Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3D-рендеры ICM Do-215B-4 в 1/48 масштабе(#7223) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Dornier
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7223.html
Отлично, берем Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
тут уже это обговаривалось http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_49664_start_0.html , кстате автор уже создавал похожую тему!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обязательно возьму!
Декаль конечно под замену, если качество осталось прежним.
^
    


в игноре у 2 пользователей
James_Bond_ писал(а):
тут уже это обговаривалось

Там новость про анонс, тут про 3D-рендеры... Как бы продолжение, да, но не одно и тоже. Давать их в теме - это, конечно, хорошо, но ведь потеряется же (что, собственно, и произошло). Новость же проще найти, согласитесь.

James_Bond_ писал(а):
кстате автор уже создавал похожую тему!

Автор не создавал тему. Что та тема, что это - обсуждение новости. А чем отличаются новости, уже выше сказал.

Кстати, на сайте ICM модель находится в категории Скоро в продаже, а не в Процессе. Так что вопросов, будет модель или нет, уже не должно возникать.


Кстати, раз уж речь об этом зашла... Вот спрашивается, увидел человек что-то интересное в тему, 3D-рендеры, пробные отливки или тестовую сборку модели. Вот спрашивается, почему об этом новость не сделать? Кинул ссылку где-то в теме, и счастлив, как слон. Ну хотя бы фотки перетащил, и то как-то более наглядно и полезно. А так ссылка просто затерялась, да и все. И далеко не все по ней зашли посмотреть, что там и как.

Рендеры эти еще в январе появились, и ссылку на них давали... А я вот не видел этой ссылки, зашел на сайт ICM... О, что-то новенькое! Сразу новость кинул. А оказывается, и не новость вовсе. Просто кто-то не стал заморачиваться, чтобы извлечь фото или дать новостью. Понимаете, о чем я?
^
    
foxbot

А я не расстраиваюсь. Обилие информации и прочего такое, что все равно не успеть и не уследить и всем не рассказать. Если кому какая тема интересна - он и так будет в курсе. А кому не интересно - и не надо Smile. Кому интересно - и по ссылке сходит. Правильный прогноз погоды нужнее по жизни, чем плюс минус месяц на узнать о выходе модели Smile.
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
Кстати, на сайте ICM модель находится в категории Скоро в продаже, а не в Процессе. Так что вопросов, будет модель или нет, уже не должно возникать.


для меня лично перестанет возникать вопрос после появления модели в магазине или в качестве обзора на сайте! я уже писал, что рендеры были и для модели Fw-189, а где сама модель?
^
    
James_Bond_

можно подумать вы предоплату делали или разработку проплатили... достаточно известная история. И при том, у нее разве был статус "скоро в продаже"? Как был так и остался, "в разработке". Что собственно и есть ответ на ваш вопрос.

Модель в разработке. Ничего более вам не обещали. Только сообщили что вот, разрабатываем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Desdi писал(а):
James_Bond_

можно подумать вы предоплату делали или разработку проплатили... достаточно известная история. И при том, у нее разве был статус "скоро в продаже"? Как был так и остался, "в разработке". Что собственно и есть ответ на ваш вопрос.

Модель в разработке. Ничего более вам не обещали. Только сообщили что вот, разрабатываем.


причем тут одно к другому, и что мешает оставить навечно в статусе "Скоро в продаже"? я повторюсь, что когда модель появится на прилавках тогда я лично поверю что она вышла, а пока это все намерения!

http://www.modeli.com.ua/product_info.php?products_id=3760 это когда то было в каталоге фирмы года этак три, а теперь нету!
^
    
James_Bond_

ну вопросы веры - весьма интимны ))), не стоит их вот так афишировать Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Согласен, на фоне прошлых "обещалок" - сферический конь в вакууме. Проходили это уже не раз.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Какие все-таки свиньи эти производители моделей.
Либо молчат в тряпку до выхода моделей.
Либо гады заранее начинают рендеры показывать.
^
    
mmoustaf

таки-да, наобещают с три короба, им отдадут лучше годы жизни, а они бац, и в кусты... и как с этим жить?
^
    


в игноре у 4 пользователей
А если выпустят, то все кривое, косое и вообще паровоз.
Я думаю надо обратиться в госдуму с призывом запретить производство сборных моделей.

Для защиты детей. А то потом из них такое вырастает
^
    
mmoustaf

Подпишусь.
Иными методами проблема не решается. Пусть сами строгают из ножек от табуреток, фанеры, и пенопласта.
^
    


в игноре у 2 пользователей
James_Bond_ писал(а):
причем тут одно к другому, и что мешает оставить навечно в статусе "Скоро в продаже"? я повторюсь, что когда модель появится на прилавках тогда я лично поверю что она вышла, а пока это все намерения!

Рама до сих в процессе, если, конечно, не удалили. В этом основное отличие. Статус обычно меняют, если процесс идет.

А будет - не будет... Ну, мне будет несложно его достать, если появится. Правда, мне такая бандурина явно ни к чему. А там каждый сам себе решает, ждать и брать или биться в припадках "Ах, а вдруг обманут?!", а в итоге потом выискивать существующие или выдуманные недостатки и не брать. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
James_Bond_ писал(а):
причем тут одно к другому, и что мешает оставить навечно в статусе "Скоро в продаже"? я повторюсь, что когда модель появится на прилавках тогда я лично поверю что она вышла, а пока это все намерения!

Рама до сих в процессе, если, конечно, не удалили. В этом основное отличие. Статус обычно меняют, если процесс идет.

А будет - не будет... Ну, мне будет несложно его достать, если появится. Правда, мне такая бандурина явно ни к чему. А там каждый сам себе решает, ждать и брать или биться в припадках "Ах, а вдруг обманут?!", а в итоге потом выискивать существующие или выдуманные недостатки и не брать. Wink


раму по моему удалили уже (я про раму как пример написал, Вы же знаете мое отношение к данной фирме, вернее к обещаниям)

так Вы достаньте для написания обзора, а потом можно и продать, если что я могу забрать Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
James_Bond_ писал(а):
так Вы достаньте для написания обзора, а потом можно и продать, если что я могу забрать

Я не продаю то, что мне достается даром. Я могу подарить, как уже сделал с По-2, Ту-144, Су-7БМК и Су-7У... Всего уже и не упомнишь.

Обзор мне на этот пепелац тоже чего-то не хочется писать - тема не совсем моя. Да и 1/48 масштаю для бомбера. Как его фотографировать?.. Хотя посмотрим. Пока что загадывать не буду.

Если надо, после выхода модели поговорим на эту тему отдельно. Единственное, я не буду спешить, мне проще подождать, пока не пройдет ажиотаж. Готовы подождать - помогу. Wink
^
    


в игноре у 26 пользователей
James_Bond_ писал(а):

http://www.modeli.com.ua/product_info.php?products_id=3760 это когда то было в каталоге фирмы года этак три, а теперь нету!

Почему нету? Есть...
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
James_Bond_ писал(а):
так Вы достаньте для написания обзора, а потом можно и продать, если что я могу забрать

Я не продаю то, что мне достается даром. Я могу подарить, как уже сделал с По-2, Ту-144, Су-7БМК и Су-7У...


я бы не отказался от подарка Wink Wink Wink и был очень благодарен!

Добавлено спустя 50 секунд:

antiob писал(а):
James_Bond_ писал(а):

http://www.modeli.com.ua/product_info.php?products_id=3760 это когда то было в каталоге фирмы года этак три, а теперь нету!

Почему нету? Есть...


интересно было бы посмотреть!
^
    


в игноре у 2 пользователей
James_Bond_ писал(а):
я бы не отказался от подарка и был очень благодарен!

Не, вы таки не поняли. Бесплатно может быть только в том случае, если дадут на обзор. Но у меня душа не очень лежит на эту бандуру. Вот По-2 в 1/48 попробую попросить, а Дорнье не уверен. Зато достать могу помочь чуть дешевле, чем в магазине. Но после того, как ажиотаж спадет. Потому что не один я такой хитрый. Так что смотрите. Кто-то хочет побыстрее получить и берет за любые деньги. А кто не спешит, тому могу помочь сэкономить. Wink
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy