Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая марка модельной химии Ammo Of M...(#6949) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6949.html
Мне одному кажется или на логотипе, в слове Аммо, вместо А Д ?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Krokogen писал(а):
IPP не пробовали еще?
Нет. Не подвернулась мне ещё эта краска. Но хочу попробовать!
^
    
Имхо тоже Г, только с новой итикеткой. Не брал и не буду брать. Единственное что покупаю это пигмент МИГ, остальное разрекломированный фуфел. Обленились моделисты однако, уже масло с уайтом помешать не могут, надо готовый АК нада брать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
На мой взгляд, стоящие товары у всех этих маскрадов с брендами были только смывки и пигменты.
Остальное-просто разводилово в прямом и преносном смысле. Зато раскрученое. Сейчас половину моделей танков делают в таком виде, будто-то они на дне реки год пролежали и подписывают типа *Курская дуга, в бой!!*. А модель выглядит буд-то 5 лет после боя прошло.
Зато товарищЪ Мигель,активно пропиарив свою продукцию, получает прибыль.
*Апологеты* дикого везеринга и прочей *испанской школы (в которой меня наповал убивает еще и абсолютно надуманное и нереалистичное выделение панелей) моделизма* будут и дальше охотно сливать Мигелю деньги в карман.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну блин, теперь еще и трамп туда же...

Trumpeter&HobbyBoss Fan Club:
Super Announcement: the first Trumpeter-Mig Jimenez Global Modeling Contest coming soon!
^
    
Krokogen писал(а):
Ну блин, теперь еще и трамп туда же...

Trumpeter&HobbyBoss Fan Club:
Super Announcement: the first Trumpeter-Mig Jimenez Global Modeling Contest coming soon!


Надо ж чем-то трумповскую крупнокалиберную клепку выделять, вот и... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч писал(а):
лучше это расшифруйте


Прям повеяло развесистой клюквой из фильмов моей юности)))) в стиле "красная жара" и "Рембо-3"Smile)

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

SUBARIK84 писал(а):
Имхо тоже Г, только с новой итикеткой. Не брал и не буду брать. Единственное что покупаю это пигмент МИГ, остальное разрекломированный фуфел. Обленились моделисты однако, уже масло с уайтом помешать не могут, надо готовый АК нада брать.


"Не читал ,но осуждаю" .Не знаю,не согласен вот с вами. Если есть продукт уже готовый к применению не вижу причин им не пользоваться. По деньгам почти одно и то же. Хранить удобно, результат меня лично вполне устраивает,не надо месить что то, так что не вижу ничего плохого в том чтоб занести тыщенку другую кровно заработанных в карман производителей модельной химии.

Добавлено спустя 31 минуту 18 секунд:

Nikokrasin-2 писал(а):
Остальное-просто разводилово в прямом и преносном смысле. Зато раскрученое. Сейчас половину моделей танков делают в таком виде, будто-то они на дне реки год пролежали и подписывают типа *Курская дуга, в бой!!*. А модель выглядит буд-то 5 лет после боя прошло.
Зато товарищЪ Мигель,активно пропиарив свою продукцию, получает прибыль.
*Апологеты* дикого везеринга и прочей *испанской школы (в которой меня наповал убивает еще и абсолютно надуманное и нереалистичное выделение панелей) моделизма* будут и дальше охотно сливать Мигелю деньги в карман.


Вы так прям яростно нелюбите *Апологетов* дикого везеринга и прочей *испанской школы,а тем не менее на необау фарцойге у вас на новенькой машине,которая повоевать то не успела,проржавевший насквозь глушитель,чуть ли не ораньжевого цвета. (Что кстати лично по мне не сильно модель испортило,мне лично понравилась машина)
По мне так пускай оно будет.Кто то так делает ,кто то по другому.Зато всегда есть на что посмотреть. Если подход другого моделиста отличается от вашего,это не значит что он не прав.Лично мое мнение что чужой труд тоже надо уважать)))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Дык это ж они, Мигель и Ко, окаянные меня попутали!!! Анафема их подери!!! Свят-свят-свят!!!! (крестится и плюет 3 раза через левое плечо)
А всех, кто моделит не как я-придать трибуналу, однозначно!!!!

Смайлы расставить или сарказм и так ясен?


Насчет *нойбау*-почитайте внимательнее статью и обсуждение-нифига машина не новенькая. Такой окрас у нее был после переправки в Норвегию и уже в ходе участия в кампании. Тут Вы неправы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nikokrasin-2 писал(а):
Насчет *нойбау*-почитайте внимательнее статью и обсуждение-нифига машина не новенькая. Такой окрас у нее был после переправки в Норвегию и уже в ходе участия в кампании. Тут Вы неправы.


То бишь за пять лет не боевой эксплуатации глушитель проржавел до состояния каросты ,затем танк перекрасили полностью для участия в военной кампании и оставили ржавый до каросты глушитель.Ну дорого менять глушители, не готова была к этому германия. "Смайлы расставить или сарказм и так ясен?"

Вы не серчайте,я ж не ради того что вы что то не правильно сделали или модель полохая.Мне лично повторюсь очень даже понравилась. Просто я к тому, что ругаете апологетов лютого везеринга ,а ведь и сами нет нет да грешите тем же)))
^
    
SUBARIK84 писал(а):
Единственное что покупаю это пигмент МИГ, остальное разрекломированный фуфел. Обленились моделисты однако, уже масло с уайтом помешать не могут,

Ну да, ну да. Обленились пастельные мелки истолочь, фуфло миговское покупают.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Berkut916 писал(а):
Обленились пастельные мелки истолочь, фуфло миговское покупают.
За себя скажу. Я пастельные мелки никогда не толок и не собираюсь. Smile И смывки-пигменты миговские вовсе не фуфло, а вполне нормальные продукты. Уже готовые решения, которые очень кстати таким лентяям, как я. И время экономят, и голову ломать не надо - взял подходящий пузырёк, взболтал и работаешь. Никаких заморочек и проблем!
Кому не нравится, те пользуются своими методами, идут своим путём. И никто им на навяливает готовые "волшебные" составы, не заставляет. Cool
^
    
Вячеслав_Демченко
Все так Слава, я тоже покупаю готовый продукт и время теперь не теряю на возню с самопалом. Мой пост был ответом на выпод по поводы фирменного "фуфла". Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да почти все его покупают. Только жаль что краска от Мигеля - фуфел Smile
^
    
Общался с Мигелем лично, основная позиция которого при разработке его продуктов, это экономия времени при создании модели!!! Ну и конечно заработок=)
^
    
Кто-нибудь еще попробовал новую краску? Поделитесь впечатлениями.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Blin203
краска как краска=) на основа валехи
1/48
#
^
    
Вроде не плохо выглядит.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Blin203
4 оттенка на фото на телефон не особо заметно
Так же с удовольствием использую их грунты
^
    
Ок. Спасибо. Заказал пару красок. Попробую.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Blin203 писал(а):
Кто-нибудь еще попробовал новую краску?
Хорошая краска. Под аэрограф идёт со свистом, но чуть разбавленная. В первозданном состояние вполне себе под кисть
От Vallejo, всё же, отличается, так что я не стал бы говорить про одну основу, да и нет сведений об этом. Валлехо, например, сворачивается от разбавителя Аммо. Так, что, скорее всего, это разные краски.
Другой вопрос - аутентичность оттенков. Если в наборе IDF Colors оттенки очень даже, то в наборе Modern Russian Camo Colors, на мой взгляд, весьма спорные, кроме чёрного. Smile
Лаки же просто превосходные! Грунты хорошие, но перед их нанесением надо тщательно обезжиривать поверхность.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко
Ни разу не обезжиривал
Держится хорошо на мой взгляд
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy