Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/350 HMS Turbulent (S87)(#6907) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6907.html
Интересная работа. Из-за светлой зоны на носу у меня возникла ассоциация с кашалотом.
Общие 2 фотографии с правого и левого бортов я бы сделал более светлыми. На них подлодка слишком тёмная.
^
    


в игноре у 1 пользователей
U-boot
Константин, рад приветствовать вас! Спасибо за отзыв.
Со светом есть некоторые проблемы. По хорошему бы, надо либо студийные осветители мощные по бокам лайт-бокса, либо вспышки. Пока жаба душит приобретать это все, тем более, что сейчас нужно заменить и сам фотоаппарат из-за определенных дефектов матрицы - бюджета на все не хватает.
^
    
Коллега отличная работа!! Красивая лодка получилась!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я снимаю просто. У меня 4 ватмана, которые кладу на свой диван, и люстра с 5-ю энергосберегающими лампами (тёплый свет) по 15 Вт каждая (экв. 75 Вт). При необходимости добавляю еще 1 светильник от компа с лампой 23 Вт. Есть также 1 галогеновый светильник.
Съёмка со штатива. У меня 5 разных штативов на все случаи жизни. Как правило, я снимаю с напольного штатива. В процессе активно работаю зумом фотокамеры. Также учитываю, что фотки для форума надо будет уменьшить до 1024х768, то есть снял качественный общий план и разбил на несколько крупных.
В плане бюджета. У меня полный загашник коробок с моделями. На 5-7 лет хватит. Сейчас мне нужны расходники и модельные кофры, которые легко купить в России. Тем более, что безналоговый лимит на покупки за границей могут снизить с 1000 евро до 150 евро.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивая лодочка! Поздравляю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная лодка! Покраска как всегда на высоте. ОТ меня +
^
    


в игноре у 1 пользователей
YuraVS
Ares
айк
Коллеги, спасибо за отзывы!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лодка получилась симпатичной и "живой", классно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лодочник
Спасибо!
^
    
Изящная работа. Все очень понравилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Oleg83tt
Спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy