Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Emhar 1/35 MK IV – Самый массовый «ромб»(#7230) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7230.html
Очень понравилась работа! +1
Сам буду ждать "китайские" ромбы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это класс! 5 баллов! Отлично получилось.
^
    
Классная модель получилась!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Классный "ромб" вышел!
С удовольствием прочитал статью и посмотрел фотографии!
^
    
Пример для подражания по написанию статьи и по работе. Шикарно получилось. Очень понравился визеринг и тонировка, очень все уместно с умом и в меру. Модель реально как живая. Спасибо за статью.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Вот это красотища.... Просто - Удовольствие для посмотреть!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепная модель! Все понравилось, спасибо за статью и фото!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень понравилось!
^
    
*образцовая работа/и смотрится здорово,и база историческая подведена-достойный пример для подражания*
^
    


в игноре у 1 пользователей
Еще раз хочется сказать - здорово. И спросить: чем красили? Особенно что за металлик?
^
    
Всё на высоком уровне- и статья, и модель!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, друзья! Очень приятно!
Красил Ганзой (цвет намешивал), базовый металлик (темный металл) тоже Ганза. Далее полировка и пигменты АК. Фильтры и смывка МИГ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень понравились сама модель и статья и фото. И маленький французский довесок Very Happy

Мои поздравления!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хорошо получилась модель и фото отличные. Поздравляю!
^
    
Не фанат подобной совсем уж бронестарины, но с удовольствием отмечу, что "ромб" вышел просто замечательно. Очень понравилась окраска!. Лаконичная статья, все по делу, как по мне - ничего лишнего. Ну и грамотная фотосессия с нужным правильным освещением! В итоге - цаца! Жаль, пока не имею технической возможности плюсануть!

С уважением, Ростислав.
^
    
Очень понравилась работа, поздравляю!
Неравнодушен я к железякам ПМВ, если займусь чем то кроме корабликов, то это будут танки ПМВ.
Спасибо за статью, в очередной раз восхитился английским юмором (название танка)!
Фоторепортаж очень приличный!
^
    
Хорошая статья. Модель получилась аккуратной и элегантной.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо всем за хорошие отзывы.
^
    
Всё без исключения здорово, но больше всего мне понравились траки, очень натурально!
^
    
Понравился ромб.Пока не могу спорить о правильности доработок,но судя по описанию,Вы выбрали среднее между фанатизмом и банальной сборкой из коробки.И это оптимальный вариант считаю.Иначе есть возможность никогда не закончить стройку:)По тонировке нет претензий разве что к бревну.Этот момент сделан действительно очень здорово.Конструкция ходовой просто обязывает наличие более бурной,скажем так,тонировки на бортах машины.Ржа на глушителе у меня на мониторе ушла конкретно в красно-розовый оттенок.Если это в реале,то минус однозначно.Подржавить немного траки конечно соблазн большой для зрелищности,но думаю это не панацея.Сочетание землянных оттенков с двумя-тремя оттенкам металла может дать потрясающий по реалистичности эффект.Стирильно белые номера,также не вяжутся с общей тонировкой Вашей машины.
Подозреваю,что Вы и не стремились пачкать больше(машина на полку и без диорамы),но поверьте-грязнить это совсем не обязательно лепить комья грязи.На представленных Вами же фото достаточно четко видна тонировка,которую нанесла сама эксплуатация этой машины на фронте.
удачи в будущих работах желаю.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy