Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс от AvantGarde Model Kits: 1/48 ...(#6600) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 232425  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6600.html
Отличная новость! Миг-25 от КН, а теперь ещё и Миг-31, просто не верится!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну как и предсказывалось новый именной МиГ-31БМ в Канске "Виктор Прудников" - это бортовой 12, RF-90893

В нашей деколи этот вариант уже был заранее.


^
    


в игноре у 9 пользователей
Андрей, здравствуйте ! А на Б/БС когда декаль планируете ? И какие варианты, если не секрет ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну сроков загадывать не буду, работа идет потихоньку, надеюсь на выход до конца года.
Много времени отнял второй комплект технички на английском.

^
    


в игноре у 49 пользователей
Отлично....Как я понял набор номеров полный? Просто интересно этот борт сделать, с историей...

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, Володя, набор номеров полный - все цвета номеров, все виды окантовок. Ну и варианты не только на ББС а на все МиГ-31 (исключая уже вышедшие БМБСМ).
^
    


в игноре у 49 пользователей
Котков_Андрей

Андрей, в этот раз не забудь пожалуйста про номера на створке передней стойки и киле..., а то для БМ их допечатывать придется, у сторонних деколепечатников. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Номера в Перми одни, в других полках другие, надо будет подсобрать информацию.

на 31БМ еще не хватает кстати серо-серой эмблемы из Канска, добавившихся уже после того, как я нарисовал деколь. При перепечатке надо будет вставить
^
    


в игноре у 49 пользователей
Котков_Андрей

Это понятно, но на створке и на левом киле, есть у канских бортов. В деке их нет к сожалению. Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
Котков_Андрей писал(а):
Да, Володя, набор номеров полный - все цвета номеров, все виды окантовок. Ну и варианты не только на ББС а на все МиГ-31 (исключая уже вышедшие БМБСМ).

Отличная новость!
^
    


в игноре у 1 пользователей
На момент когда я резал трафареты для Максима не было еще номеров на щитках и левом РП, как и не было еще эмблемы в честь Попкова, как я написал единственное что могу обещать - будет все это вставлено во второе издание.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Котков_Андрей

Андрей, это-же не претензия. Тебе вообще респект за то что ты все это делаешь. ( не многие знают что это все делается на энтузиазме ). На БМ переиздание брать точно не буду, а вот на Б/БС жду с нетерпением...
^
    


в игноре у 1 пользователей
В случае с Миг-31БМ энтузиазм был точно, если по чесноку - я с деколей на МиГ-31 пытаюсь отбить хотя те деньги, которые потратил на ту-же пленку для трафаретов в 2011-м и 2015-м (8+11 машин в масштабе 11) - с Максима и сотоварищей деньги как то так случилось рука не поднялась брать.

Вот на фото на полу цеха выложен набор трафаретов на 1 самолет:

#
^
    


в игноре у 26 пользователей
А мне вот всегда интересно было - что ж это за краска такая, что она на трёх Махах не сгорает/не стирается?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Котков_Андрей писал(а):
Ну сроков загадывать не буду, работа идет потихоньку, надеюсь на выход до конца года.
Много времени отнял второй комплект технички на английском.



Спасибо за ответ ! Жаль, что громовской 70-ки не будет с гвардией и эмблемой ОКБ МиГ...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Вот такого:

#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Котков_Андрей
МО не любит быть благодарным финансово, сталкивался... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
1. Володя, а МО тут ни причем как бы, это была личная инициатива Скрябина, он еще долго писал по командованиям с целью получить разрешение на именование машин, утверждал эскизы, а про оплату это было предложение "мы с мужиками скинемся". Ну не последнее вроде доедаю, я вот и решил не брать с мужиков, а второй раз не стал брать денег раз уж и в первый не взял.

В качестве благодарности меня бы морально устроила и грамота, можно и даже не за подписью министра Шойгу, но раз не дали - чтож теперь, плакать. Я с большим удовольствием вешаю на работе на стенку те-же благодарности за спонсорство в модельных выставках.


2. Иван, такой вариант будет тоже - на первом листе внизу рядом с пермскими именами этот логотип МиГа.

3. antiob - не знаю, вроде обыкновенная краска, там не такой уж и нагрев на самом деле.
#
^
    
Котков_Андрей писал(а):
там не такой уж и нагрев на самом деле


по воспоминаниям техники руки обжигали о фонари МиГов-25-х, когда еще режимы отработаны были не особо... читал такое где-то.
Плюс те же фонари только-только стали обеспечивать продолжительный полет (крейсерский) на сверхзвуке в том числе, по проблемам теплового нагрева.

PS мы тут тоже не последнее доедаем... некоторые точно готовы скинуться...
^
    


в игноре у 2 пользователей
На МиГ-25/31 применяется кремнийорганические эмали, матовая КО-818. Длительная рабочая температура: +600гр.С. Первые МиГ-25 красили КО-811К. Пробовал красить такой краской модель МиГ-25БМ в М 1/72. Для реализЬма. А получилась хрень. Краска на модели смотрится гораздо темнее. Вообще не то! Пришлось высветлять.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Котков Андрей
а в декали на БС желтых (кроме 56) бортовых не будет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
нет, не планируется других желтых номеров
^
    
Страница 24 из 25 На страницу Пред.  123 ... 232425  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy