Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa AH-64D Apache [ГОТОВО]

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Kent писал(а):
apess писал(а):
Да и надоел белый фон... Все время на нем фотаю....

Согласен. Но можно массу других фонов подобрать, чтобы ББ не "отклонялся" в сторону неестественной цветопередачи. Все же на "галерейных" фото подбери фон светлее верта и снимай при естественном освещении. Кстати, что за аппарат у тебя?


У меня D800 и макрообъективчик к нему. Осуществил мечту перехода на полноформатник. Very Happy Со временем фоны разные наберу, но вот Апач почему то мне очень нравится на черном фоне. Но в статью парочку фото и на белом фоне вставлю. Wink

ded

Денис, спасибо! Very Happy До мастерства тут далеко, многое я не стал дорабатывать, просто потому что времени совсем нет. И так полгода ушло...
^
    


в игноре у 4 пользователей
apess писал(а):
Но в статью парочку фото и на белом фоне вставлю

На белом, не стоит....слишком банально. Smile
Я бы светло-серый или серый использовал. Хотя, это нужно подбирать опытным путем....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kent писал(а):
apess писал(а):
Но в статью парочку фото и на белом фоне вставлю

На белом, не стоит....слишком банально. Smile
Я бы светло-серый или серый использовал. Хотя, это нужно подбирать опытным путем....

Ну я исхожу из того, что у меня есть сейчас. Вот приедет черный студийный фон и еще у меня пара листов ватмана есть. А дальше уж по ходу дела буду организовывать и другие цвета... Но не скоро. Пока в моделизме у меня перерыв, лавочку жена прикрыла. Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Антон, отличная работа! Только бросаются в глаза срезы пластика на бочках неуправляемых.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Антон, отличная работа! Только бросаются в глаза срезы пластика на бочках неуправляемых.

Спасибо! Не совсем понял, о каких срезах идет речь, но в живую вообще ничего не видно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
#
И с другой стороны похожее. Ну это так, совсем мелочи))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
#
И с другой стороны похожее. Ну это так, совсем мелочи))

А да, точно. Very Happy На это я просто уже, честно, не углядел сам. Иначе бы зачистил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поскольку скоро уже финиш ГБ, выполняю свое обещание пере фотографировать модель. Фоткал на другом фоне и с другим освещением. Проявились детали. Завтра сяду писать статью, в статью пойдут эти фото...




^
    
apess писал(а):
Завтра сяду писать статью, в статью пойдут эти фото...

Антон, апач зачетный и когда буду собирать себе буду твой как руководство к работе использовать!
а фото сделай на другом фоне тоже(хотя бы детали). на черном выглядит классно, но на днище(особенно) некоторые детали теряются!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Магистр Йода писал(а):
apess писал(а):
Завтра сяду писать статью, в статью пойдут эти фото...

Антон, апач зачетный и когда буду собирать себе буду твой как руководство к работе использовать!
а фото сделай на другом фоне тоже(хотя бы детали). на черном выглядит классно, но на днище(особенно) некоторые детали теряются!!!

Я фотал на белом, не понравилось. Да и времени опять все это раскладывать нет. У меня же моделизм и фотодело свернуто сейчас: дочка все цапает и в рот.
^
    
apess писал(а):
Я фотал на белом, не понравилось.

на белом можно отдельные элементы показать. не целиком модель!
apess писал(а):
дочка все цапает и в рот.

у меня дочка пока маленькая и не цапает, но свободное время все забирает себе!
^
    


в игноре у 3 пользователей
очень достойная работа!! Класс. Тоже, буду делать свой - обязательно за образец возьму твой опыт.
+1
Антон, а ты его на МИНИ-МАКС не привезешь?? А?? Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
очень достойная работа!! Класс. Тоже, буду делать свой - обязательно за образец возьму твой опыт.
+1
Антон, а ты его на МИНИ-МАКС не привезешь?? А?? Embarassed


Спасибо на добром слове. Можно было лучше конечно, но в целом я и сам доволен.
По поводу выставки вопрос у меня открытый. Если я приеду, то уж не только с Апачем. Very Happy Но пока не знаю как со временем, очень много работы и я только что сходил в отпуск. Embarassed
^
    


в игноре у 3 пользователей
НН это так близко от Мск...тем более, Вадим Муляр едет..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
НН это так близко от Мск...тем более, Вадим Муляр едет..

Ну тут не в расстоянии дело, а в том, чтобы время на поездку выделить. Надо ж не просто модели завезти, надо ж пивца выпить. Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
эт точно..пивка попить, пообщаться...
в любом случае - ждем и рады будем увидеться..
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy