Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Lady in the Dark"-вдовушка от GWH в 48м. ГОТОВО !

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 других фирм - Brewster, Hughes, Martin, Northrop, Sikorsky и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
^

в игноре у 12 пользователей
Отличная Вдовушка!
спасибо за доставленное удовольствие.
^

в игноре у 2 пользователей
Потрясающе аккуратная работа. Масштаб, не зная, определил бы минимум 32-ой..
^

Очень классно получилось! Меня впечатлили тщательность и объем проделанной работы. Мне самому нравиться этот самолет и я с большим интересом просмотрел всю ветку по постройке модели, которую почему-то раньше пропустил, от начала до конца.
^

Великолепная работа!
^

Шикарная работа!
^

в игноре у 34 пользователей
Отлично...
^

в игноре у 17 пользователей
Мои поздравления, Альберт. Великолепная работа и отличные фото.
С уважением - Олег.
^

Без слов!
^

в игноре у 1 пользователей
Посмотрел. Впечатлился.
Поздравляю с отличным результатом.
Молодец.
^

в игноре у 5 пользователей
Супер !
^

в игноре у 3 пользователей
Странно, вчера ответил, а сегодня сообщения уже нету................... Rolling Eyes
Ну да ничего страшного. Большое всем спасибо за приятные слова - после такого хочется творить и творить! Very Happy
Я уже жизни без "Скалы" не представляю, хоть и появился здесь всего три года назад, такой интересный народ здесь (в основной своей массе), надеюсь, с Вашей помощью и поддержкой и дальше осуществлять интересные проекты. Удачи всем.

P.S. Спрашивали по поводу "пешки" - сейчас доделаю "трубу" и снова за неё. Wink
^

зрелещная вдова получилась жму руку рукастому умельцу оч. приятно смотреть модели рукастых колег по скольку сам из тех же рукастых любителей что нибудь сделать и внедрить в модель оживляя ее тем самым в общем супер молодчик
^

Мои поздравления Альберт! И откуда ты берешь время на работу над такими шикарными моделями? Very Happy
^

в игноре у 3 пользователей
Сегодня приехала награда - приз от компании NorthStarModels за "Вдову". Мелочь, но чертовски приятно!
#
^

в игноре у 2 пользователей
Здоровская работа! Есть чему поучиться, что радует.
Кому интересно, вот еще одна модель P-61 (процесс и результат):
http://www.scalespot.com/onthebench/p61gwh/build.htm
^

Читал взахлёб! Очень много дельного, особливо по чёрному камуфляжу. Огромное спасибо!
^

Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

Перейти: