТТ, разработка мастер-моделей которых уже ведется.


Подробнее тут - http://gurkhan.blogspot.ru/2014/04/meng-model.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
И "Звезда" будет делать. Не понятно зачем, ведь в Российской армейке их нет и не придвинется.
^
    
Так и хочется воскликнуть "Ну я же говорил!", но лучше спокойно посидеть и подождать выхода модели, а потом с наслаждением ее собрать) Надо бы сделать заказ на мэджикмоделс, они как раз стволы на БМПТ сделали...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Жан-Люк писал(а):
Не понятно зачем, ведь в Российской армейке их нет и не придвинется.
Но есть интерес в мире и, значит, будет спрос. Российская Армия, пренебрежительно названная Вами "армейкой", тут ни при чём. Чистый бизнес.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что у нас в армии есть а чего нет - уже большой вопрос... Вон про бабуин почти ничего не было слышно - а уже стаю Рогозин показал на конвейере. А камазовские тайфуны через месяц по Красной площади поедут на параде. Чего там с перспективами Рамки - я думаю нас поставят в известность в последнюю очередь.
А тем временем Казахстан разворачивает серийное производство этой самой рамки.
^
    
Krokogen писал(а):
А тем временем Казахстан разворачивает серийное производство этой самой рамки.

Что не может не радовать) Чую, скоро будет множество моделей с казахскими камуфляжными схемами, а там может и конверсий наклепают - не думаю, что казахи будут сидеть сложа руки и не приложат их к доводке новой боевой машины. Вот же и прям радость для моделиста!
^
    
c ностальгией вспоминаю прежние времена... когда не то, что новинок, моделей было не купить... завозили раз в квартал и там уж кто успел... сейчас не то... ни азарта... ни ожидания... ни поисков... скушно...
^
    
Вобщем победное шествие Meng'а продолжается Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Desdi писал(а):
c ностальгией вспоминаю прежние времена... когда не то, что новинок, моделей было не купить... завозили раз в квартал и там уж кто успел... сейчас не то... ни азарта... ни ожидания... ни поисков... скушно...


Старичёк занудный... Чем тебе Рамка не угодила?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Krokogen "Рамка" хорошая, её б в части.. да побольше!

Desdi писал(а):
c ностальгией вспоминаю прежние времена... когда не то, что новинок, моделей было не купить... завозили раз в квартал и там уж кто успел... сейчас не то... ни азарта... ни ожидания... ни поисков... скушно...

Desdi
..не скучай дядя, скоро будет гораздо веселее...
причём "веселье" будет всеобщим.. во всемирном масштабе...

зы:/и да, будет не до моделей!/

 !  Вячеслав_Демченко:
Держите свои умозаключения при себе, пожалуйста. Политика В ЛЮБОМ виде на форуме запрещена.
^
    
Krokogen

мне легко жить, в отличие от. Это у тебя хотелки сбываются быстрее, чем предыдущие пришли по почте.... не говоря уже о том, чтобы это собирать )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
[quote="Nestor
..не скучай дядя, скоро будет гораздо веселее...
причём "веселье" будет всеобщим.. во всемирном масштабе...

зы:/и да, будет не до моделей!/[/quote]
А нельзя ли по-подробнее про "веселье" - III Мировая грядёт что ли? Без интернета пару дней провёл - не в курсе последних событий...
Телевизор не смотрю - ремонтом занят...
А что до оперативности "Менга" - молодцы мужики - делают деньги, если наши производители не хотят...
Выйдет их БМПТ - куплю,, хотя я который год делаю-переделываю сам такую модель. Из менговской сделаю БМПТ-72.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nestor писал(а):
..не скучай дядя, скоро будет гораздо веселее...
причём "веселье" будет всеобщим.. во всемирном масштабе...
зы:/и да, будет не до моделей!/

М-да, хоть на модельном сайте хотелось бы без политики. Так нет, найдется кто-то, кто не сможет удержаться. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 6 пользователей
https://www.facebook.com/TrumpeterModel/photos/a.103532983138637.8158.103526326472636  /297187313773202/?type=1&theater и не они одни...
Кстате там же проанонсирован т-28 и т-35. Айсиэму за килотонну рублей превед https://www.facebook.com/TrumpeterModel/photos/pcb.295933930565207/295933593898574/?t ype=1&theater
^
    
foxbot, Вячеслав_Демченко - а ничего , что вы оба, участники полит флэшмоба с аватарами? Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green , или брёвна незаметны?
^
    
А что, иметь аватарку с гос.флагом твоей страны - это политическая провокация, или что? Мне кажется, это не криминал.
Что касается БМПТ (не хочется оффтопить), это что ж такое получается - сперва Звезда озвучила дату выхода "примерно осенью", тут же отреагировали китайцы, показав уже готовую модель, а Менг анонсировал то, что вроде как и так уже было понятно) Притом, что месяца за 2-3 фирма мэджикмоделс выпустила набор стволов на БМПТ. Афтер пришел быстрее модели)
^
    
Shinji

1. Политика запрещена в любом виде. Разного рода символика - это оно. Использование символики регулируется гос. законами промежду прочим, рекомендую почитать.
2. Само по себе нет, если так было всегда. А вот если сто пицот людей одновременно, в связи с, меняют аватары - это не тоже самое.
3. Если сам тащишь в каком бы то ни было политику на форум - и еще при этом поучаешь не делать так других - это гадко.

Меня ничего из этого, кроме п.3 не трогает. Но если ты сам овен (знак зодиака), то запрещать быть таковыми другим аморально.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Desdi, хорошо, я поясню.
1. На форуме запрещено обсуждение политики. В предупреждении я слишком размахнулся, согласен.
2. Кроме, собственно, политики, в том посте сквозил ещё и п.1.2.
3. Гос.символика на аватарке нарушением не является, пока не начинается её обсуждение.
4. Если фраза
Desdi писал(а):
Если сам тащишь в каком бы то ни было политику на форум - и еще при этом поучаешь не делать так других - это гадко
адресована мне, то усматриваю нарушение п.1.5.
Ну, вот как-то так. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ээээ. Народ... БМПТ на Украине нет. Успокойтесь. Тут мы Менг как бы обсуждем.
^
    
Вячеслав_Демченко

Формально всё так, всё по закону.
Но:

Справедливость выше закона. И мы достаточно взрослые, чтобы не играть словами?

Krokogen

Всё что возможно, мы уже обсудили, не так ли? Wink , теперь просто ждём модель.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy