Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Armoryhobbyshop.com

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 3 пользователей
VESKER писал(а):
CTS писал(а):
На сайте магазина, захожу в раздел "Оплата и доставка", "Информация о доставке", но там совершенно пусто, где мне узнать все условия оплаты, доставки и пр.? Спасибо.

Читать выше.

И что я должен был читать? Покажите где выше ответы на мои вопросы
^

сколько примерно с Украины идут заказы?
^

в игноре у 2 пользователей
Евгений17 писал(а):
сколько примерно с Украины идут заказы?

недели полторы примерно.
^

С момента оплаты до получения в руки - ровно 2 недели.
^

Kent писал(а):
С момента оплаты до получения в руки - ровно 2 недели.

Это хорошо))) тоже жду посылку оттуда
^

И опять возникает вопрос о стоимости доставки. В соответсвующем разделе сайта просто нет ни слова. Есть ли какие-то бонусные программы? Хотелось бы сразу хотя бы примерно оценить стоимость доставки, что бы принять решение, стоит ли оформлять заказ. Вдруг цена доставки меня не устроит, и я откажусь от заказа. Не хотелось бы, что бы работники магазина совершали ненужную работу.
^

BigSeXy писал(а):
И опять возникает вопрос о стоимости доставки. В соответсвующем разделе сайта просто нет ни слова. Есть ли какие-то бонусные программы? Хотелось бы сразу хотя бы примерно оценить стоимость доставки, что бы принять решение, стоит ли оформлять заказ. Вдруг цена доставки меня не устроит, и я откажусь от заказа. Не хотелось бы, что бы работники магазина совершали ненужную работу.

Я там модельку одну заказал, стоила по акции 45 usd+ доставка 20 usd . Весит 1.2 кг. Это так, для примера.
^

Ну, кило двести - не слабый вес. Он и по внутрироссийской почте будет в стоимости неплохо вытягивать. Я же по существу хочу купить одну модельку Су-1, несколько ПВД да лезвия для пилки. Тут вес будет значительно меньшне килограмма.
^

BigSeXy писал(а):
Ну, кило двести - не слабый вес. Он и по внутрироссийской почте будет в стоимости неплохо вытягивать. Я же по существу хочу купить одну модельку Су-1, несколько ПВД да лезвия для пилки. Тут вес будет значительно меньшне килограмма.

Ну тем более...доставка долларов 10 обойдется. И сразу предупрежу,они оплату в долларах только принимают
^

BigSeXy писал(а):

Раньше, до обновления их сайта, при заказе от 100$ доставка в Россию была бесплатная. После обновления раздел о доставке как был пустой, так и остался.
^

Ну десять долларов за доставку цена для меня вполне приемлемая. Я примерно на эту сумму и расчитывал.
На сто долларов закупаться я не планировал. У меня сейчас просто нет таких денег Sad
^

в игноре у 31 пользователей
BigSeXy

полтора кг, на внутрироссийской почте, от 150, до 250р, но никак не 700. Жадность почты Украины, или украинских интернет магазинов, лично меня всегда удивляла.
^

Это почта Украины. Она жутко подняла цены с прошлого года.
^

Не знаю, насколько виновата почта украины в такой цене доставки, но не далее, чем полторы недели назад, я осуществил небольшую закупочку у NorthtsarModels. Позиций набрал чуть более чем 1600р, с меня вместе с доставкой попросили так же чуть более 1600р. Такие дела.

Задал вопрос магазину по поводу тарифов на доставку, пока что молчок.

И ещё вопросик. Временами у меня на сайте магазина Армори (причём ещё на старом адресе так было) большая часть текста превращается в вопросительные знаки. Сейчас хотел оформить свой заказ, но столкнулся с этой проблемой. В оформлении заказа я не вижу ни свой адрес, ни имя/фамилию - одни вопросительные знаки Evil or Very Mad У меня у одного такая беда? У меня эта фигня и под Оперой и под Эксплорером.
^

BigSeXy писал(а):
И ещё вопросик. Временами у меня на сайте магазина Армори (причём ещё на старом адресе так было) большая часть текста превращается в вопросительные знаки. Сейчас хотел оформить свой заказ, но столкнулся с этой проблемой. В оформлении заказа я не вижу ни свой адрес, ни имя/фамилию - одни вопросительные знаки Evil or Very Mad У меня у одного такая беда? У меня эта фигня и под Оперой и под Эксплорером.

IE однозначно отправьте в топку, слава богу что он вам хоть что-то показал, а вот с Оперой - странно (ни разу не сталкивался, что бы у них были проблемы с кодировкой). Sad
Поставьте Google и забудете о том, что что-то где-то криво отображается. Smile
^

Nazar писал(а):
полтора кг, на внутрироссийской почте, от 150, до 250р, но никак не 700. Жадность почты Украины, или украинских интернет магазинов, лично меня всегда удивляла.

По Украине не самая дешевая Новая почта посылка до трех килограмм стоит 20-25 грн, что 60-75 руб. по нынешнему курсу. Укрпочта по стране 10-15 грн (30-45 руб.). Вот за пределы Украины действительно тарифы вырастают в разы (зависят от курса доллара) и может достигать 90-150 грн (270-450 руб.), что все равно дешевле тарифов почты РФ. Потому давайте хотя бы сравнивать сравнимые вещи, а не внутрироссийские и межгосударственные тарифы, а то звучит как-то не совсем логично. Wink
^

в игноре у 31 пользователей
foxbot

Да ладно, я и на Украину небольшие посылки шлю и в Казахстан и в дальнее зарубежье, еще ни разу до 700 рублей не дотягивал. Чуть выше человек написал, за доставку килограммовой посылки, взяли 700 рублей, значит магазин еще и на доставке наваривается, что в принципе явление не редкое.
^

бандероль вес 100 грамм в Краснодар.23.05.14.
#
^

Zzxxccvv, только что поставил Хром. Та же фигня.
роман76, это в долларах, я полагаю?

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 15 секунд:

Ну вот. Кое-как прорвался и оформил заказ. Вес посылки вышел в шесть сот пятьдесят грамм, цену за доставку обозначили в пятьсот тридцать деревянных.
^

роман76, это в долларах, я полагаю?

Да.
^

Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

Перейти: