Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nuernberg 2008 - Spielwarenmesse International Toy Fair

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Sirius писал(а):
Ведь в идеале - это совмещать приятное с полезным, то бишь, хобби с работой. Wink

По мне так это лучший способ похоронить хобби... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
DenLo писал(а):
По мне так это лучший способ похоронить хобби...

А, по-моему, лучший способ похоронить хобби, это увлечься алкоголем, женщинами и Интернетом! Smile
^
    
По моим наблюдениям достсточно визитки в Регистрацию. Cool Я тоже сначала испугался. Wink Laughing
^
    
boris2005
Вы имеете в виде для покупки билета? Какой именно визитки? Вы по ней покупали билет?
^
    


в игноре у 49 пользователей
bomber писал(а):
НЕТ слов одни выражения, запрещённые в данном форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Evil or Very Mad Shocked Mad Evil or Very Mad Twisted Evil В Борисполе завис не пропущеный таможней(без объяснения причин) Амоделовский Пе-8. Интриги не вышло! Злопыхатели, в очередь... Crying or Very sad


Что-ж Олег зря модель делал ? Confused А какая интрига ожидалась ? неужели сравнения со Звездинским ? Very Happy
^
    
dopeless писал(а):
boris2005
Вы имеете в виде для покупки билета? Какой именно визитки? Вы по ней покупали билет?

Визитка моя собственная. Smile Сказать нужно что у тебя модельный бизнес. Cool Все это в регистратуре на входе. Rolling Eyes Заполнить лист и вперед-покупать билет. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
неужели сравнения со Звездинским ?

А почему нет, Сорвалась медалька Sad . Тем более Олеги собрали гораздо презентабельнее чем Звездинци(скоро выложим обзорчик со статеечкой). Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
bomber писал(а):

А почему нет, Сорвалась медалька Sad . Тем более Олеги собрали гораздо презентабельнее чем Звездинци(скоро выложим обзорчик со статеечкой). Wink


Ну мне кажется что они не сильную конкуренцию друг другу составят , при всей красоте поверхности Амодела , очень плохая собираемость , приводящяя к частичному уничтожению всей красоты . У Звезды собираемость будет на порядок выше и ориентирована она будет на широкий круг покупателей , в отличии от Амодела , чему так-же будет способствовать цена Звездинской модели ( подозреваю , что при одинаковом кол-ве деталей , лучшей собираемости и лучшей проработки деталей , цена Звезды будет раза в 2,5 ниже чем у Амодела )
А модель действительно красивая у вас получилась ( я имею ввиду собраная )
^
    
boris2005
Попробовать что ли тоже в понедельник прорваться? : ) Смысл вообще есть ехать? Расскажите, как очевидец. Вход - 20 евро, как я понял?
^
    
Рассказ по возвращении/с картинками/ Wink Rolling Eyes
^
    
boris2005
Да я не прошу рассказ, а спрашиваю - есть смысл ехать или нет

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

в смысле не с бизнес целями, а просто посмотреть
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
А, по-моему, лучший способ похоронить хобби, это увлечься алкоголем, женщинами и Интернетом! Smile


Шид! Как же я до сих пор еще занимаюсь моделями то Embarassed
^
    
Est! Smile Ti ge modelist Rolling Eyes Wink
^
    
boris2005
Так то оно так, просто шансы попасть туда имею все-такик не 100% с визиткой, да еще и левой : ) К тому же когда спрашивал еще не видел фотоотчетов оттуда, уже сам вижу, что смысл есть... попробую завтра вырваться... для меня только ради этого http://data4.primeportal.net/models/thomas_voigt2/trumpeter/images/trumpeter_05_of_25 .jpg уже есть смысл : )))
^
    
V aviaciyah ne silen Confused i glaza silno razbegalis. Shocked Slishkom mnogo tam vsego i srazu Rolling Eyes Wink
^
    
Про новинки: Италовский шнельбот S-100 в1/35 как-то не вдохновил. Как говорится: не айс. Такое очучение, что это ревельский 1/72 (разницы в качестве проработки почти нет). Обидно как-то получается, хоть я и не собираюсь его покупать (куда такую дуру здоровую?)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Звзедовский 1/48 Ла-5 с гагротом ;-?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот вижу Месса! Very Happy , только , что-то мне киль не шибко нравиться...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Звзедовский 1/48 Ла-5 с гагротом ;-?

Shocked Very Happy Laughing Laughing Laughing Для полной коллекции ЮФ, на стенде Звезды не хватает всего пару моделей!!!!

Добавлено спустя 32 минуты 24 секунды:

Здесь произошли оч интересные обновления списков новинок. Но звездатых ПЕ-8 и ми 26 не заявлено???, есть ла5, ту154,боинг, и всё... Confused Как это понимать, ?? Cool http://ipmsdeutschland.de/Ausstellungen/Nuernberg2008/Nuernberg_2008.html
^
    
Да, я тож Ми-26 не нашел. Хотя очень хочется посмотреть.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy