Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Meng Model 1/32 Me-163B Komet(#6544) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6544.html
А вот это от души! Давно себе хотел сей пепелац, а Хася весьма "грустная", но без альтернативная. Но и не надо теперь
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ох, чувствую, соблазнюсь когда нибудь на 32-й масштаб! Столько интересного появляется.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Странно это...... Вроде Академия грозилась выпустить нафаршированный Комет в 32ом вместе со своими 110ми. Видать продали задел китайцам......
И вообще тема в 32 зажила : с нетерпением жду FLYевского Ар-234б в 32ом. А то смолистый MDC хоть и великолепен, но уж больно цена кусача...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это просто праздник какой-то! (с) Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хорошая новость. Smile
^
    


в игноре у 15 пользователей
Вот жеж... А я только Хасю приобрел)
^
    


в игноре у 5 пользователей
А я Хасю к жабе давно послал..... Моделизм не стоит на месте и эта модель вот-вот должна была кем-то быть выпущена.
Вот тока сначала надо посмотреть.......
^
    
спасибо Крокоген Smile, подхватил упавшее знамя )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Desdi писал(а):
подхватил упавшее знамя )

Да оно вроде и не падало Smile
^
    
а мне Хасегава нравится, оличные поверхности, всё доробатывается, а кетайци понаводят внутреннего кроя, которого там нет да клёпок дырчатых наклепают, одна только фраза: "разборный корпус с проработкой реактивного двигателя", заставляет тянуться к стакану...
^
    
Хорошая новость. Хотелось бы посмотреть на 3D виды интерьера. Следим за обновлениями.
^
    
Scorpius

3Д Менг не публикует никогда ...
^
    
ВладВал писал(а):
Ох, чувствую, соблазнюсь когда нибудь на 32-й масштаб! Столько интересного появляется.

Да, интересного масса! А этот малыш так и вообще много места на полке не займёт. В пересчёте на 32-й масштаб длина тушки 17.8 см, размах крыльев 29. Тем более машина интереснейшая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Desdi писал(а):
3Д Менг не публикует никогда ...

Не. На т-72/90 один раз опубликовал. Чем это кончилось - все знают Smile
^
    
Krokogen

Я так понимаю "Звезда" подтолкнула к этому шагу и их Т-90. И, полагаю, еще не закончилось... Трумп будет пытаться быстро-быстро штамповать модификации. А хорошо быстро не бывает...
^
    


в игноре у 2 пользователей
фото литников:
http://img.luckymodel.com/default.aspx?item_no=MG-QS-001
^
    


в игноре у 6 пользователей
видео обзор....

^
    


в игноре у 6 пользователей
Началась первая сборка.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Глеб, в Украине пока нет его? Shocked
^
    


в игноре у 6 пользователей
Нет, нету пока, не встречал, думаю со второй пловины ноября появится, но все равно на ибее будет дешевле и он там уже есть!!! ... Wink
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy