Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антанта - 1/35 - танк Mark 4 - ГОТОВО !

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Андрей Бавыкин писал(а):
Нечаев
Хотя с другой стороны если смотреть системно - все предпосылки к этому есть. Тема ПМВ на подъеме, китайцы клепают модели кучами.

Да пока что-то не очень подъем заметен, скорее редкими порывами. Каталоги Трумпетера и Со на 2014-15 гг. даже намека не содержат на тему ПМВ, разве что флотских "Цесаревичем" порадуют. Т.е. основные китайские гиганты тему уже проигнорировали Crying or Very sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
За то у IBG появились австрийская гаубица и горная пушка.
^
    
Зашел на их сайт и не обнаружил ничего подобного. Можно ссылку?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да я где-то в обзорах с Нюрнберга видел.
^
    
AlexRogozin писал(а):
Можно ссылку?

Можно Wink http://www.primeportal.net/models/thomas_voigt8/ibg/
^
    
Благодарю!
^
    
gromoboy писал(а):
Вы считаете, что это дополнительный глушитель (или резонатор)?

То есть это тепловой экран? !! А я голову ломал, зачем бриты глушитель ещё один в баганик засунули..
^
    
mng писал(а):
"Испанская школа" Mr. Green Mr. Green

Извиняюсь за "не в тему")) Написал бы кто-нибудь для scalewiki статью о различных школах в стендовом моделизме. Очень было бы интересно почитать, да с картинками! Сам не могу, плохо знаю.
^
    
Во время хоккейных матчей небольшие паузы заполняют музыкой.Вроде и не преслушиваешся,но все же как то заполняет пустоту между зрелищем.Послушав Ваше мнение о целесообразности доработок,подумал:ну может покраска как то заполнит явный дефицит зрелищности в данной работе?Ошибся.Ни сборки,ни покраски.Вакуум.Извините за прямоту.
^
    


в игноре у 7 пользователей
scheuntor
Возможно и так.
А вот я с удовольствием посмотрел бы Ваши работы. Нет желания показать?
^
    
После достаточно долгого перерыва я понемногу начал опять клеить. На ScaleModels я новичек.Пока завел лишь одну тему.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_51869.html

Мои старые работы думаю можно найти (при желании) в поисковике по имени.Оно у меня вот уже 45 лет неизменно-Васильев Глеб.Ник,с тех пор как в сетях,тот же.
^
    


в игноре у 7 пользователей
scheuntor
Коллега, я внимательно ознакомился с 4 Вашими работами БТТ которые вылезли в поисковике. Поверьте, Ваши работы тоже далеко не аховые. Вполне приличные но не шедевральные. Перфекционизмом вы тоже не болеете и честно скажу свое мнение - это очень хорошо. Wink Удачи в дальнейших работах и достижений намеченных планов.
^
    
[quote="Андрей Бавыкин"]scheuntor
Поверьте, Ваши работы тоже далеко не аховые. Вполне приличные но не шедевральные.

Ох!Как я Вас понимаю:)SmileSmileА у меня и не было абсолютно никакого желания мериться с Вами....работами:)Просто после моей критики у Вас возникло ревностное желание увидеть работы того,кто там ,,такой умник,,.Я Вам предоставил эту возможность.Не более:)Удачи и Вам желаю.У Вас еще столько наград впереди:)

P.S. Тройственный союз Вы одолеете.Это к гадалке не ходи.Вот только насколько ценна будет эта победа,если в стане победителей будут преобладать подобные работы-это вопрос.Чисто моделистский вопрос.....
^
    


в игноре у 7 пользователей
scheuntor писал(а):
Тройственный союз Вы одолеете.Это к гадалке не ходи.Вот только насколько ценна будет эта победа,если в стане победителей будут преобладать подобные работы-это вопрос.

Ну-ну. Задача в дуэли была четко поставлена и она была выполнена. На этом интерес дуэли и стоит. Уж лучше поучаствовать в мероприятии и поддержать его, чем говорить о недочетах участников. А победа всегда ценна - на то она и победа. И если будет продолжение такой дуэли в следующий раз выступлю с другой стороны.
scheuntor писал(а):
Чисто моделистский вопрос
Перфекционизмом в этом вопросе не страдаю. И слава Богу!
^
    
Перфекционизмом в этом вопросе не страдаю. И слава Богу![/quote]

Да какой там перфекционизм.Все намного проще:)Когда Бог чего то не дал,а поклеить и помазюкать красками охота-тогда и возникают псевдо-теории про ,,ненужность проводов(труб),заклепок и прочей ненужной для моделиста ерунды,, .А зачем думать?Все же продумано в инструкции.Вот только порой и инструкцию уже сложновато осилить.
^
    


в игноре у 7 пользователей
scheuntor писал(а):
псевдо-теории про ,,ненужность проводов(труб),заклепок и прочей ненужной для моделиста ерунды

посмеялся. и подумал. и задам вопрос - а действительно зачем вся эта хрень если она приносит одни проблемы и головные боли, а не удовольствие?
И что это за прости господи звание такое - моделист??? Еще погоны в хобби введите - кто круче и меряйтесь.
А может просто делать дело которое вам нравиться и получать удовольствие? Если захочется пострадать заклепочками, проводами и прочей хренью - пожалуйста, кто же против? Но зачем же нападать на людей которым это не нужно?
Мне кажется, что Вы завидуете людям, которые имеют возможность просто получать удовольствие от того что они делают.
Тогда мне вас искренне жаль.
п.с. С праздником всех! Smile
^
    
Андрей Бавыкин писал(а):

А может просто делать дело которое вам нравиться и получать удовольствие? Если захочется пострадать заклепочками, проводами и прочей хренью - пожалуйста, кто же против? Но зачем же нападать на людей которым это не нужно?
п.с. С праздником всех! Smile


Есть такое понятие - "муки творчества". Это к слову об удовольствии. Автор конечно может получать его от своей работы, но это не значит, что его также получает и зритель. И этот зритель вправе высказать автору свою оценку, раз уж ему работа предложена для обозрения. Ваши модели получились очень далекими от идеала, думаю, Вы это сами понимаете - поэтому критика вполне заслуженная, а вовсе не нападки.
с праздником взаимно!
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy