Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Буйство красок" голосование 1/48

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
1 CT-133 Silver Star _________________ 9. Не 10, т.к. расположение полей камуфляжа не совсем соответствует с прототипом. Это заметно,если сравнить положение правого фюзеляжного ОЗ и надписи U.S. AIR FORCE на прототипе и на модели.
2 Mitsubishi F-1______________________ 8. ИМХО, модель в полётной конфигурации сделать всё же проще (не нужно возиться с деталировкой шасси), потому и оценка на балл ниже.
^
    
1 CT-133 Silver Star _________________ 10
2 Mitsubishi F-1______________________ 8
^
    


в игноре у 2 пользователей
1CT-133 Silver Star _________________ 10
2 Mitsubishi F-1______________________7
Что касаемо комментариев, соглашусь высказаными мыслями форумчан.
Сильвер действительно очень хорош, но немного грязи бы не помешало. Такими чистинькими пилотажники бывают только сразу покраски, потом несмотря на парадность немного коптятся.
Митсубиси же действительно плосковат и не цепляет. Хотя уровень исполнения очень достойный.
И не могу не ответить на подкол форумчанина 48. Подобные комменты могут позволить себе лишь те кто сам принял участие. Я, например, хобби не менял, просто времени на него стало меньше. И подведенную под покраску турнирную модель предпочел отложить до лучших времен, чем на скору руку делать фаршмак.
^
    
Карабас-Барабас писал(а):
.И не могу не ответить на подкол форумчанина 48. Подобные комменты могут позволить себе лишь те кто сам принял участие.

Подкол??? Простите, но это банальная констатация факта! Обсуждение было более чем бурное, а на выходе? Дальше: если-бы я участвовал в полемике, я-бы участвовал и в турнире., и 90 из 100 дошел-бы до финиша. Но по скольку к реактивам вообще, а к "попугаистым" в частности слабости не питаю, и в полемике не участвовал, то и взятки с меня - гладки. Я всего-лишь высказал свое видение результатов бурного обсуждения - в 48ом две модели ! А участвовал-ли человек бурно обсуждавший турнир, не участвовал-ли, из-за чего,за-чем и по-чему не представивший модель - мне как-то по "барабану" (одно-"валентно", без-разницы, все-равно и т.д и т.п.). Вот и все... Без претензий и намеков... Повторюсь: между говорить о моделях и делать модели - пропасть и каждый смотрит на моделизм со своей стороны ...
48.
^
    
1 CT-133 Silver Star _________________10
2 Mitsubishi F-1______________________10
Авторы - молодцы.
Обе работы хороши, более подходит, на мой взгляд, под буйство красок Mitsubishi F-1, чего только стоит окраска в районе сопел и стабилизаторов, но у CT-133 деталировка гораздо лучше, в связи с этим и уровнял модели.
^
    
1 CT-133 Silver Star _________________10
2 Mitsubishi F-1______________________ 9
Совсем на немного но первая работа лучше!
^
    


в игноре у 10 пользователей
1 CT-133 Silver Star _________________10
2 Mitsubishi F-1______________________ 8
^
    
1 CT-133 Silver Star _________________ 10
2 Mitsubishi F-1______________________9(-1 бал из за пвд)
^
    
1 CT-133 Silver Star - 9
2 Mitsubishi F-1 - 7

Авторы молодцы. Нетривиальные модели. Хотя конечно, Silver Star больше передает гламурную выставочную машину.
^
    
1 CT-133 Silver Star _________________ 9
2 Mitsubishi F-1______________________ 7
Субъективно, конечно.
^
    
1 CT-133 Silver Star _________________ 10
2 Mitsubishi F-1______________________ 9
японцу все же не хватает "оживляжа" и подставку бы сменить - просится что-нибудь оригинальное(типа имитации взлетной полосы - типа пролет на пределе), ИМХО. а так обе модели на очень высоком уровне.
надеюсь никого не обидел...
^
    
1 CT-133 Silver Star ________________ 10
2 Mitsubishi F-1 _____________________ 9
^
    
1 CT-133 Silver Star ___________ 10 Хорошая работа! Очень понравились ниши шасси.
2 Mitsubishi F-1_______________ 9 Хорошая работа! Ниши шасси не понравились Wink
^
    
Голосование окончено!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy