Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в Москве есть специализированные модельные магазины?

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вы можете внимательней читать, я комментировал ДМ только относительно Revella, а кроме перечисленных здесь магазинов такой ассортимент ,но не много дороже есть только у hobbyforyou.ru.
^
    
Касательно Хобби из Японии. Не был там ранее, возможно там купить крупномасштабные модели кораблей? Мне в частности интересен Yamato 1/350.
^
    
Hius писал(а):
Касательно Хобби из Японии. Не был там ранее, возможно там купить крупномасштабные модели кораблей? Мне в частности интересен Yamato 1/350.

Здесь найдете всю информацию :
www.tamiyarus.ru/350mmships.php
^
    
Там не указано наличие / отсутствие. Но в любом случае спасибо, вопрос снят. Оказывается можно было позвонить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вопрос к Москвичам.
Жена едет в Москву, но ориентируется она в ней не очень. Подскажите, какой модельный магазин она сможет найти без проблем (хотелось бы хороший магазин, с хорошим выбором смолы, железа и моделей). Читал, советуют ТМ?
За ранее благодарен.
^
    
Snakez
Ну вот его и можно найти без проблем. Метро "Проспект Мира", выход в сторону Олимпийского, там можно спросить у кого угодно как пройти. Ну а номер павильона у них на сайте.
^
    
Snakez писал(а):
Вопрос к Москвичам.
Жена едет в Москву, но ориентируется она в ней не очень. Подскажите, какой модельный магазин она сможет найти без проблем (хотелось бы хороший магазин, с хорошим выбором смолы, железа и моделей). Читал, советуют ТМ?
За ранее благодарен.


Это между 7 и 9 подъездами! Заходите внутрь, проходите вдоль ларьков и увидете лестницу, поднимаетесь на верх.
вот схемка на их сайте http://www.club-tm.ru/proezd.html
^
    
Подскажите, где приобрести краски акриловые тамия и все к ним подешевле?
^
    
denim
www.tamiyarus.ru - имхо вне конкуренции.
^
    
Наткнулся недавно на такой любопытный список...
Надеюсь будет кому-нибудь полезен.http://clanmodelist.narod.ru/adres.html
^
    
Еще очень хороший магазин есть на Нижней Масловке, 18. Цены-чуть ниже ТМ-овских, хороший ассортимент.
^
    
Выручайте, братцы!
Завтра человек улетает в Москву. Заказал ему покупку этой модели:











Это Як-9у/п от Scale Bureau в 48-м масштабе.
Кто нибудь, где нибудь видел эту модель в продаже вчера-сегодня. Человек пробудет в столице всего сутки, и по делам, поэтому нужна очень точная информация (адрес магазина и как добраться к нему от пл. трех вокзалов).
Отзовитесь москвичи. Надеюсь на вашу помощь.
^
    
Галкинсон писал(а):
Еще очень хороший магазин есть на Нижней Масловке, 18. Цены-чуть ниже ТМ-овских, хороший ассортимент.


Да, очень даже хороший магазин (был там недавно), и очень много "Тамии" - больше, наверное, только в "Хобби из японии", хотя утверждать не буду. Не скажу по ценам на "Тамию" - не сравнивал, но выбор довольно хорош (1/35, 1/48, 1/72), а также много других фирм: Драгон, Италери, Академия, Ревелл, Звезда. Также присутствует ICM, Скиф. Много разных фигурок из металла. Есть выбор БТТ в 1/16. Очень не плохой выбор литературы. Есть краски Модел Эйр (Valejo) - очень большая палитра. В общем довольно неплохая альтернатива ТМ-у.
^
    
А можно график работы магазина на Нижней Масловке 18!
^
    
Любитель писал(а):
А можно график работы магазина на Нижней Масловке 18!


А вот и ссылочка на них: http://www.lococlub.ru/
Магазинчик понравился. Без проблем ответили на мои наивные вопросы, посоветовали с чего начать.
^
    
Alexart писал(а):
Любитель писал(а):
А можно график работы магазина на Нижней Масловке 18!


А вот и ссылочка на них: http://www.lococlub.ru/
Магазинчик понравился. Без проблем ответили на мои наивные вопросы, посоветовали с чего начать.

Чем вы заходите по этой ссылке? Я из Оперы кроме картинки "паровоза" ничего не вижу.
^
    
011119xx писал(а):
Alexart писал(а):
Любитель писал(а):
А можно график работы магазина на Нижней Масловке 18!


А вот и ссылочка на них: http://www.lococlub.ru/
Магазинчик понравился. Без проблем ответили на мои наивные вопросы, посоветовали с чего начать.

Чем вы заходите по этой ссылке? Я из Оперы кроме картинки "паровоза" ничего не вижу.

А больше там и нет ничего. паравоз, телефон и все. По этой ссылке я наверное раз 10 заходил, везде одинаково Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель писал(а):
А больше там и нет ничего. паравоз, телефон и все. По этой ссылке я наверное раз 10 заходил, везде одинаково Smile

Там еще схема проезда в углу есть. На нее надо "тыц" мышкой сделать. Cool
^
    
Любитель писал(а):
011119xx писал(а):
Alexart писал(а):
Любитель писал(а):
А можно график работы магазина на Нижней Масловке 18!


А вот и ссылочка на них: http://www.lococlub.ru/
Магазинчик понравился. Без проблем ответили на мои наивные вопросы, посоветовали с чего начать.

Чем вы заходите по этой ссылке? Я из Оперы кроме картинки "паровоза" ничего не вижу.

А больше там и нет ничего. паравоз, телефон и все. По этой ссылке я наверное раз 10 заходил, везде одинаково Smile


Ну да, не густо с информацией... можно попробовать позвонить Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
подскажите как проехать в магазин Хобби для всех на ул. Братиславской? зараннее спасибо
^
    
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy