Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АНТ-2 в 1:72,(запил) готово!

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ну,вот оно и пришло,осеннее обострение...Smile

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
!!!!!!!
^
    
Очень интересная машина, с удовольствием займу место в зрительском зале!
^
    


в игноре у 1 пользователей
УРА, УРА, УРА!!!!!
Александр Николаевич , я первый в очереди!!!
Удачи!! Держу за Вас кулаки...
С уважением.Евгений.
^
    
Ну.вот,получил такое сообщение:

Здравствуйте, Александр Николаевич.
Увидел Вашу тему по АНТ-2. Скажите, это "смоляной" проект?
Спрашиваю потому, что готовим к выпуску его же в пластике, ориентировочно конец этого-начало следующего года.
Оклеиваем на данный момент гофром....

Чего будем делать?
А.К.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Можно пока заморозить,а по выходу пластика решить,что делать.А пока основные силы бросить на Р-6. Если вдруг ЛНД будет ,то толстые кромки или стык а-ля ТБ-3 на крыле скорее всего будут(рад бы ошибиться,но статистика не даёт). Значит и смола будет актуальна.
^
    
Я бы взял смоляной. Гофр от Александра Николаевича вне конкуренции ! Да и двигатель открытый в смоле всегда предпочтительнее.

С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 1 пользователей
KAJuK писал(а):
Спрашиваю потому, что готовим к выпуску его же в пластике.
Чего будем делать?
А.К.

Вот результат секретности...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я тоже за смолу, Александр Николаевич, АНТ-2 -ой ЛВД вряд ли кто-то сделает, а гофр в ЛНД будет сделан плохо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Николаевич, при любом раскладе и вне всякого сомнения отдам предпочтение Вашей модели не зависимо от цены, но ...много ли таких наберется???
Отбросив свой интерес , реальность такова, что ежели действительно выйдет модель в пластике "коммерческий успех" смоляной модели под большим сомнением...
Mr. Green ИМХО
Опять же "ежели выйдет " ключевое слово...Насколько можно доверять написавшим Вам людям...
Mr. Green
Потому , как бы мне не хотелось получить заветный АНТ-2 , мое ИМХО:
1 .или чуть выждать... Притом повторюсь , что я возьму обязательно и готов заранее оплатить...
2. или посчитать всех жаждущих в свете новых событий решить , стоит ли оно того и продолжать работать....В связи с этим предлагаю всем заинтересованным отметиться в теме...
p-s. А осеннее обострение можно заглушить и вот этим красавцем... Wink Данных и чертежей предостаточно...
#
С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Делать однозначно!
Ибо не верю я в
Цитата:
готовим к выпуску его же в пластике, ориентировочно конец этого-начало следующего года.

Когда еще только:
Цитата:
Оклеиваем на данный момент гофром....

Т.е. мастер-модели нет еще готовой, а уже планируют выпустить через два месяца. Не верю (с)
^
    
Дерзайте Александр Николаевич, а мы Вас поддержим в ваших начинаниях....... безусловно модель нужна,записываюсь в очередь!
С уважением Александр
^
    


в игноре у 1 пользователей
Семейство Р-6, конечно, вне конкуренции в обозримом будущем.
И количество ожидаемых продаж можно ориентировочно просчитать (по аналогии с АНТ-9).

А у АНТ-2 цена должна получиться относительно невысокой, как следствие - спрос выше.
С другой стороны - если "конкуренты" успеют выпуститься раньше, да ещё и с ещё меньшей ценой, то ... "пенки" их...
А если качество их изделия окажется не ахти?
А не "для испуга" ли названы сроки выпуска?
А если ...

По-моему, покупатель будет у обеих моделей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
MID писал(а):
По-моему, покупатель будет у обеих моделей.


именно так
^
    


в игноре у 4 пользователей
Александр Николаевич! Делать однозначно! Я возьму два. Не верю я в копийность гофрированных задних кромок при технологии ЛНД да и ЛВД. У ТБ-3 от ICM даже при хитром членении и то работы было по самые ...... Тем более крыло АНТ-2 с выпукло-вогнутым профилем и геометрической груткой для ЛНД я думаю будет трудно реализованным вариантом. Поэтому сделают сугубо некопийную модель.
В любом случае решать конечно Вам. Евгений предложил хороший вариант для принятия решения:- запустить голосовалку и определиться с первым тиражом, тем самым понять экономическую эффективность проекта.
^
    
Спасибо всем за поддержку!

Подобная ситуация уже была,когда я "заложил" Р-10:

"Труфанов_Сергей
СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 09:21 Заголовок сообщения:
На самом деле работы по литому Р-10 тоже уже ведутся, так что к концу года литая модель будет. А вот качество Павлы - это без нехороших слов не описать... Модель старая, да и по геометрии кривая. Лучше уж действительно приличную вакуху! Хотя я думаю что литая тоже приличная будет"
.......................................прошло 5(пять!)лет

АНТ-2 Попилил в свое удовольствие,вспомнили руки работу с рашпилем...
А если получится повторить подвиг Кошкера с рулевыми поверхностями?А?
Спешить не будем...,(сейчас главное-довести Р-6...)
А.К.
^
    
Привет всем!
Есть интерес среди моделистов по АНТ-2 в масштабе 1/48?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я бы взял, может быть даже парочку.
^
    
Появилась графика Е.Гордиенко на основе обмеров в Монино и архивных фото...Придется продолжить этот отложенный проект Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
По прежнему первый в очереди... Wink
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy