Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GB: Hello, Vietnam! Голосование

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Доброе утро, Вьетнам! - GB: Hello, Vietnam!
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Без шкурных интересов (свое отношение к иконкам и всему прочему я уже высказывал), но может все-таки сделать 1, 2 и 3 места в конкурсе, тем более иконки есть уже готовые с цифрами?
^
    
VV писал(а):
иконки есть уже готовые с цифрами?

Угу... имеются варианты и с цифрами. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ждем админов или чего не так?
^
    


в игноре у 4 пользователей
crusader писал(а):
На следующий раз конечно нужно проводить деление по тематикам и масштабам: все таки трудно оценивать, да и подходы к моделизму разные в разных тематиках

Согласен..! От сюда, имеются "безголосые" модели. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

48 поздравляю с ПОБЕДОЙ!
^
    
Zhevnerov, VietCong, avcooper, Kent - спасибо!
48.
^
    


в игноре у 1 пользователей
48поздравляю с победой. В гб тихий океае будешь учавствовать?
^
    
Pazanius101 писал(а):
...надо было ЗРК собирать и валить валить этих пернатых.

Pazanius101 Спасибо! Если пообещаешь не строить японскую зенитку - буду Mr. Green !
48.
^
    


в игноре у 6 пользователей
48 писал(а):
Pazanius101 Спасибо! Если пообещаешь не строить японскую зенитку - буду Mr. Green !
48.
Черт, на ваше счастье их никто не делает Smile Разве что слепить трофейную М16 из четверки браунингов Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO 48 вы только что сами забили гвоздь в свой гроб)))
Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Pazanius101
Тогда подсказка quad gun trailer M55 Smile травло смотреть у гриффона Для подчеркивания того что это в усмерть японское закидываем в кузов файн молдовского типа 94 Smile
^
    
Pazanius101, GFO Злые вы... Confused
48.
P.S. Кстати! А где моя медаль? С вашими милитаристскими намерениями может вообще последняя...Sad
^
    


в игноре у 8 пользователей
Главное, чтобы не посмертная.
^
    


в игноре у 6 пользователей
48
Будет. Наверное после выходных. Сейчас у меня по волонтерской части сезон, будет время все сделаю
^
    


в игноре у 1 пользователей
48 Pavel_P написал Михаилу насчет кому и чего прилепить, чего то со вчера не отвечает. Кому еще можно написать насчет наградных иконок?
^
    
GFO Да шучу я, мне не к спеху! А зенитки - стройте на здоровье, только обещайте что хоть на взлете бить не будете Very Happy.
48.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Pazanius101
Вот за это спасибо. Больше никому не имеет смысла. Прикруткой всяких рюшечек занимается только Михаил
^
    


в игноре у 1 пользователей
48 а как с вами ещё боротбся то Cool

А вообще думаю затисаться туда с японским зеро или чем нибудь ещё. Свой среди чужих, чужой среди своих.....
^
    


в игноре у 6 пользователей
Тогда грузовик и ЗУ я забью за собой если сроки устроят. Нао хоть в обсуждение заглянуть
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кажись Мишка устроил себе отпуск) так и не прочел письмо в личке
^
    
Терпение друг мой. "Все приходит к тому, кто умеет ждать." (с) Бенджамин Дизраэли Very Happy
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy