Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-33 из Су-27 от Academy в масштабе 1:48.

На страницу Пред.  123 ... 171819
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Борода
Все о России думаю...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Собственно спрашиваю чтоб не переборщить, кок то у Сушки в 48 совсем не маленький, тоже за переднюю стойку переживаю. Как бы центровка не сильно передняя оказалась.
^
    


в игноре у 17 пользователей
semalevik
Я его очень давно собирал и не помню точно, но по-моему, если набить только конус, то этого будет достаточно для нормальной центровки, и стойкам ничего не сделается...хотя они там тоже не очень мощные...
Выставь модель без стоек на линейку по линии центров основных колёс, сзади положи всё, что полагается (кили, стабилизаторы, сопла и т.д.), а спереди фонари, кресла, стойку с колесом; а потом грузишь конус, вставляешь его в кабину и смотришь - как оно - куда клонится? Мало - добавил. И если загрузки конуса, когда он торчит в кабине, достаточно для того, чтобы аэроплан не падал на хвост, то, когда ты его приклеишь на место, из-за увеличившегося рычага тем более будет ОК...как-то так... Rolling Eyes
А в конце, если не лень, взвесь и выложи в ФАК; и поколения моделистов, идущие за тобой, тебе баальшой пасиб скажут... Wink
^
    
semalevik
Я ничего не клал. Положи на всякий случай дробинку.
^
    


в игноре у 4 пользователей
В Су-27 ничего не надо класть. Ему и так хорошо.
^
    


в игноре у 25 пользователей
табличка с весами грузов по производителям????
сильно, чЁ....
^
    
Romash_83 писал(а):
СОВШ стоит даже не на всех Су-27. На ранних сериях он есть, а на более новых от них по какой-то причине отказались (и теперь выпуск шасси с земли контролируют только на ощупь )
Shocked Very Happy Laughing


Всем привет.
Насколько я помню, выпущенное положение шасси контролируется по загоранию рулёжной фары.
^
    
Страница 19 из 19 На страницу Пред.  123 ... 171819

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy