Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Frog 1/72 A-20G Boston(#7158) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7158.html
Интересная работа, только показался странноватым оттенок верхнего цвета. И ствол заднего Браунинга (вернее кожух) - почему серебристый?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Aardvark писал(а):
Ramms писал(а):
Вроде как, это копия московского кооператива с академовского пластика

Мда уж, всенепременнейше, напишите об этом ТУТ .....мужики, будут поражены такими, доселе никому неизвестными подробностями! Rolling Eyes Twisted Evil

"Битва Ширшилла и Андульфа". Ага?!
^
    
Эйероплан писал(а):
Aardvark писал(а):
Ramms писал(а):
Вроде как, это копия московского кооператива с академовского пластика

Мда уж, всенепременнейше, напишите об этом ТУТ .....мужики, будут поражены такими, доселе никому неизвестными подробностями! Rolling Eyes Twisted Evil

"Битва Ширшилла и Андульфа". Ага?!


Коллеги, спорить о точном происхождении пластика Эвенджера не буду, т.к. для меня, уж извиняйте, это не принципиально.
Тем более, что в своём высказывании я сделал сразу две оговорки, которые указывают на моё возможное ошибочное мнение: "если я не ошибаюсь" и "вроде как".

Владимир, а что это "Битва Ширшилла и Андульфа"?

Виктор, а как вариант - собрать Джевелин? Очень харизматичный самолет.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Тогда Бофайтер) Мне он Очень нравится и модель вполне правильная.
Вдова мне не очень и там нос кривой, маловат. Да и вообще...

А еще есть Свордфиш и Шарк ) Очень хорошие модели. С большим количеством деталей.
^
    
Доброе утро господа! Smile Вижу советы становятся совсем интересными.... Very Happy Рыбу меч можно.....А Джавелина не имею,о чем грущу...... Sad
^
    


в игноре у 15 пользователей
Да собирать все интересно. Ланкастер, Веллингтон... много чего интересного есть у НОВО.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Виктор, постройте на свой выбор что-нибудь, а то ветка превращается в составление списка моделей НОВО,
^
    


в игноре у 15 пользователей
Pavel_P
До полного списка там очень далеко)
^
    


в игноре у 18 пользователей
Ramms писал(а):
Эйероплан писал(а):
Aardvark писал(а):
Ramms писал(а):
Вроде как, это копия московского кооператива с академовского пластика

Мда уж, всенепременнейше, напишите об этом ТУТ .....мужики, будут поражены такими, доселе никому неизвестными подробностями! Rolling Eyes Twisted Evil

"Битва Ширшилла и Андульфа". Ага?!


Коллеги, спорить о точном происхождении пластика Эвенджера не буду, т.к. для меня, уж извиняйте, это не принципиально.
Тем более, что в своём высказывании я сделал сразу две оговорки, которые указывают на моё возможное ошибочное мнение: "если я не ошибаюсь" и "вроде как".

Владимир, а что это "Битва Ширшилла и Андульфа"?

Виктор, а как вариант - собрать Джевелин? Очень харизматичный самолет.

Это апокалиптика, история WW II перерождённая в легенду-эпос в далёком будущем. Проскакивает в одном фантастическом произведении. Ни автора ни названия книги не могу вспомнить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да простит меня уважаемое сообщество, но какое-то странное у меня ощущение от этой ветки. 8 плюсов автору не за модель, весьма посредственную, а вот за это бла-бла... И вся страна обсуждает, чем же ему еще заняться Shocked
^
    
Эйероплан писал(а):
Это апокалиптика, история WW II перерождённая в легенду-эпос в далёком будущем. Проскакивает в одном фантастическом произведении. Ни автора ни названия книги не могу вспомнить.


Спасибо за ответ. Мне гугл/яндекс не дали результатов. Поэтому и спросил.

Uliki писал(а):
Да простит меня уважаемое сообщество, но какое-то странное у меня ощущение от этой ветки...вот...это бла-бла... И вся страна обсуждает, чем же ему еще заняться...


На этом сайте много веток, где сообщество "вот...это бла-бла...".
В ветке о своей модели коллега обратился с вопросом, который произошел из обсуждения итогов её сборки. По-вашему надо проигнорировать? Не отвечать?
^
    


в игноре у 30 пользователей
Эйероплан писал(а):
Это апокалиптика, история WW II перерождённая в легенду-эпос в далёком будущем. Проскакивает в одном фантастическом произведении. Ни автора ни названия книги не могу вспомнить.

Муркок? Цикл о вечном воителе? Гугль какие-то намеки выдает, потому у меня один из вариантов* был, но я всего две книги когда-то прочитал, а там цикл из довольно не кислого количества.....хотел написать, да пришел лесник и согнал меня с компа. Mr. Green
Uliki писал(а):
Да простит меня уважаемое сообщество, но какое-то странное у меня ощущение от этой ветки. 8 плюсов автору не за модель, весьма посредственную, а вот за это бла-бла...

Я вас умоляю, поверьте, лучше уж такое бла-бла....
Uliki писал(а):
И вся страна обсуждает, чем же ему еще заняться

Так почему бы не прикрутить-то голосовалку? Wink Mr. Green

__________________________________
*-А то уж подумал, что Эйероплан шиншиллой обзывается! Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 15 пользователей
Uliki
Человек спросил совета, мы ему помогаем) Что же в этом плохого?
^
    


в игноре у 1 пользователей
freeman
Ничего плохого. Ветка "Frog 1/72 A-20G Boston(#7158) - обсуждение". Реального обсуждения модели, т.е. реальной помощи человеку -1 страница.
Aardvark писал(а):

лучше уж такое бла-бла....
Согласен Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
victor1978 писал(а):
тех кто хотя бы умеет резать расшивку...

Витя, вот не умеешь ты резать расшивку. Хочешь верь, хочешь - нет - Она у тебя глубокая. Сам-то видел небось...
Я не умею резать расшивку, да, и не хочу её резать - мне незачем, так как у меня модели с внутренней расшивкой, аккуратной и не требующей углубления и разрезания.
Вот ты говоришь, что хорошо собираешь, красишь и т.п. А на деле, тебе много людей говорили, что нет у тебя нормальных моделей ( покрашенных хорошо, собранных из коробки с нормальным облагораживанием). И ты говоришь, что свет ни так падает, что нет света и т. д. Лампу включить и всё будет нормально.
Я ни того, ни другого не умею делать, но я не ищу отговорок по этому поводу. Надеюсь, ты больше не будешь искать отговорки , которые были описаны выше.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Aardvark писал(а):
Эйероплан писал(а):
Это апокалиптика, история WW II перерождённая в легенду-эпос в далёком будущем. Проскакивает в одном фантастическом произведении. Ни автора ни названия книги не могу вспомнить.

Муркок? Цикл о вечном воителе? Гугль какие-то намеки выдает, потому у меня один из вариантов* был, но я всего две книги когда-то прочитал, а там цикл из довольно не кислого количества.....хотел написать, да пришел лесник и согнал меня с компа. Mr. Green
Uliki писал(а):
Да простит меня уважаемое сообщество, но какое-то странное у меня ощущение от этой ветки. 8 плюсов автору не за модель, весьма посредственную, а вот за это бла-бла...

Я вас умоляю, поверьте, лучше уж такое бла-бла....
Uliki писал(а):
И вся страна обсуждает, чем же ему еще заняться

Так почему бы не прикрутить-то голосовалку? Wink Mr. Green

__________________________________
*-А то уж подумал, что Эйероплан шиншиллой обзывается! Mr. Green Mr. Green

от них вышел Бендербей, от нас Тушисвет. Тушисвет к Бендербею подступает, кильмандой обзывается....

Uliki а что же вы думаете? Сама работа очень неоднозначная.
^
    
Вова! Не тебе меня судить! Ты надеюсь это уже понял?! На счет моих моделей....есть разные мнения....Многим нравится,и вот самое интересное,где ты высосал из пальца что всем не нравится? Wink Расшив у меня как раз очень даже ровный и равномерный. А уметь резать нужно......Ты кстати все мои модели видел?.....И с внутренней расшивкой? Тебе и это не нравится? Просто модель...Ну ты знаешь
# #
Wink
^
    


в игноре у 15 пользователей
victor1978
расшивку слегка выделить, серым. и будет ваще красота)
^
    
Коллега, Я на ПАКФЕ ее выделил,умбра,масло...... Простите меня конечно за мои фото.... :sad(я особенно за Бостон все же): Я виноват,это факт....Правильно написали выше, ваши модели это то что видно на фото! Трудно не согласиться.....Как сказал Вова,тот что Пирогов Razz , окрас тоже не такой и плохой,хотя и не идеальный(я опять про Бостон)....Я думаю это из-за грунта вышло. В общем я стараюсь....Кстати,сегодня приобрел на барахолке S-6B Нововский....Я очень рад,модель из первых штампов,чистенькая.....и дека даже есть Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Пора прикручивать голосовалку, что строить Виктору.
^
    
Спасибо за такую честь! Wink Павел, я думаю что шуток хватит....Не нужно никакой голосовалки,это уж слишком! Very Happy
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy