Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изучаю интерес к теме ГБ Fantasy/What-If Aircraft

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Нужен ли этот ГБ или ну его
Конечно нужен! Буду участвовать!
43%
 43%  [ 19 ]
Не серьезно это все, зачем вообще все это?
20%
 20%  [ 9 ]
Поддержу морально, но сам участвовать не буду
36%
 36%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 44

Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Aardvark писал(а):
а вот в Аив №1-2014 поминают Mirage III M for Royal Navy, которому англичане предпочли Фантом.
Но схемок я пока не нашел.

Так и что тьі предлагаешь? Дорисовать на Мираж морской камок наподобие Фантома? Или что?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Mirage IIIM was the Aeronavale variant (not very realistic, considering that the landing speed of a Mirage III is around 200kt...)

Скорее как Этандар.
^
    
Приветствую, товарищи. Не могу пройти мимо и не обратить внимание что как раз сейчас на HLJ проходит распродажа вышеупомянутых моделей из линейки Хасегавы - идолмастер. http://www.hlj.com/scripts/hljlist?SaleGroup=SALE1403IMASAIR&header=IdolAirSal314
Понимаю конечно что "стержень" предложеной идеи несколько другой, но все же как вараинт. Кроме того цены очень вкусные - многие дешевле своих "рядовых" прототипов, и могут подойти в качестве заготовки, я вот не успел опомниться как пришел счет на оплату 3 моделей Mr. Green .
Не сочтите за рекламу.
^
    


в игноре у 30 пользователей
foxbot писал(а):
Так и что тьі предлагаешь? Дорисовать на Мираж морской камок наподобие Фантома?

Ну если кто-либо из читающих ветку проявит желание такой построить, то почему бы и нет?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Если он будет подходить и к Ягуару М, то стоит нарисовать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nirvash
Давайте без спама, пожалуйста. Idol Master Су-33 Hasegawa я уже заказал, но это будем посмотреть. Как вариант, конечно, может прокатить, но хотелось бы немного больше фантазии проявить, чем пользоваться уже готовыми решениями. Wink

Pavel_P писал(а):
Скорее как Этандар.

Этендар французский, а речь идет, как я понял, про морской вариант для Британии. Тогда выходит, что надо красить под британский Фантом. К тому же, такой вариант интереснее, чем французский Мираж, хоть и палубный. Mr. Green

Pavel_P писал(а):
Если он будет подходить и к Ягуару М, то стоит нарисовать.

Как я уже не раз говорил реньше, пока занят другими проектами, потому на данный момент рисую варианты, на которые у меня уже есть готовые схемы (список в первом посте). Мираж уже есть, потому нарисовать могу. А вот Ягуара пока готовой схемы нет, потому разве что нарисую позже, когда будет свободное время. Поймите правильно, только схема требует 2-3 вечера работы или 1-2 выходных. А у меня и так работы выше головы. Вон F-16C из-за начавшейся в Киеве недели моды подвис...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уже есть 38 чертежей, скоро будет еще пять. Может, у кого-то уже еще возникли идеи и нужно только воплотить их? Готов помочь. Со временем, правда, не очень, но если идеи из списка уже готовых чертежей, нарисовать вполне реально. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чтоб тема не впала в летаргический сон... Вот хороший пример того, о чем веду речь: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_49663.html

Немного разберусь с текущими делами и приступаю к реализации озвученных в теме идей. Может, это больше подстегнет фантазию народа.

Кстати, как вам в качестве рабочего названия ГБ - "Нереальная шкурка!"? И еще вопрос в тему, что народу ближе, ГБ или дуэль с тайной постройкой? Особенно интересно мнение тех, кто планирует участвовать в мероприятии.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Турнир ближе, но скорее ГБ массовее, хотел бы ошибаться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P писал(а):
Турнир ближе, но скорее ГБ массовее, хотел бы ошибаться.

Время еще есть, так что есть возможность подумать и решить. Пример с МиГ-37 чисто ГБ-шный. Но, может, кто-то будет стесняться прелюдно заниматься "несерьезным моделированием" и предпочтет собирать инкогнито. Потому, собственно, и спросил общего мнения. Как минимум десять человек изъявили желание участвовать, потому и хочется знать, кому что ближе. Решим, полагаю, банальным большинством голосов.
^
    
foxbot А на когда (в смысле старт/окончание) это мероприятия намечается? А то есть модели кот. потеряли актуальность (да и просто подаренные, но не пришедшиеся "ко двору"), может сюда пристрою...
48.
P.S. ИМХО лучше ГБ - времени больше!
^
    


в игноре у 2 пользователей
48, даже не знаю, что ответить. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Разве что процитирую самого себя:

foxbot писал(а):
Поскольку серьезные моделисты вряд ли воспримут эту идею серьезно, предлагаю финал назначить на 1 апреля 2015. А на всю работу, думаю, хватит полгода. Потому стартануть где-то 1 октября этого года.

В самом первом посте глянь.
^
    
foxbot Извини, Саша, банально не досмотрел.... Embarassed Embarassed Embarassed А по делу - не обещаю, но может и поучаствую.
48
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я в теме стопудов. Но быстро у меня получится. Поэтому однозначно голосую за долгострой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
steinhoff писал(а):
Поэтому однозначно голосую за долгострой.

Полгода мало разве?
^
    


в игноре у 2 пользователей
.....................................
^
    


в игноре у 8 пользователей
foxbot

Хороший Хантер. А Миража, лучше ( для меня), чтобы и на Ягуар М сошел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P писал(а):
А Миража, лучше ( для меня), чтобы и на Ягуар М сошел.

Т.е. все-таки красить под Super Etender? Давайте и под него, и под Фантом, а там выберете, что ближе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
..........................
^
    


в игноре у 2 пользователей
Подойдет?
#
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy