Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Frog 1/72 A-20G Boston(#7158) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7158.html
Интересная работа, только показался странноватым оттенок верхнего цвета. И ствол заднего Браунинга (вернее кожух) - почему серебристый?
^
    


в игноре у 15 пользователей
mamacabo
Киль у Ново-вского Бостона маловат. По высоте как у DB-7, а по форме как на А-20. На DB-7 он более треугольной формы. Там вообще косяков по пластику валом! Высота гаргрота между фонарями мала на 1 мм. Из-за этого соответственно малы фонари. Про киль сказал. Крыло в размахе мало. Законцовка крыла не той формы. Капоты не верны и малы в диаметре. Мотогондолы узкие и совсем не правильной формы. Стойки не правильные. Винты тонкие и неправильные.
Я же поэтому и говорю. Тут либо конкретно пилить, что бы было правильно и похоже или вообще не трогать и собирать как есть.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ого, жарковато тут у вас.

Бросать пилить НОВО не надо. По крайней мере мне новые проекты будут интересны.
^
    
Хорошая "лягушка".
^
    
Спасибо! Искренне рад что людям(многим) все еще нравится Ново-наша детская радость... Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Почитал комменты... мдаа...
Каждый из нас сходит с ума по своему, главное то, чем нам нравится заниматься, приносит результат.
Я знаю как знакомые моделисты накапливают у себя модели прошлого - пластикарт, ново, матчбокс, ревелл, монограм. Но немногие из них превращают коробку в модель.
Поэтому я рад за Виктора, что его коллекция Ново обрастает пылью не на антресоли, а на полке. Wink
^
    
Спасибо вам за понимание! Я тоже так думаю.... Smile
Вот отсюда и вопрос....
Я спрашивал уже,но кажись это ушло в песок.....Какую модель Ново мне сделать? Я чего спрашиваю то...? Вот что люди хотели бы увидеть собранным из детства? Wink Я не для популизма спрашивал....Хочется просто понять,чисто для себя, что самое интересное в этой теме для симпозиума? Very Happy
^
    


в игноре у 19 пользователей
Был бы фрог - дал бы совет G8M Renzan Wink
^
    
victor1978 писал(а):
....Я спрашивал уже,но кажись это ушло в песок.....Какую модель Ново мне сделать?....


Smile Просто Ваш вопрос был изложен следом за ответом оппоненту, и с моей точки зрения был расценен как саркастическая точка в дебатах.
Здорово, что Вы здраво и спокойно относитесь с подобным острым дискуссиям. Тем более здорово, что не утрачиваете азарт на Ново. Wink
Лично мне очень нравился вертолет Линкс в "лыжном" исполнении и в пятнистом/полосатом камуфляже.
Интересный Мартин Балтимор. Оригинально смотрится Лизандер.
Но в итоге Вам решать что собирать. Ведь дело в подходе. Например, моё отношение к Нововским моделям - аккуратно и чисто собрать без переделок и замены деталей для сохранения свойственного им шарма. Какая бы простота в пластике ни была. У Вас другой подход.
^
    
Ramms : SilverGhost
Спасибо за понимание! Я как раз серьезно к этому подхожу....Причем у меня есть месяц, и я хочу его использовать как надо(в модельном смысле). По поводу Вертолета, вы о коком именно варианте?
У меня были варианты сделать как раз что то мелкое,типа "Джипси Мот" или..?
Если бы Вова(Пирогов) был не так занят(он серьезный доктор Wink ) то мы бы запилили Уиттли.......
А так думал Эвенджер.....очередной Р-47д, от РАФ.......У меня много чего есть...Но бывают конечно проблемы с деками....вот Хорнет очень хотел сделать, а дек нет и подобрать не могу,сорри!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я бы на эвенжера посмотрел или метеора.
^
    


в игноре у 15 пользователей
victor1978
Я же писал выше -Эвенджер. А Вы даже не заметили(
^
    
freeman
Я как раз заметил! Wink Спросил других также..... Razz
fokkerd21
А Метеор уже есть......
# #
наряду с еще не одним Нововским самолетиком Very Happy
^
    
victor1978 писал(а):
А Метеор уже есть......


Душевный Метеор получился.

Эвенджер, если я не ошибаюсь, не Нововская модель. Вроде как, это копия московского кооператива с академовского пластика. Т.е. родословная не чистая будет. Smile
Про вертолет Линкс. В наборе предусмотрено два варианта: с тупым носом на колесах (окраска сине-желтая) и с острым носом на лыжах.

#
^
    
Ага, все ясно! Я думал что вы про что то другое.....Этот борт не выйдет т.к. деки нет... Sad Есть на Бразилию, но модификация посовременней, пилить надо,хотя это не трудно.....
^
    


в игноре у 2 пользователей
victor1978 писал(а):
Какую модель Ново мне сделать?

Например: Vickers Vimy или Spirit of St. Louis
Или более современные Firefly, Barracuda или Black Widow.


С уважением, Влад.
^
    
О! Это тема... Wink Я на счет Светлячка или Щуки морской....Просто деки есть!(канга) Вдова очень нравится,но нет дек,точнее есть родные но это не то....Я вот не такой гурман... Very Happy
^
    


в игноре у 30 пользователей
Ramms писал(а):
Вроде как, это копия московского кооператива с академовского пластика

Мда уж, всенепременнейше, напишите об этом ТУТ .....мужики, будут поражены такими, доселе никому неизвестными подробностями! Rolling Eyes Twisted Evil
^
    


в игноре у 15 пользователей
Так получается пресс-форма на Эвенджер утеряна? Раритет однако) Не буду свой продавать)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Канберра ещё вещь интересная... Черная вдова..бофайтер..
^
    
Новое мнение....хорошо! Канберра есть уже Wink Значит Вдова набирает очки...
А за Эвенджер.....сам тогда сохраню! Отпадает....это раритет Laughing
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy