Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Plasticart - Nostalgie

На страницу Пред.  123 ... 323334 ... 160161162  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Den2000 писал(а):
Pacha писал(а):
Не, кредит, все ж, быстрее)) Главное, не признаваться в его цели, скорую вызовут))
Не признаваться жене - похоронную команду вызовут.

Не признаваться в банке при взятии кредита)

Добавлено спустя 22 часа 9 минут 10 секунд:

Den2000 писал(а):
Pacha писал(а):
Не, кредит, все ж, быстрее)) Главное, не признаваться в его цели, скорую вызовут))
Не признаваться жене - похоронную команду вызовут.

Не признаваться в банке при взятии кредита)
^
    


в игноре у 9 пользователей
Отличный фотоальбом с коробками, пластиком и собранными моделями
https://picturehistory.livejournal.com/2601404.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
По-моему, это стырено с veb-plastikart.com ))
^
    


в игноре у 9 пользователей
Да? Вот ведь. Пропустил .
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да по ходу фото у Александра по тащены
^
    


в игноре у 9 пользователей
Pacha писал(а):
По-моему, это стырено с veb-plastikart.com ))
Если сказать мягко, почти любя, то позаимствовано. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как говорится, это интернет, детка!
^
    


в игноре у 11 пользователей
вот я посмеялся сейчас, коллега на каропке вот так запросто тему вывесил, мол куплю ТУ 104, ТУ 114, за адекватные деньги Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
aleksey31 писал(а):
вот я посмеялся сейчас, коллега на каропке вот так запросто тему вывесил, мол куплю ТУ 104, ТУ 114, за адекватные деньги Mr. Green


И что смешного? Я в том году Ту-114 в Москве на Авито за 350р взял, в этом году Л-410 за 150 и Су-7 + МиГ-21 без декалей в подарок. Люди бывают разные и продавцы тоже.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Нет, просто это гораздо ближе к реалистичным ценам, а не те цены, которые ставит тот или иной продавец. Поставить-то можно сколько угодно, а вот купят ли?
^
    


в игноре у 7 пользователей
aleksey31 писал(а):
вот я посмеялся сейчас, коллега на каропке вот так запросто тему вывесил, мол куплю ТУ 104, ТУ 114, за адекватные деньги Mr. Green

А почему только на Каропке?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_71063.html
^
    


в игноре у 11 пользователей
Alazan писал(а):
aleksey31 писал(а):
вот я посмеялся сейчас, коллега на каропке вот так запросто тему вывесил, мол куплю ТУ 104, ТУ 114, за адекватные деньги Mr. Green


И что смешного? Я в том году Ту-114 в Москве на Авито за 350р взял, в этом году Л-410 за 150 и Су-7 + МиГ-21 без декалей в подарок. Люди бывают разные и продавцы тоже.

Ну то что это одни из самых не однозначных моделей, помимо ИЛ 14, за которые хотят очень много денег, их вот так запросто не купить, ну за вменяемые деньги, по моему например мнению, 15 тр за это, не вменяемая сумма, а ... не знаю как назвать даже Confused
То что вы это все купили за копейки = отлично, а много таких случаев знаете еще ? и какой процент повторить ваш опыт, 1/1000 или больше ? вам просто жутко повезло, а в большинстве люди годами ищут эти модели за адекватную цену или же тратят приличные суммы на их покупку.Мне так не повезло например за ТУ 114 лет семь назад я отдал полторы тысячи.... и считал что это жутко дешево =)
^
    
Вот как раз сейчас на немецком ebay есть Ту 104 http://www.ebay.de/itm/1-100-VEB-Plasticart-KVZ-DDR-Flugzeug-Modellbausatz-TU-104-Aer oflot-OVP/352165470517?hash=item51feb2a135%3Ag%3ArYgAAOSwgspZum~W почти 5 дней до конца торгов цена 62 евро. Интересно какая будет конечная цена,это и будет ответ о реальной стоимости.
^
    


в игноре у 11 пользователей
это и будет ответ о реальной стоимости.

увы но нет, за сколько это продадут и его реальная стоимость, это две большие разницы Mr. Green и аукцион тоже не показатель, там народ по запаре в пылу борьбы и не такие ставки делали, потом их снимали, когда голова остывала =)
^
    
Где же хранилась модель больше 50 лет ,такое впечатление что кто то на машине времени метнулся в 1965 г (состояние коробки просто прекрасное).
^
    


в игноре у 11 пользователей
VRNСергей писал(а):
Где же хранилась модель больше 50 лет ,такое впечатление что кто то на машине времени метнулся в 1965 г (состояние коробки просто прекрасное).

в шкафу, Mr. Greenк тому же наверняка она была в пленке, так что все просто, у меня коробки тоже в идеале, например, как с фабрики =)
^
    


в игноре у 9 пользователей
VRNСергей писал(а):
Где же хранилась модель больше 50 лет ,такое впечатление что кто то на машине времени метнулся в 1965 г (состояние коробки просто прекрасное).
Коробки штампуют и новодельные. Копии.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Alazan писал(а):
aleksey31 писал(а):
вот я посмеялся сейчас, коллега на каропке вот так запросто тему вывесил, мол куплю ТУ 104, ТУ 114, за адекватные деньги Mr. Green


И что смешного? Я в том году Ту-114 в Москве на Авито за 350р взял, в этом году Л-410 за 150 и Су-7 + МиГ-21 без декалей в подарок. Люди бывают разные и продавцы тоже.
Я на Еbау.сom брал новый Авроровский Боинг 747 за 10$, продавщица из Лас-Вегаса не знала, сколько он стоит и выставила его по такой цене. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
VRNСергей писал(а):
Где же хранилась модель больше 50 лет ,такое впечатление что кто то на машине времени метнулся в 1965 г (состояние коробки просто прекрасное).

Я уже давно об этом говорю. Т. н. "машина времени" существует, только посвящены в это очень и очень немногие Mr. Green И то, что что-то материальное из прошлого вывозят - это всё пустяки Razz Думаю, что вокруг творятся вещи куда более серьёзные Mr. Green Razz
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вывозим в прошлое айфподы,ноутбуки, обратно коллекционные раритеты, автографы звёзд, прочую мелочь, отличный бизнес)
^
    


в игноре у 9 пользователей
Pacha писал(а):
Вывозим в прошлое айфподы,ноутбуки, обратно коллекционные раритеты, автографы звёзд, прочую мелочь, отличный бизнес)
Это как лоты кружка Элвиса Пресли, фотография кружки Элвиса Пресли... Smile
^
    
Страница 33 из 162 На страницу Пред.  123 ... 323334 ... 160161162  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy