Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продление сроков GB: Hello, Vietnam!

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Доброе утро, Вьетнам! - GB: Hello, Vietnam!
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Предлагаю следующие сроки:
2 недели
0%
 0%  [ 0 ]
3 недели
0%
 0%  [ 0 ]
на месяц
83%
 83%  [ 15 ]
предлагаем в комментариях
16%
 16%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 18

Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Так как некоторые темы ещё шевелятся, а готовых немного предлагаю продлить сроки сдачи работ.
^
    


в игноре у 8 пользователей
не решен вопрос с модератором темы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P наверное я, я юыл первым кто предложил помощь с темой, но если есть желающие из модераторов то пожалуйста выдвигайте ваши кандидатуры.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я не возражаю, просто хочу определенности. Модерация - это определенный труд и ответственность. Так, что . пусть будет объявлено , кто модератор темы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
Я не возражаю, просто хочу определенности. Модерация - это определенный труд и ответственность. Так, что . пусть будет объявлено , кто модератор темы.
Так модераторов данном ГБ пруд пруди.
^
    


в игноре у 8 пользователей
помним слова-
Memphis:
Я принял решение о самоотводе из числа организаторов данного GB. Мою ветку прошу перенести в соответствующий раздел основного форума (времени сейчас мало и интерес пропал). Всем спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
И как самого себя провозгласить?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Посмотрите переписку по самоотречению Мемфиса. Там были модераторы, можно с ними поговорить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pazanius101 писал(а):
И как самого себя провозгласить?
Куда ж еще? Mr. Green
#

Pavel_PЯ был организатором и, по совместительству, модератором. Ввиду отсутствия времени более-менее нормально руководить, было принято решение о самоотводе. А ГБ вполне себе продолжается, модераторов хватает (см. рисунок выше). Не понимаю суть вопроса. Если необходимо "кризисное управление", то назначайте коллективным голосованием тех, кто этим будет заниматься, или коллегиально принимайте решения. Не вижу в этом сложностей.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Так мы этим сейчас и занимаемся, чтобы голосование не ушло в неопределенность. Да и продлением тоже надо управлять.

Вообще, стоило бы коллеге подсказать, что и как делать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
Вообще, стоило бы коллеге подсказать, что и как делать.
Дык, уже ж всё сделано: голосовалка прикручена, если наберется достаточное количество голосов, объявится продление. Как-то так Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Memphis писал(а):
Так модераторов данном ГБ пруд пруди.

Именно. Во всяком случае есть кому посмотреть
^
    


в игноре у 2 пользователей
Время в запасе, лишнем не бывает!
^
    


в игноре у 1 пользователей
И сколько нужно голосов чтобы продлить?

И что насчет руководителя? Или будем мыслить коллективным разумом?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

И кто то выбрал 4 пункт, но не указал срок продления.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pazanius101 писал(а):
И кто то выбрал 4 пункт, но не указал срок продления.
Я воздержался, ибо изначально был против продлений.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Мне кажется путаются понятия "модератор " и "организатор ГБ" - первый по сути только следит за порядком, за соблюдением правил форума и норм приличия Wink
А вот вопрос продления - это ко второму...

А по теме - мой голос можно не учитывать, т.к. участия я не принимаю, но если продление добавит хотя бы еще одну работу на финише - я за продление! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Следующий вопрос, кто будет собирать работы и раскидывать их по категориям в голосовании?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Походу пьесы придется мне. Кстати иконы наградные кто то рисовал?
^
    
6. Срок проведения: начало - 2 августа 2012; окончание - 15 августа 2013. - это из правил, если кто забыл. Один час в день - 378 часов (47 полноценных, восьмичасовых, рабочих дней) на работу с моделью - и не хватило? Может сразу продлим на год?
48.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я лично против продления.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy