Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як-3 ЗВЕЗДА 1/72- ГОТОВО

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Сергей,

точно такое же раздвоение личности испытал и я. Модель не удалась. Перекрашивать уже нет времени. Был вариант не выставлять. Я решил все же выставить, чтобы не болталась. А мелочи типа щели под фонарем, это уже так, до кучи, когда основное не получилось.

Так что у меня нет заблуждений от результата. Как говорится в здравом уме и твердой памяти....)))
^
    
Pavel_P писал(а):
...Так что у меня нет заблуждение от результата. Как говорится в здравом уме и твердой памяти....)))

Ну, слава Модельным Богам!!! Я-бы просто ее перекрасил (жалко декали, конечно, я когда "девочек" на своем Р-40 счищал чуть не плакал, так их жалко было!). Еще раз, аккуратно и не спеша, подобрав краски... Ничего страшного в этом нет: даже отрицательный опыт - прежде всего опыт! И, я уверен, все у Вас получится! Удачи!!!
48.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Сергей,

спасибо за понимание, вариант перекрасить всегда есть. Времени, к сожалению мало.)))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
вариант перекрасить всегда есть.


Модель конечно "не фонтан", но главное что закончена. А к тому же это прекрасный материал для следующего ГБ - "Работа над ошибками, или повторение пройденного" Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Мне больше по душе - конкурс кто дальше кинет свою модель.
^
    
Pavel_P писал(а):
вариант перекрасить всегда есть.

да не надо ничего перекрашивать - как вышла, так и вышла. Не нужно на этом заморачиваться: нужно доставать следующую коробку и делать, делать, делать, как учил Великий Ленин! Laughing Laughing

Поздравлю с завершением и удачи в следующих проектах!!!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Делать и делать - это обязательно. а перекрашивать или новый начать Як-3, это посмотрим. Пока стоит на полочке в задних рядах..... Буду давать меньшим дуть на винт, благо вращается хорошо.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy