Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/350 модель линкора North ...(#6915) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6915.html
Вот это работа!! Отличный корабль. Рассматривать можно вечно! Проработка мелочей впечатляет. Самолеты отдельный зачет, очень понравились! Морячки действительно у Вас с НС вышли на славу))
Вообщем очередной шедевр, поздравляю! Естественно от меня плюс с +!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что тут скажешь? Обалдеть как красиво, классно и круто! Очень аккуратная работа. Мои поздравления с завершением проекта!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обалдеть! Если бы модель была в "воде", я бы в жизни не подумал, что это фото именно модели, а не реального линкора! Шикарно, нет слов!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличная модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за высокую оценку, коллеги!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прекрасная работа! Я сам авиатор и не очень хорошо разбираюсь в кораблях, но по Вашей работе мастерство чувствуется сразу. Спасибо за просмотр.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ares
Это что там за такие намёки на "Де Рейтер"? Никаких голландцев,все в WWI. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
DimaADA
Спасибо!
XORST
А план такой: примерно до мая - Де Рейтер, до октября - Вирибус, а там -Киришима. Но это как сложится..
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я бы "Вирибус Унитис" поставил на первое место. Wink
^
    
Так на него же травления нет пока вроде!
^
    


в игноре у 5 пользователей
айк

Shocked Shocked Shocked
Упал под стол.

######
Если ВОСЕМЬ СОТЕН травленых деталей-это НЕТ,тады ОЙ. Very Happy
Стволов действительно нет,но можно попробовать попросить "Мастер" сделать.
^
    
Ай стоп, перепутал! Точно там же в наборе травло идеть Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
XORST писал(а):
Я бы "Вирибус Унитис" поставил на первое место.

Я постараюсь делать параллельно. Во всяком случае сразу как придет сделаю корпус.
^
    
Ares
Поздравляю!!! Изумительная работа! Я в восторге!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вениамин, официально поздравляю с прекрасной моделью:)
Можно вопрос: А леера американцы не красили в цвет камуфляжа?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt, YuraVS Большое спасибо!
Юрий, я думаю леера (саму цепь или трос) вообще не красили, стойки могли красить. Наверное даже в цвет камуфляжа. Но решил оставить в большинстве случаев выделяющимся цветом. (так более зрелищно на мой взгляд).
^
    
Поздравляю с еще одной завершенной стройкой). Модель мне очень понравилась, хоть и не люблю "американцев". Лично мне будет очень интересно увидеть процесс постройки "Киришимы" (это аошимовский набор на 1942г?).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Akizuki писал(а):
Akizuki

Да, Аошимовский. К нему есть набор ВЭМ для типа Конго и японская деревянная палуба, ну и стволы ГК конечно. И еще море всякого афтера. Надеюсь, что Понтос не успеет сделать свой набор для Конго пока я буду строить, а то могу соблазниться.. Но процесс постройки отражать не очень хочется, т.к. это меня существенно замедляет. Может отдельные фото чего то оригинального..
^
    
Ares писал(а):
Akizuki писал(а):
Akizuki

Да, Аошимовский. К нему есть набор ВЭМ для типа Конго и японская деревянная палуба

В плане палубного настила мне гораздо больше нравятся варианты от Artwox, IJN Kongo не исключение. У них есть отдельно вариант для Fujimi, а есть для Aoshima, правда, для фуджимовского набора вариант палубы выглядит проработаннее.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну я думаю, Sinsengumi ничем не хуже Артвокса будет Wink А Артвокс мне пока не очень понравился, я в статье упоминал.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy