Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто с Украины поедет в РФ в феврале ?

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
fsl
к тебе у меня отдельный разговор будет, с трагичным живописанием моего отмороженного носа и немевших ног, пока я искал контору пас-декалс, чтобы тебе не платить 17 баксов за доставку по москве...
^
    


в игноре у 2 пользователей
fsl писал(а):
Я догадываюсь
Одного моего вагон наверное.

Ну и ну! А я-то думал, что это я один такой наглый, совесть уже мучить начинает... А тут таких хитроумных, оказывается, на вагон и маленькую тележку багажа. Mr. Green
^
    
Это вы еще про хелифановский заказ не в курсе..
^
    


в игноре у 11 пользователей
Tali
Готов выпить упаковочку Леффа за твои отмороженные нос и ноги Embarassed
^
    
fsl
Фигня в том, что после твоего ATR мне теперь хочется что-то в 144 из смолы сообразить.. (
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ты меня интригуешь что так проперло. Я бы его в 72 собрал так нет пока и сомневаюсь что будет итал уже лет пять как обещает и все нет.
^
    
ну ты понимаешь.. там столько деталей, что долгострой не может получиться просто по определению Laughing

собсна, у меня суперджет где-то валялся в стадии грунта. можно попробовать сдуть пыль...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Tali писал(а):
Вова, а при чем здесь Белорусь?
Она по дороге из Киева в Мск не попадается...


А где ты писал что в Москву едешь? У нас страна не из одной ее состоит, вот в Питер поезд из Киева идет через Беларусь... Wink
^
    
Nazar
Shocked /censored/ пардон мой френч
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar
через гомель, могилев, оршу и витебск Wink


Tali
Макс пора открывать ИП Мережко и барыжиться на столичных грузах))))))
^
    
SilverGhost
Андрюх, чтобы на этом заработать надо контейнерами возить из Китая. Желательно, без налогов, откатов и взяток... ))
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar
SilverGhost
Даже когда по воздуху лечу тот же маршрут практически -+50 км на спрямления.


#

Сорри за офф но уж очень этот пейзаж нравится.
^
    
Tali писал(а):
Вова, а при чем здесь Белорусь?
Она по дороге из Киева в Мск не попадается...

Очень даже попадается. Киев - Чернигов - Гомель - Могилёв - М1 - Смоленск - Москва. В дороге на 180км больше, зато это ИДЕАЛЬНАЯ дорога, средняя скорость 95км/ч. А не напрямую если на М3 свернуть с Е95 за Киптями. От Брянска до Калуги как после ковровой бомбёжки, кругом ремонты, участки с реверсом... Ехали до границы 10 часов в итоге от Апрелевки (это ~500км).
Да, Белорусские пограничники-таможенники весьма суровы. Таким взглядом всех в машине осмотрел товарищ Cool , что невольно все замерли Smile . Прям сразу можно в фильм про Холодную войну того персонажа с границы, настолько он колоритный. В клипе "Никита" Элтона Джона похожие снимались.

Читал в новостях, сейчас масса народу едет в Киев "подышать духом революции" - потом выкладывает впечатления в ЖЖ. Может там оказию найти? Хотя рискованно как-то, тут все "свои" всё же.
^
    


в игноре у 2 пользователей
skyeye
Это вы про автомобильный переезд говорите? А речь-то не про это. Mr. Green

Nazar писал(а):
А где ты писал что в Москву едешь?

Володь, ты со своей питерской колокольни судишь, а Максим и не скрывает, что в Москве обитает. Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy