Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продление сроков GB: Hello, Vietnam!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Доброе утро, Вьетнам! - GB: Hello, Vietnam!
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Предлагаю следующие сроки:
2 недели
0%
 0%  [ 0 ]
3 недели
0%
 0%  [ 0 ]
на месяц
83%
 83%  [ 15 ]
предлагаем в комментариях
16%
 16%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 18

Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
48, VV
Вашу позицию, как закончившему в срок и планирующему успеть, понять можно...
И даже обязательно нужно учитывать...
Однако, каждое продление добавляет еще 2, 3, 4, ... законченные модели, что часто дает достаточно неплохую процентную прибавку к общему числу финишировавших...
А при каждом непродлении (где я следил) такое же количество моделей в достаточно высокой степени готовности не успевает, причем большинство из них не доделываются, а переходят в класс "долгостроев"... Confused
^
    
Wild Weasel Вот я и говорю - на год, не меньше! Продление на год сколько даст? Наверное 20...30...40... - это-ж самое то! Чего тут мелочиться - гулять, так уж "по-нашему, по-Вьетнамски!"Very Happy А если серьезно: кто хотел - сделал (кое-кто даже две!), а кто-то только перекладывал модель с места на место ( год на ГБ! да это-ж вагон времени! да успею!) - такому никакой срок не поможет (ИМХО). Две недели назад я напомнил о приближающемся окончании - много-ли народу зашевелилось? От силы пяток новых сообщений... Но если все-же продлят ГБ - ну так и будет, лично мне не жалко, только вот сколько людей готовы ответить за свои слова - "дайте неделю (две) - точно закончу" ?
48.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO никто не рисовал, это один из вопросов.


48 мне на центурионе осталось только поручни сделать и усе, в покраску. Отпуск все портит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Неудачная, узкая тема для ГБ, и закономерный финиш с 2мя моделями.

ВЫ хотите растянуть это ещё на сколько?
Зачем?
Хотя, был интересный эксперимент со смешением направлений Авиа +БТТ+Корабли+фигурки. Даже это не спасло..
^
    


в игноре у 1 пользователей
EXPrompt тема очень удачная! Количество моделей огромное, одной авиации только поршневой и реактивной сколько + вертушки. Техника: наши Т-34/85М, 54/55, КРАЗы вроде тоже там были, американской техники предостаточно там было + всякие гантраки и прочие, одних модификаций М113го сколько?!

И посмейте мне сказать что ни у кого из моделистов этого сайта нет ничего что летало, катилось или ползало во Вьетнаме!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Просто в последнее время все обленились и моделизм это раздувание форума.

Вот что так трудно купить/достать со шкафа тамиевский М113 на Вьетнам собрать за неделю и покрасить еще за 2 недели?!
^
    


в игноре у 4 пользователей
EXPrompt писал(а):
Неудачная, узкая тема для ГБ, и закономерный финиш с 2мя моделями.
Вьетнам - узкая тема? Shocked
Memphis писал(а):
К участию принимаются модели техники: авиация, наземная техника (БТТ, артиллерия, автомобили и тягачи различного назначения), корабли и фигуры
^
    


в игноре у 1 пользователей
ВОТ КИТОГРАФИЯ ТЕХНИКИ В 35м масштабе http://panzer35.ru/forum/51-1493-1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вы не получили разве ответ - 2 завершённые модели за даже не пол года, за год!!!!!
По моему тут все понятно.
Удачная тема однозначно Mr. Green


Моделей масса, только строят их не часто.
ВЫ не поняли главного
Не количество моделей важно... нет конечно это важный параметр, но не самый важный.
Желание конкретных людей строить эти модели важно. Для чего и делается опрос перед запуском ГБ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть даже серия фигур на Вьетнам специальная.

Просто проблема с пиаром, в следующий раз надо быть активнее в этом направлении....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

EXPrompt желающих было больше чем то что имеется, и фантомы не такие редкие гости на нашем сайте.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pazanius101 писал(а):
Есть даже серия фигур на Вьетнам специальная.

Просто проблема с пиаром, в следующий раз надо быть активнее в этом направлении....


Я запускал несколько ГБ на сайте, расскажите мне, как Вы себе представляете пиар?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да как нибудь, на других сайтах можно посвистеть, в этом ГБ например можно было строить модель на других сайтах типа панзера как я сделал и паралельно выкладывать фото тут.
Новости можно вывешивать.

Добавлено спустя 57 секунд:

+ если строек будет достаточно можно и спонсоров поискать, а это притягивает народ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая тема - она даже без спонсоров притянет народ. Поверьте моему опыту
^
    


в игноре у 1 пользователей
EXPrompt возможно, предлагаю больше не флудить тут ибо тема для немного другого создавалась.
Если есть интересные идеи насчет ГБ прошу в личку.
^
    
Pazanius101 писал(а):
... мне на центурионе осталось только поручни сделать и усе, в покраску. Отпуск все портит.

Да за две оставшиеся недели (ГБ 15.08 заканчивается по плану), на настоящий центурион можно все поручни приварить и покрасить в трех-цветный камуфляж (лишь-бы краски хватило)! Неужели Вам этого времени не хватит на модель? При все том-же одном часе в день - 14 часов! Не знаю, может и поможет кому-то продление, решайте сами (тем более Ваш "ник" в списке модераторов ГБ числится - Вам и "карты в руки"), но я в этот "последний рывок" просто не верю.
48.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не я один за продление. И час в день есть далеко не всегда....
^
    
Pazanius101 писал(а):
Не я один за продление.

Ну так и продляйте, в чем проблема? Я как участник ГБ просто высказал свое мнение, вот и все!
Pazanius101 писал(а):
...И час в день есть далеко не всегда....

Не в обиду лично Вам, но народная мудрость гласит - " Кто хочет сделать - ищет возможность, кто не хочет - причину".
48.
^
    


в игноре у 4 пользователей
В первых строках, с Праздником! Всех благ и свершений! Wink
EXPrompt писал(а):
Для чего и делается опрос перед запуском ГБ.
Так ведь было! Да и в форуме начатых сборок достаточное количество.

EXPrompt писал(а):
Желание конкретных людей строить эти модели важно.
EXPrompt писал(а):
Хорошая тема - она даже без спонсоров притянет народ.
Видать хреновый из меня организатор и вдохновитель. Confused

EXPrompt писал(а):
Я запускал несколько ГБ на сайте
......
Поверьте моему опыту
Вот и у меня теперь есть опыт: если за тобой никто не идет - не суйся. ГБ по технике стран Оси вышел вполне удачным, а этот полностью провалился. Sad
^
    
EXPrompt писал(а):
Неудачная, узкая тема для ГБ, и закономерный финиш с 2мя моделями.


Справедливости ради - с 5 (почему то админы своевременно не прилепляют готовые темы). Из 22 стартовавших.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Видать хреновый из меня организатор и вдохновитель. Confused

Memphis,не корите себя, Вы тут не при чем. Все что от Вас зависит, было сделано. И заявок было более чем достаточно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Memphis - вот в чем действительно можете себя корить - так это в том что Тексан забросили, а следовало бы, как организатору, быть в первых рядах закончивших модель.

Я бы не сказал что ГБ провальный вышел - еще 2 - 3 модели закончить и можно выйти на среднестатистический КПД - 30%, - и это вполне нормально. Тем более что несколько моделей на высокой степени готовности. Так что продлить скорее всего есть смысл.

А тема Вьетнама - сама по себе у нас не сильно популярна, - вне зависимости от наличия моделей техники и фигур.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy