Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

снова про Правила форумов ScaleModels.ru

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Вот здесь вот -
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_901239.html#901239
было получено сообщение следующего содержания:
foxbot писал(а):
Nestor
Вам уже один раз дали понять, что посты в подобном стиле могут быть наказаны. До вас с первого раза не доходит? Может, имеет смысл сменить стиль общения, пока не поздно?

дабы ничего не нарушать /и не поддаваться на приглашение к оффтопу и флуду/, пошёл в тему -
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_808.html
- а она не фурычит... Sad

Посему завёл новую тему.
Оговорюсь сразу, что попытка выяснения причин бана выданного Вовой Назаровым предпринятая мною в личке ни к чему не привела - моё послание к администратору безрезультатно провисело целый день в папке "исходящие" без ответа и было мною удалено после получения вышеупомянутого сообщения от модератора.
Во избежание адских кар от рук-ва сайта, а также в целях прекращения возможных в дальнейшем недоразумений, основанных на вероятном недопонимании мной правил данного ресурса или на превратном истолковании некими персонами моих слов в созданных мною сообщениях, требую разъяснить мне создавшуюся ситуацию вокруг моего "стиля общения".

Заглавное сообщение в теме "Правила форумов ScaleModels.ru" внимательно прочёл на предмет обнаружения нарушений в данном посте -
Цитата:
fokkerd21 писал(а):
И нечего пьяным за руль (клаву) садится.

ну уж нет!
"Курить я буду! А пить не брошу!!!"

fokkerd21 писал(а):

XORST писал(а):
...Вот объясните мне,что такого сильно привлекательного в СУ-2?...

Очень красивый самолет для меня.

Целиком и полностью поддерживаю!
Это такой наш советский "Эвенджер" сухопутный(без торпед), только покрасивше, раза в два поменьше и движок послабже.
Цитата:
Я сейчас его в 1:72 пилю. Есть куча вопросов. Вот и очень хочется посмотреть как Звезда эти места на модели сделала (ниши шасси, кабина пилота).

в 72м он такой маааленький, что не видно ни фига.
А вопросы эти "ZVEZDA" никак не решит, т.к. инфы то никакой нет - вот и будут пустые ниши, и "какието" пульты кабины (как в Як-3).
XORST писал(а):
Моряк лётчика не понимает,уж извиняйте.

а лётчик морской ну совершенно отказывается понимать железнодорожного танкиста...
Просто категорически! Cool
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
Если конечно китайцы не опередят...
Поэтому жду.

китайцы уже не опередят, и это радует!
Вообще так всё по пословице - "обещанного на Руси три года ждут!"
А ежели ещё брать с учётом того, что вроде году в 2008м Сергей Косачёв хотел его делать, то получается цельных ПЯТЬ лет!!! Shocked
_________________
"...Так ты лётчик-истребитель??
Этих пижонов только в кино снимать, а Историю творят лётчики-бомбардировщики!!!!..." /motion picture "Flight of the "Intruder""/

"...НЕОПИСУЕМО ВЫСОКА ГРОЗНАЯ ЧЕСТЬ ПРЕКРАСНЫХ ДЕВУШЕК-ЗЕНИТЧИЦ ИЗ РАСЧЁТА ОРУДИЯ №10-472!!!.." /народная вьетнамская песня/

- сугубо предвзятая проверка нарушений не обнаружила. /имхо/
Ни одного пункта с 1.1) по 3.6) НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!
Может подпись слишком резка..?? Или вас foxbot вот это так разозлило - "Курить я буду! А пить не брошу!!!"??
Не пойму...
Вот объясните мне дураку, что в вышеозначенном посте НЕ ТАК?!?! /пока я в трезвом уме и твёрдой памяти/
foxbot писал(а):
Nestor
Вам уже один раз дали понять, что посты в подобном стиле могут быть наказаны. До вас с первого раза не доходит? Может, имеет смысл сменить стиль общения, пока не поздно?

1) Наказать-то наказали, а вот объяснить - не объяснили!...и что не так было в посте за который я бан получил!???
2) До меня и со второго раза видимо не дошло, будьте любезны указать - что не так со стилем общения?!

С уважением!
Нестор
________________________________
"...Так ты лётчик-истребитель??
Этих пижонов только в кино снимать, а Историю творят лётчики-бомбардировщики!!!!..." /motion picture "Flight of the "Intruder""/

"...НЕОПИСУЕМО ВЫСОКА ГРОЗНАЯ ЧЕСТЬ ПРЕКРАСНЫХ ДЕВУШЕК-ЗЕНИТЧИЦ ИЗ РАСЧЁТА ОРУДИЯ №10-472!!!.." /народная вьетнамская песня/
^
    


в игноре у 7 пользователей
В демократию поиграть захотелось Mr. Green
Ну, ну....
^
    


в игноре у 11 пользователей
fokkerd21 писал(а):
В демократию поиграть захотелось
Ну, ну....

Ну честно говоря, никаких "задних" /как и "передне-средних"/ мыслей я не имею, не надо за меня придумывать скрытые мотивы!
Всё что озвучил выше, то и хочется!
Ни больше, и не меньше...

зы: а что, тут уже диктатуру-тиранию ввели?? ндяяя, видать всё прошло мимо меня, хотя имея за семь лет созерцанья сайта и два с полтинной года регистрации 50 постов - немудрено...
________________________________
"...Так ты лётчик-истребитель??
Этих пижонов только в кино снимать, а Историю творят лётчики-бомбардировщики!!!!..." /motion picture "Flight of the "Intruder""/

"...НЕОПИСУЕМО ВЫСОКА ГРОЗНАЯ ЧЕСТЬ ПРЕКРАСНЫХ ДЕВУШЕК-ЗЕНИТЧИЦ ИЗ РАСЧЁТА ОРУДИЯ №10-472!!!.." /народная вьетнамская песня/
^
    


в игноре у 5 пользователей
У меня в холодильнике есть пол бутылки водки.
Вот сижу и думаю,может стоит выпить и тогда дойдёт смысл первого поста.
^
    


в игноре у 11 пользователей
XORST писал(а):
У меня в холодильнике есть пол бутылки водки.
Вот сижу и думаю,может стоит выпить и тогда дойдёт смысл первого поста.

может дойдёт... а может и нет...
т.к. в спиртосодержащей жидкости из початого сосуда со временем все молекулярные слои испаряются и ценность такой водки стремится к минимуму.

Но можете не ломать мозг над смыслом (смыслами), перевожу 1й пост специально для вас:
"Чо за беспочвенные наезды?!"

"...Какие ваши доказательства?!?!..."(с)
________________________________
"...Так ты лётчик-истребитель??
Этих пижонов только в кино снимать, а Историю творят лётчики-бомбардировщики!!!!..." /motion picture "Flight of the "Intruder""/

"...НЕОПИСУЕМО ВЫСОКА ГРОЗНАЯ ЧЕСТЬ ПРЕКРАСНЫХ ДЕВУШЕК-ЗЕНИТЧИЦ ИЗ РАСЧЁТА ОРУДИЯ №10-472!!!.." /народная вьетнамская песня/
^
    


в игноре у 17 пользователей
XORST писал(а):
У меня в холодильнике есть пол бутылки водки. Вот сижу и думаю,может стоит выпить

Мудрость старика: да. Выпить, закусить - и линять из темы. Слышу - кто-то уже чеку из гранаты выдернул... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата: http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index_cat_id_2.html#67
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nestor писал(а):
зы: а что, тут уже диктатуру-тиранию ввели??

Ага,как бы вот так. Very Happy

#



omega писал(а):
Выпить, закусить - и линять из темы.

Дёрнул рюмаху,за твоё здоровье. Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nestor
Прочитав ваш пост еще в первом сообщении не увидел в нем чего-то крамольного. Удивился что возникла ситуация.
Если она возникла, то я тоже с удовольствием и ПОЛЬЗОЙ хотел бы понять что не так. "Дабы во избежании"
п.с. подпись Вашу просто не понял. Главное она для Вас имеет смысл.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не народ тут выпить мало Mr. Green Mr. Green
Тут только 2 альтернативы.
Либо покуритиь
Либо грибков галюценогенных отвар принять

Вот тада, можно и понять что такого крамольного там было, и че админам так не понравилось. Кроме флуда, не мой взгляд ну ниче там нету..
^
    
Коллеги, давайте лучше модельки клеить Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nestor
Не совсем понял, к кому обращен ваш вопрос. Если речь про банн, то не я его не давал. Причина была указана (в комментарии к банну, возможно, просто не заметили), мне добавить нечего, просто еще раз процитирую:

1.7) Намеренное злостное коверканье русского языка, в частности - злоупотребление "падонкаффским" и "олбанским" сленгом.

Если относительно моего замечания вам, то могу ответить. В вашем посте, может, нарушения и нет (было бы - выдал бы карточку), но и смысла большого в нем тоже не так уж и много. А бессмысленные сообщения - тоже нарушение правил.

2.5) Бессмысленные сообщения...

Nestor писал(а):
Но можете не ломать мозг над смыслом (смыслами), перевожу 1й пост специально для вас:

Если вы смысл своего сообщения хорошо замаскировали под грудой пустых фраз, то это ваши проблемы - не у всех в квартире стоит энигма, чтоб расшифровывать ваши посты. Хотите, чтоб вас понимали, пишите простым языком.

Nestor писал(а):
может дойдёт... а может и нет... т.к. в спиртосодержащей жидкости из початого сосуда со временем все молекулярные слои испаряются и ценность такой водки стремится к минимуму.

А вот это уже тянет на наезды и оскорбления, между прочим. Заодно и флейм:

1.1) Оскорбления и "наезды"
1.2) Флейм (сообщения, провоцирующие разжигание ссоры)


Продолжать? Или возьметесь за ум вместо пустого приперательства?
^
    


в игноре у 17 пользователей
foxbot писал(а):
Продолжать? Или возьметесь за ум вместо пустого препирательства?

Один из лучших шерифов округа уделил внимание теме... Very Happy Продолжайте, нам интересно Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nestor писал(а):
может дойдёт... а может и нет...

т.к. в спиртосодержащей жидкости из початого сосуда со временем все молекулярные слои испаряются и ценность такой водки стремится к минимуму.

foxbot писал(а):
1.2) Флейм (сообщения, провоцирующие разжигание ссоры)


"Не дождётся." Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
omega писал(а):
Мудрость старика: да. Выпить, закусить - и линять из темы. Слышу - кто-то уже чеку из гранаты выдернул...

Неее! Как показала суровая скейлмоделовская практика, на форум бухим ходить НЕЛЬЗЯ ни в коем случае, т.к. Arrow "всё что может быть истолковано превратно - будет истолковано именно таким образом!" и все ваши "паровые" измышления очернят-опошлят, ещё и "отягчающие" пришьют...
А с гранатами всёже лучше управляться потрезвяни, и качественней эффект, да и звучит лучше...
http://www.youtube.com/watch?v=NSuYhOeP4S8

boroda76 писал(а):

Даа-уж, да-уж, на сайте ну столько букАф... все однозначно не осилить! НИКАК!

Ну и что ж там коллеги паписано? Давайте-ка тщательно прочитаем:
Цитата:
А где же на этом форуме демократия?

если посмотреть внимательно, то вопрос про демократию затронут ув.fokkerd21,
а лично мне этот вопрос глубоко пофигу, я здесь не за этим!
Причины озвучены выше, но процитирую ещё раз /на всякий случай/:
Цитата:
Во избежание адских кар от рук-ва сайта, а также в целях прекращения возможных в дальнейшем недоразумений, основанных на вероятном недопонимании мной правил данного ресурса или на превратном истолковании некими персонами моих слов в созданных мною сообщениях, требую разъяснить мне создавшуюся ситуацию вокруг моего "стиля общения".

если короче, то я "за справедливость"!
Цитата:
Этот форум никогда не был и не будет демократичным.

Не был? Да и НЕ НАДО!
Цитата:
Так скажем - он старается быть равноправным в общении, но всякое вольнодумие, самоуправство и так далее, здесь не приветствуется. В противном случае, этот сайт давно-бы загнулся и почил в бозе.

Стараться и быть "равноправным в общении" вещи всё-таки разные...
Всегда были и будут те, кто всё-таки немного "равнопрАвее". Но это тоже закономерность любой социальной страты в человеческом обществе. Так уж устроен человек и по другому никогда не будет...
А вот на счёт "всякого вольнодумия" - уже интересно Shocked ...
Что-ж, раз такие умные - всем теперь ходить строем и "клеить танчики"?!?!.. Die erste Spalte der Marsch! Edritunddrochert!.../далее следуют непереводимые идеомы... в 16ть этажей.../
Мысль вольна по определению!
Цитата:
Сайт изначально - военная диктатура, потом жесткая модельная олигархия/авторитаризм, хотя сейчас много признаков меритократии.

/Эээх, бедные античные греческие герои.. напридумывали всяких слов разных, по сю пору "шарик" колбасит... Mr. Green /
Вот и хорошо, вот и славненько! Mr. Green если чо, то я за тоталитаризм и геноциды! /погромы и всеобщий армагеддец!/
написав это:
Цитата:
зы: а что, тут уже диктатуру-тиранию ввели?? ндяяя, видать всё прошло мимо меня, хотя имея за семь лет созерцанья сайта и два с полтинной года регистрации 50 постов - немудрено...

всего лишь констатировал свою неосведомлённость в тутошних вопросах "политической" системы устройства.
Цитата:
Товарищеское и доброжелательное отношение к коллегам не имеет ничего, что связывало бы его с демократией.

читаем внимательно:
Никакого иного отношения к коллегам НЕ ИМЕЮ!!! Только товарищеское и только доброжелательное! Very Happy

Даже к тем, кто пытается нагадить на голову...
/"пруфы" в репе; кстати если чо, то все три "тирэ" тянут на нарушения пунктов правил:
1) хамство (но "оригинал" стёрли, вместе с "львомтолстЫм");
2) отсутствие какого-бы то ни было обоснования;
3) хамство:
Цитата:
За отвратительную морду
если чо, то "морда" у медведЯ в лесу, а у человека - лицо...
Кстати заметим, что никакой р-ции администрации по этому поводу не было... не заметили...
а я и не жаловался...
Так-что правила - правилами, законы - законами, а Life - is life.../

XORST писал(а):
Ага,как бы вот так.

- это что, Дмитрий Владимирович Соколов пожирает Кивина-в-жёлтом??
http://www.pelmeny.com/about/sokolov.html
XORST писал(а):
omega писал(а):
Мудрость старика: да. Выпить, закусить - и линять из темы.
Дёрнул рюмаху,за твоё здоровье.

omega не Олег извиняй: и "прасковья" кончилась, и сухой закон введён... /на время судебного заседания/
Андрей Бавыкин писал(а):
Nestor
Прочитав ваш пост еще в первом сообщении не увидел в нем чего-то крамольного. Удивился что возникла ситуация.
Если она возникла, то я тоже с удовольствием и ПОЛЬЗОЙ хотел бы понять что не так. "Дабы во избежании"

Сиятельный Барон! А уж как я удивился!!!
Вот по сю пору и удивляюсь...
Цитата:
п.с. подпись Вашу просто не понял. Главное она для Вас имеет смысл.

На счёт подписи.
Расшифровываю - это переведённая на русский язык цитата из хорошего американского х/ф "Полет "Интрудера"" 1991го года выпуска, смотри этот эпизод с 50й секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=rZuHQ94ES6U
Хотя если ты не в курсе, а оно видимо так и обстоит, крайне рекомендую его посмотреть целиком - отличный фильм! Получишь море удовольствия от просмотра. Гарантирую!
Ну и дабы уравновесить цитату из /на тот момент времени/ "супостата", добавил "союзническую" цитату в литературном переводе, которая по правде сказать не народная вьетнамская, а народная северокорейская песня времен соответствующей войны опять-же с "бледнолицыми братьями".
Вот как-то так...

EXPrompt писал(а):
Не народ тут выпить мало
Тут только 2 альтернативы.
Либо покуритиь
Либо грибков галюценогенных отвар принять

Вот тада, можно и понять что такого крамольного там было, и че админам так не понравилось. Кроме флуда, не мой взгляд ну ниче там нету..

Здарово Андрей! На сугубо мой выпуклый глаз - там и флуда не было!
Там было обсуждение модели Су-2 от фирмы "ZVEZDA", которая ещё не вышла и её будущих недочётов.
Нее, ну если продукцию флагмана отечественной модельно-игрушечной индУстрии обсуждать до выхода запрещено, то тогда ладно...
Но тогда надо ввести соответствующий подпункт в правила форума! /чтоб все были в курсе/
"...А то ведь мы не местные... дела у нас идут хорошо... возьмите денег - кто сколько сможет!

НО ПАРДОН! А как тогда быть с этим?!:
/как до выхода модели говорил вельможный пан PSY06: ужас, страх и ненависть.../ -
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_45971.html
-почему про "Сюнтунь" так сурово можно, а про "ZVEZDA" - ни-ни?!?!
Не понимаю!

crusader писал(а):
Коллеги, давайте лучше модельки клеить

Давайте! Уже клеим! Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
XORST писал(а):
"Не дождётся."

И этот человек без возраста и места жительства будет рассказывать о спиртосодержащих жидкостях знатокам стародорожского самогона и "Беловежской"? Хха... Mr. Green
^
    


в игноре у 16 пользователей
Крайне содержательная тема. Very Happy
^
    
Театр обсурда..........
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nestor
Если вас так волнует, что вам не объяснили, за что был банн, повторю еще раз: причина была указан в комментарии к карточке. Больше вам никто ничего не обязан разжевывать.

Все остально е в ваших постах - сплошное пустозвонство без смысла и содержания. Что хотели сказать, кому и зачем - так и остается тайной. Нет чтоб изъясняться простым языком, у вас ребус на ребусе. Вот именно это и раздражает. По крайней мере меня. За остальных ничего говорить не буду.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Итак что мы имеем п 1.2, 1.7, 2.5 и усугубляем 1.5 В профиле торчит красная карточка выданная не далече как 2 недели назад. Вывод злобное нарушение и при этом менять манеру общения и разговаривать по делу не хотим. В баню на неделю, тему под замок.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy