Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир: модели Звезды(#7230) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7230.html
Летом начну)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати, кроме ценза, есть и другой выход - ввести жюри из авторитетных моделистов. На заре турниров, голосование проходило именно так. Или ввести право организатора аннулировать голосование, если есть веские подозрения очередного "балагана" и первести голосование в режим жюри.....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все уже пройдено до вас.
Я устраивал на шкале с десяток ГБ.
Иного разумного решения как профи жури нет, и по уровню оценки самих работ, и по подставным гослосующим..

Ну если очень хочется можете проводить дополнительно ешё 1 голосование в каждой номинации на приз зрительских симпатий.
^
    


в игноре у 2 пользователей
EXPrompt, дело говорит!

Но на переправе коней не меняют. А вот для следующего мероприятия надо сделать выводы.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad - так я ж и не спорю. И выводы уже сделал. Учатся часто на своих ошибках...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юрий, что то голосование "буксует", надо бы народу напомнить о мероприятии.
"Зубастики" так делали,вот только были ли результаты? не знаю.
Как голосование, у коллег в ЮАР?
^
    
STRATEG писал(а):
"Зубастики" так делали,вот только были ли результаты?

Были. после каждого объявления следовал "всплеск" голосования.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Barbarian писал(а):
Как голосование, у коллег в ЮАР?

А вот, кстати, тоже интересно...

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
STRATEG - согласен, тисну новость на выходных.

Голосование у ЮАР-овцев - пока никак, можно провести только в реале. Собрание клуба в эту пятницу (тоесть через неделю), там все и будет. Кстати, именно поэтому срок голосовалки - до субботы.
^
    
korolevvlad писал(а):
[b] А вот для следующего мероприятия надо сделать выводы.


Для себя я выводы уже сделал."Изменить систему голосования", "углУбить и расширить"...Лучший способ бороться с бардаком-
не участвовать в нём. Что я с удовольствием и сделаю))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну да, а еще лучше - вообще больше турниры и ГБ на скале не устраивать, сразу бардак на нет сойдет, и всем будет полное счастье. Wink

Добавлено спустя 11 часов 37 минут 35 секунд:

И еще один вопрос в догонку - этот бардак, который сейчас твориться, это вина сугубо организаторов, или все-таки участников и голосующих, которым наплевать на правила и порядочность? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Правша писал(а):
.Лучший способ бороться с бардаком-
не участвовать в нём.

Не так!

Не можешь прекратить бардак, возглавь его!
Ну а там уже в нужное русло....


yvk писал(а):
И еще один вопрос в догонку - этот бардак, который сейчас твориться, это вина сугубо организаторов, или все-таки участников и голосующих, которым наплевать на правила и порядочность?

Юра, это риторический вопрос.
Кстати, в тему: http://www.dishmodels.ru/forum/showthread.php?1-%D0%9D%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B D%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0% BE%D0%BC%D1%83-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BA%D1%83...

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad писал(а):
Юра, это риторический вопрос.


Влад, понятное дело. Wink Короче, я тоже выводы сделал (что я, хуже всех, что ли, все выводы делают, я тоже могу Mr. Green )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тэкс, тут такое дело... Музей, в котором ЮАР-овцы завтра должны были собраться, вчера закрыли. Так что клуб временно прикрыт. Сейчас веду переговоры, как им можно дать проголосовать. Так что, голосовалку может прийдется на пару дней продлить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тишина на форуме какая-то! Как перед бурей.... Как там коллеги за бугром? Может им Чурова В.Е. направить для налаживания правильного голосования? Laughing
^
    


в игноре у 7 пользователей
vais68

yvk писал(а):
По техническим причинам со стороны ЮАР-овцев, голосование продлено еще на неделю (до 11 октября) - отказать в голосовании нашим коллегам как-то несправедливо.


http://scalemodels.ru/news/8088-prodlenie-golosovanija-v-turnire--zvezda.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
C голосованием коллег за бугром как-то не срослось, клуб пока накрылся, через интернет и мыло никто не голосовал пока...Я думаю, уже никто и не проголосует... Подожду до субботы, а там уже результаты подобью. Пока народ еще об этом конкурсе вообще помнит...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я надеюсь сегодня уже 11го числа этот конкурс завершён?
или нас ждет ещё раунд голосования Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не, все кто хотел, уже проголосовали. ЮАОовцы по ряду технических причин пролетели с голосованием. Результаты я еще вчера подбил, вечером формально голосовалки прикроем, ну и следите за новостями завтра. Wink

Добавлено спустя 8 часов 34 минуты 40 секунд:

Последний голос был 5 октября. Все высказались. Так что, голосование заркываем, подбиваем итоги.....
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy