Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор аэрографа

На страницу Пред.  123 ... 194195196 ... 199200201  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Цитата:
Я вижу вы уже не настолько уверены что там не латунь. Вообщем когда уверенность вернётся дайте знать.

Я от вас пруфа так и не увижу походу.
И в том что я не верю без пруфа виноват я?
Забавно =)))
Написано ж было: Я даже не спорю, просто если вы говорите уверенно, то будьте любезны представить факт, а не домысел.
Уж извините, но доверие на слово надо заслужить.
Цитата:
Мне нравятся интересные качественные работы, всегда отмечаю что-то новое в технологиях, или техниках.
С вашим творчеством ознакамливался и к сожалению оно выходит за рамки моих интересов.

Ну значит буду с этим жить )
Цитата:
На видео выше линии у Прокона 770 тоже прерывистые .

Ага. Было. В других моментах у него нет таких проблем.
Потом он меняет краску - появляются.
Опять выдернуто из контекста и за уши притянуто...

Вы остальные ролики этого человека смотрели?
И долю использования 770 и аналогов в них.
Я на этого человека подписан давно, даже писал и мнение от него получал.

Повторю:
Что может немец, чего не может японец в плане окраски?
Чего вы так старательно уходите от ответа на этот вопрос?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Расскажите, чем пользуется тот человек в основном?
Какого мнения он придерживается?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Comanche писал(а):
Я от вас пруфа так и не увижу походу.
И в том что я не верю без пруфа виноват я?
Забавно =)))

Действительно забавно.
Абсолютно незнакомый мне человек, настойчиво требует что-то там доказать. Я соглашаюсь, но с небольшим условием. Когда два джентльмена уверены в своей правоте, но имеют разногласия, они заключают пари. А если учитывать, тот факт что один из джентльменов весьма капризный и непостоянный, тогда для исчерпывающего ответа требуются неопревержимые доказательства и я готов их предоставить, в виде химического анализа материала. У меня есть возможность его сделать, но это требует некоторых хлопот, от того считаю, что пари совершенно справедливо.
Однако этот джентльмен не хочет участвовать в мероприятии где он может что-либо потерять, но очень хочет получать информацию.
Поэтому хочется спросить у этого джентльмена. У вас в семье евреи были ? Или вы первый? Rolling Eyes
Comanche писал(а):
Ага. Было. В других моментах у него нет таких проблем.
Потом он меняет краску - появляются.
Опять выдернуто из контекста и за уши притянуто...

Какой контекст, любезный?))
В других моментах нет тонких линий , а там где тонкие , там начинается прерывания. И причем здесь это оправдание про смену краски ? Я констатирую лишь то , что вижу в ролике, а если блогер плохо подготовился, то это его проблемы. Very Happy
Comanche писал(а):
Вы остальные ролики этого человека смотрели?
И долю использования 770 и аналогов в них.
Я на этого человека подписан давно, даже писал и мнение от него получал.

И ? И какие выводы по вашему я должен сделать ? .. Вы хотели увидеть то, что хотели увидеть , увидели это и остались довольным от увиденного? Very Happy
Comanche писал(а):
Повторю:
Что может немец, чего не может японец в плане окраски?
Чего вы так старательно уходите от ответа на этот вопрос?

Как я могу уходить от ответа на который давно ответил ? ))

Logo писал(а):
Поэтому я купил CM-CP 2 и имею теперь своё мнение, но оно конечно может не совпадать со "мнением редакции".)
Линии получается рисовать одинаковые с Хардером

Logo писал(а):
Именно поэтому я опускаю физиологические особенности и вкусовые предпочтения пользователя, ведь это всё и есть субъективизм, а оставляю именно техническую способность двух инструментов, рисовать тонкие линии и оба аэрографа делают это одинаково хорошо.



Скатываетесь .
..Вообщем я разочарован. Wink
^
    
Цитата:
Однако этот джентльмен не хочет участвовать в мероприятии где он может что-либо потерять, но очень хочет получать информацию.
Поэтому хочется спросить у этого джентльмена.

Я вам повторю, раз с 4 раза не доходит: перед тем как сказать что-то, заявить с уверенностью, хорошо б что-то на руках иметь основания.
А так просто "бла-бла-бла ....пари... Я - д'Артаньян, остальные - ....лошади"
типичные ваши самовлюбленные речи.
Вы по воде ходить не пробовали? )))
Цитата:
У вас в семье евреи были ? Или вы первый? Rolling Eyes

Такого исключать никогда нельзя =))
У вас были проблемы с евреями? в вашей семье были нацисты? откуда такое внимание? )

Цитата:
Как я могу уходить от ответа на который давно ответил ? ))

"Ф СТУДИЮ!!!!"
Покажите + в плане окраски, а не ваши танцы с 2к.

Цитата:
Скатываетесь .
..Вообщем я разочарован.


Приходится. Кричать вам на дно ямы получается с трудом.
Как и во всех наших беседах с ответами туговато. =)
Не слышите?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Comanche
Вы невероятный.
..Слушайте, а фотографию свою не пришлёте? Обещаю носить её в бумажнике. Very Happy
^
    
Цитата:
Слушайте, а фотографию свою не пришлёте?

нет.

Logo, знаете что я сделал?
Прямо и честно ответил на вопрос.
В этом нет ничего невероятного. У вас получится отрастить этот навык без моего фото =)

Для этого даже нет необходимости править сообщения задним числом Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Comanche писал(а):
Цитата:
Слушайте, а фотографию свою не пришлёте?

нет.


Я плачу доставку. Cool
^
    
Вам придется жить без этого.
sorry to say, как говорят у нас )

Но все ж почему у вас на харриере есть ощущение неоднородности покрытия?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вопрос выбора отвалился сам собой. За хорошие деньги подвернулся cm-sb
За сим появился вопрос. У иваты есть оригинальные сменные боковые бачки. Стоят они несуразных денег. Какие есть альтернативы?
^
    
Здравствуйте! Выбираю первый аэрограф в бюджете до 5000 рублей, рассматриваю варианты Inked Katana, либо что то из АЭРО ПРО или Sparmax. Планирую красить технику в масштабе 1/35. Помогите сделать выбор!
^
    


в игноре у 10 пользователей
betterday писал(а):
рассматриваю варианты Inked Katana, либо что то из АЭРО ПРО или Sparmax.

Сейчас есть аэрографы с соплом "звездочка" JAS 80-й серии,по качеству не хуже(а может и лучше) Inked. По цене даже дешевле,все зависит от комплектации и расположению бачка и его объема.На ЮТУБе есть ролики с описанием разных аэрографов их устройства и применения.
^
    
betterday писал(а):
Здравствуйте! Выбираю первый аэрограф в бюджете до 5000 рублей, рассматриваю варианты Inked Katana, либо что то из АЭРО ПРО или Sparmax. Планирую красить технику в масштабе 1/35. Помогите сделать выбор!


Берите Sparmax MAX-3. Хороший аэр. Сопло 0.3, бачек 7 мл. Для БТТ в 1/35 вполне подойдёт.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Или JAS 1187 и для основной покраски и для нанесения камо без масок подойдет.
^
    
Здравствуйте! Немного не по теме, но всё же напишу. Уже 6 месяцев пользуюсь аэром h&s ultra и недавно заметил протёртости до металла на ножке триггера в месте крепления упора, а также некое трение триггера при открытии подачи воздуха, без подачи краски. Писал продавцу, написали, что всё ок, но я сомневаюсь по своей привычке.
^
    


в игноре у 3 пользователей
КотБазилио писал(а):
некое трение триггера при открытии подачи воздуха

капля вазелина решит проблему.металл по металлу без смазки не есть хорошо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
[quote="alexyao"][qв..
^
    
Спасибо за ответы! Вазелин действительно помог.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

alekom писал(а):
А покрытие стёрлось.. это норма для не "Хрома" у хардеров..

Вы, кажется, меня не совсем так поняли. У меня там явно видны следы трения ножки триггера о упор.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Кастом Микрон, с "притёртой" резьбой.
Неожиданно-ожидаемо. Rolling Eyes

https://files.fm/f/jy5xv9css

Не хотите уплотнительные резиночки ?
.. Запасайтесь пчелиным воском. Very Happy
^
    
Здравствуйте, коллеги! Есть ли здесь обладатель сего чуда: https://aliexpress.ru/item/32950618232.html?_t=gps-id%3ApcDetailBottomMoreOtherSeller %2Cscm-url%3A1007.34525.239210.0%2Cpvid%3A59e81c3c-664e-48ff-b7f7-bfe49d5391e9%2Ctpp_ buckets%3A24525%230%23239210%2313_21387%230%23250100%238_4452%230%23226710%230_4452%2 33474%2316498%23569_4452%234862%2324463%23864_4452%233098%239599%23225_4452%235105%23 23438%2339_4452%233564%2316062%23659&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&item_id=329 50618232&pvid=59e81c3c-664e-48ff-b7f7-bfe49d5391e9&scenario=pcDetailBottomMoreOtherSe ller&scm=1007.34525.239210.0&scm-url=1007.34525.239210.0&scm_id=1007.34525.239210.0&s ku_id=10000000759500894&spm=a2g2w.detail.1000014.2.14891817Sgtv8M&tpp_rcmd_bucket_id= 239210
Нашёл в других магазинах, цена под 7 тысяч. Стоит ли купить?
^
    
КотБазилио писал(а):
Здравствуйте, коллеги! Есть ли здесь обладатель сего чуда

Я Пастернака не читал, но судя по фото и цене это чинамейд копия иваты, раскрашенная в пафосный чОрный цвет.
^
    
Страница 195 из 201 На страницу Пред.  123 ... 194195196 ... 199200201  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy