Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Plasticart - Nostalgie

На страницу Пред.  123 ... 212223 ... 159160161  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 31 пользователей
Олтэн, послал тебе там в личку пару фоток - дошло?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
Ну, этот трудно испортить, очень трудно... Wink По мне - так наоборот - появилась какая-то "комиксность", "яйцовость", хиповость если хотите... Very Happy а унылее исходника ну если только фиксовская штука первой серии... Sad

Ну, унылое, это на фоне сегодняшних яркости и пестроты современного моделизма Wink А во время моего детства назвать Пластикарт унылым, наверное ни у кого язык бы не повернулся. Разве что у тех, кто катался за "железный занавес" и мог видеть тамошний модельный мир. Но таких счастливчиков был мизер мизера . Smile

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ltl писал(а):
Олтэн, послал тебе там в личку пару фоток - дошло?

Неа...не дошло, пока. Жду...
^
    


в игноре у 31 пользователей
я нажимаю на кнопочку "pm" внизу сообщения - правильно?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
я нажимаю на кнопочку "pm" внизу сообщения - правильно?

Да, всё верно Wink
^
    


в игноре у 31 пользователей
Чёй-то не хочет...
^
    
[quote="Vladimir1:100"]
Ltl писал(а):
http://aircraftresourcecenter.com/Gal2/1201-1300/Gal1225-AntonovAN-2-Hajece k/00.shtm

Эх, только вчера в процессе уборки вертел в руках свой сто лет недоперепиленный Ан-2 и очередной раз "рвал на ж..е волоса" на предмет "Зачем я это делал??? Mad "


и я....
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это мой первый перепил, в те времена, когда... "очень кушать хотелось" Sad А для себя любимого потом так и застрял.
#


(с кругозоровским Ту-144 позже поступил умнее: сделал сначала себе, потом на заказ Cool )
^
    
Vladimir1:100 писал(а):
(с кругозоровским Ту-144 позже поступил умнее: сделал сначала себе, потом на заказ Cool )


А он (Ту-144) у вас сохранился ? Фото бы посмотреть. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
manul67 писал(а):
Vladimir1:100 писал(а):
(с кругозоровским Ту-144 позже поступил умнее: сделал сначала себе, потом на заказ Cool )


А он (Ту-144) у вас сохранился ? Фото бы посмотреть. Rolling Eyes

Вот тут есть: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_51010_start_20.html - и в обсуждении и в самой статье (ссылка вверху страницы). Тот у меня остался, а вот этот "улетел":
##
#
^
    
Vladimir1:100 писал(а):
Тот у меня остался, а вот этот "улетел":


Красив!
^
    
С Пластикартовского Б-727-100 получается вполне нормальный Б-727-100.Чертежи прислал коллега из Германии.В сборке принимают активное участие ненужные детали от моделей: Б-727(Nitto),Ил-86(Звезда),Shakleton(Novo),Ан-12(Роден).Стекла вырезаны из прозрачных вставок в воротники рубашек.

# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно будет посмотреть на результат. А чьи чертежи (тож любопытно взглянуть)? И неужели там с задними кромками все так плохо (НЯП, серый - это замененные фрагменты?)
^
    
Серые задние кромки-уменьшение длинны по горизонтали на 1 см хвоста и фюзеляжа и еще на 7 мм уменьшена высота хвоста.Передняя часть фюзеляжа от 737 Nitto.Но ниша переднего шасси вмонтированна от 727 Nitto.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 23 секунды:

Ниша трапа сделана,трап будет открыт,решил в модель не вкладывать в нос мешки со свинцом,модель будет опираться на открытый трап.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Андрей,привет! Давай еще картинку прототипа,-каким будет на выходе или пока секрет?
^
    
Будет вариант 1972 года c олимпийскими кольцами Люфтганза D-ABIJ, декаль уже готова.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Грузовую дверь на нем не забудьте;
#
^
    
Очень нужен качественный скан (лучше в 300 дпи) картинки с коробки Ан-14 от Пластикарт. Sad
Не поймите не правильно... но хочу в фотошопе довести до кондиции, распечатать и отремонтировать свою коробку - "нехороший" человек видимо много лет назад ее попортил надписями ручкой... Evil or Very Mad
Может кто-то сможет отсканировать картинку с коробки из своих запасов? Не поверите, но интернет уже перевернул... ни-че-го! Neutral
^
    


в игноре у 17 пользователей
Hollywood писал(а):
интернет уже перевернул... ни-че-го

Максимальное найденное
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
А вот кому хромированный Ми-6? (если денег не жалко Twisted Evil )
http://www.ebay.de/itm/UNIKAT-DDR-Plasticart-Mi-6-Modell-eloxiert-Aeroflot-no-Lufthan sa-Interflug-KVZ-/391641658359?hash=item5b2fa973f7:g:oAYAAOSwiDFYQDh2
ЗЫ: пишут, что выставочный образец кита.
###

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Hollywood, к Александру Мелькумову (veb-plasticart.com) не пробовали обратиться?
^
    
omega писал(а):
Максимальное найденное


Спасибо! Лучше, чем ничего. Smile

Vladimir1:100 писал(а):
к Александру Мелькумову (veb-plasticart.com) не пробовали обратиться?


Думал... Wink но пока не обращался. Попробую, попытка не пытка. Rolling Eyes
^
    
Страница 22 из 161 На страницу Пред.  123 ... 212223 ... 159160161  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy