Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир: модели Звезды(#7230) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7230.html
Летом начну)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени суток!
Решил присоединиться к конкурсу и разгрести залежи "Звезды" в гараже.
Начал собирать *****-* и понял, что трубач и хитрые японские дровосеки разбаловали меня. Спасибо организаторам, теперь я готов к возможному эмбарго. Осталось правильно покрасить. Надо было добавить к условиям конкурса - что бы и краска была от "Звезды". Чтобы хардкор был действительно жестким! С уважением!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично, присоединяйтесь! Вот только до сдачи осталось где-то полтора месяца.

Ну и конкурс не для хардкора создавался, удовольствие от постройки все-таки тоже надо получать. Smile

А кстати мысль - турнир используя сугубо краски, например, от АКАН, и Александра Аканихина в спонсоры попросить... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну в общем одну модель закончил. Отослал фото и коментарии на почту.
Попробую успеть и вторую - ***-*** уж больно хороша идея конкурса (с разгребанием "закромов")!
^
    


в игноре у 2 пользователей
vais68 - Отлично! Почта дома, вечером подтвержу получение. Идеи всех турниров - разгрести закрома! Smile Так что, видимо в этом плане турнир подействовал как надо.
^
    
когда голосование!?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Cпокойствие, моделей много, так что само составление голосовалки займет время... Все будет! Smile
^
    
а сколько планируется номинаций?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Barbarian - от 5-и до 7-и, еще думаю. 5 железно будут, думаю пару из них еще раздробить. Wink
^
    
Ого! солидно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, что-то я гляжу уровень работ никому по душе не пришелся...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Странные какие-то товарищи голосуют Very Happy По 4 сообщения на форуме и все в голосовалках Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Голосовалки замечательны тем, что только там можно увидеть кучу личностей без сообщений-репутации-наград-статей, которых больше нигде и никогда не увидишь. И так до следующего голосования.
Поэтому, особенно ценно, когда голосуют люди, как минимум работы которых видел.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Поэтому, особенно ценно, когда голосуют люди, как минимум работы которых видел.

+100
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да уж.... Как много чудесного в этом лесу...

Не, нафиг-нафиг, довожу голосовалку до конца, и завязываю.
^
    


в игноре у 7 пользователей
VV писал(а):
Странные какие-то товарищи голосуют Very Happy По 4 сообщения на форуме и все в голосовалках Very Happy


Ага, еще бы интересно услышать коменты ЗА ЧТО оценки 9-10 некоторым моделям!!!! Wink

А вообще очень полезно было бы ввести ограничения на голосование, как например с подписью. Имеет право голосовать только после 200 сообшений на форуме (без учета голосов в курилке).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да уж, это точно... Я тут давеча одному персонажу письмо написал, который при голосовании переставил участников под другими порядковыми номерами, попросил переставить правильно... До сих пор письмо в исходящих болтается, уж недели две как.
Насчет 200 собщений мысля неплохая. Правда отнимать сообщения из курилки - это ни к чему, да и трудоемкость таких расчетов запредельная)
У меня была мысль, что если я когда-то буду проводить турнир добавить в свой турнир правило о том, что рефери оставляет за собой право не принимать голос, в случае если на просьбу обосновать-расшифровать оценки голосующий не отреагирует или ответит отказом.
Но это вопрос в другой плоскости - а оно рефери вообще надо?
Тут еще с звезовским турниром эта проблема обострилась в ином ключе - обычно голоса этих однодневок в стиле "я не гинеколог, но посмотреть могу" все-же компенсируются "нормальными" голосующими, но в данном случае, из-за откровенно слабых в абсолютном большинстве своем работ, наблюдается некоторый "демарш" нормальных голосующих. У меня вот тоже нет желания оценивать розовые мессера)))))))))))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поймал себя на мысли, что не хочу голосовать. Мало того, что я в отпуске, не очень много времени что-бы посмотреть внимательно, так еще и работы действительно слабоваты. Ну и наличие "грамотеев" без репутации и сообщений, с такой активностью.....
Думаю, что надо вносить в правила голосовалок наличие минимум 200 сообщений в тематических ветках.
Кстати, а админы могут ведь видеть "левых" участников?

с ув. Юрий
^
    


в игноре у 1 пользователей
А зачем тогда вообще открытый конкурс проводить? Назначьте жури из избранных, и всего делов. Только тогда сам дух анонимности авторов и открытости голосования полностью исчезнут. Непонятные тут упаднические настроения развели. Работы разные по уровню бывают, как и исполнители, и где тут трагедия?
^
    


в игноре у 2 пользователей
zhanis - у меня лично упадническое настроение совершенно не из-за уровня работ, я-то как раз все понимаю, и могу назвать несколько четких и объективных причин, если интересно. У меня такое настроение из-за тех, кому наплевать на правила и порядочность как конкурса, так и голосования...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Имеет право голосовать только после 200 сообшений на форуме

Я могу привести примеры людей, которые имеют по 50-80 сообщений, но в активе у них уже несколько выполненных моделей. Я, например, при проведении следующих мероприятий лично буду разбирать каждого голосовавшего "по косточкам". Если, конечно, общественность не будет против Wink
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy