Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Jigabachi AV 1/72

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
классная технология, вышло очень живенько
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nirvash
Интересная технология при работе с ракетами, очень понравилась идея. Спасибо, что поделились!
^
    
Evgen82, alexxa007, James, большое спасибо, вообще говоря не считал что идея окажется свежей Smile

По факту - работа над вертолетом завершена, можно расслабиться, но еще нужно постараться прилично отфотографировать модель, так что фотоотчет скорее всего будет завтра.
^
    
Итак, как я и обещал - фото готового вертолета. Глядя на нее сейчас удивляюсь как можно было пол года колупаться с такой ерундовой моделью. Но окончательный результат мне все-таки нравится, хотя не обошлось без приличного количества косяков, к счастью не все их видно. Very Happy
К сожалению эти фотографии все что удалось вытянуть из моей мыльницы и условий съемки. Хотя я постараюсь взять другой фотоаппарат и попробовать еще раз, через недельку. Ну а пока оставляю его на ваш суд и готовлюсь ловить табуретки. Wink
# # # # #
# # # # #
# # # # #

Как я и говорил раньше это не конец - вертолету полагается мини-диорама с тачикомой, которой я займусь после некоторого отдыха, так что заветного "Готово" тема пока не получит. Embarassed
^
    
красотень!
поздравляю с завершением постройки - это супер!
^
    
alexxa007, James, спасибо, приятно что не зря старался. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nirvash
Отличная модель, так что вполне заслуженный "+" в репу. Приятно, что вновь пришедший на форум человек занимается делом. Очень жалко, что на модельном форуме люди редко строят модели. Было бы здорово увидеть от Вас еще фантастических проектов - мне как поклоннику этой темы хочется, чтобы она развивалась.

С почином! Ну и ждем статью!
^
    
James писал(а):
Приятно, что вновь пришедший на форум человек занимается делом. Очень жалко, что на модельном форуме люди редко строят модели. Было бы здорово увидеть от Вас еще фантастических проектов - мне как поклоннику этой темы хочется, чтобы она развивалась.

И снова спасибо - вновь пришедшему человеку приятна поддержка опытных моделистов. А вцелом не надо так уж пессимистично воспринимать, будет и на нашей улице праздник. Very Happy
Фантастика мое основное направление, так что работы точно будут, другое дело что действительно интересных моделей в загашнике немного, но кое-чего найдется. Wink
^
    
Nirvash

Ура, вот и фото! Smile
Просмотрел несколько раз. Очень интересная вертушка получилась!
Я ток не понял насчёт основных стоек шасси Smile Они вынимались перед "фото в полёте"?
^
    
VolshebNik, эх поспешил ты несколько раз посмотреть то Mr. Green, я как раз новую партию фоток притаранил, но все равно спасибо! Very Happy
А насчет стоек это ты тему невнимательно читал Wink - на первой страничке есть фотки и описание того что коробы шасси меняются целиком закрытые на разложенные, и я пересадил их на магниты для легкой замены туды-сюды.
Спасибо всем комментирующим и плюсующим!

Ну и обещанная новая партия фоток получше Smile

# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    
просто бомба!!! смотрится очень красиво, очень интересная идея с вариативностью модели при помощи магнитов, с Вашего позволения, возьму себе в копилку.
а вообще - смотришь на модель и хочется опять мульт просмотреть Smile
еще раз спасибо за классный процесс постройки и сам результат.
удачи в дальнейших работах!
^
    
alexxa007 писал(а):
очень интересная идея с вариативностью модели при помощи магнитов, с Вашего позволения, возьму себе в копилку.

Да ладно, не я это придумал - не у меня и разрешения просить Mr. Green, любители гараж-китов давно используют магниты для опциональных частей да и в вархамеровских миниатюрах они широко распространены.
Рад что работа понравилась, будем стараться. Very Happy
P.S: и можно на ты. Wink
^
    
Шикарная штука) Ну и за GiTS бы второй плюс воткнул))) Very Happy
^
    
Tsurugi, благодарю за отзыв. Smile
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy