Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ScaleModels.ru - 8 лет(#6474) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6474.html
Поздравляю!!!
Желаю процветания и новых интересных личностей!
^
    


в игноре у 2 пользователей
П — усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И — вода по асфальту рекой,
В — едь не ясно прохожим в этот день непогожий
O — т чего я веселый такой.


Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, без вас - ничего бы не было. Точно

Спасибо за поздравления.

>Ваше Миша молодец. Я же помню как его отовсюду гоняли, а вот поди ж ты - намбаван. Всех перетянул окромя Всеслава и Цюпки. Однозначно бухаю за тебя!

Мансур, надеюсь, что я тебя еще удивлю - и не раз Wink Следите за новостями отечественных (и не только - особенно) производителей

Заодно - небольшой анонс наших друзей

# # #
1) Чемпионат Мира
2) 2-е место в Adventure Race Better2Gether 2013 (по нашему приключенческая регата или парусное ориентирование)

Большое спасибо Марку Плетневу ( http://modelsworld.ru ) собственно за вот это все, Валере Золотухину за изготовление наклейки и Володе Назарову - за помощь
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мои поздравления Нашему сайту!
^
    
С Праздником!Замечательно,что есть такой форум как "скейлмоделс",спасибо создателям! Very Happy
С уважением и поздравлениями,Андрей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Самые искренние поздравления сайту и всем участникам!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мои поздравления администрации сайта и всем, всем!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Присоединяюсь к поздравлениям! Если честно, это мой любимый сайт, при загрузке Мозилы он стоит как домашняя страничка и все первые новости я получаю с этого сайта.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Глыба-Вавилон масштабного моделирования в кириллическом секторе всемирной паутины.
Да не поколебёт во веки веков + стопочку! Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Сёдни рюмку поднял почесному. Блин уже майку дайте уже...
Ааа....сиравно у вас нету 58го рОзмера...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Starina писал(а):
Блин уже майку дайте уже...
Ааа....сиравно у вас нету 58го рОзмера...


Хм, странно - пропустили.

Награда нашла героя, адрес в личку, пожалуйста Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уаще, конечно, когда я в дайджесте сообщений с форума название темы прочитал, то первым делом подумал: "За що?????"
^
    
-----------------------
^
    
С праздником. Пожелания процветания.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю организаторов и участников!!!
Сам зарегился в 2011,когда впервые принял участие в ГБ,и понеслась(жена вообще считает,что я свихнулся на модельках Rolling Eyes )
Имея не большое отношение к подрастающим моделистам,отрадно видеть что общее дело развивается! За эти годы в полку прибыло,кол-во выставок увеличилось и производители продолжают радовать новыми наборами!
Спасибо сайту за интересное времяпрепровождение!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
С Праздником любимый сайт! С Праздником моделисты!
Ну, костями к скале я давно прирос, а модеры.....вам отдельное спасибо.
На редкость хороший и мудрый тут коллектив модераторов собрался. Дай Вам Бог здоровья, и берегите себя ребята !
^
    


в игноре у 3 пользователей
Миша, Володя большое Вам спасибо за организацию изначально. А также, всем коллегам-моделистам за постоянное участие и обновление. Всех с праздником !!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ "СКАЛА"!!!
^
    


в игноре у 11 пользователей
steinhoff писал(а):
Миша, Володя большое Вам спасибо за организацию изначально. А также, всем коллегам-моделистам за постоянное участие и обновление. Всех с праздником !!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ "СКАЛА"!!!

Присоединюсь к Сане: Вован, Миша - СПАСИБО Вам мужики за отличный сайт!!! Поднимаю за Вас рюмку того, чего в прошлый раз не допил - http://alky.su/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%8B/%D0%9A%D0%A1-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D 0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE#bookmarks-cnt ...
и полностью поддерживая всё выше сказанное, примите "одесское" поздравление -
http://www.youtube.com/watch?v=NnNWkkZe1F0
Mr. Green Mr. Green Mr. Green


_________________
"...Так ты лётчик-истребитель??
Этих пижонов только в кино снимать, а Историю творят лётчики-бомбардировщики!!!!..." /motion picture "Flight of the "Intruder""/

"...НЕОПИСУЕМО ВЫСОКА ГРОЗНАЯ ЧЕСТЬ ПРЕКРАСНЫХ ДЕВУШЕК-ЗЕНИТЧИЦ ИЗ РАСЧЁТА ОРУДИЯ №10-472!!!.." /народная вьетнамская песня/
^
    
mmoustaf писал(а):
когда я в дайджесте сообщений с форума название темы прочитал, то первым делом подумал: "За що?????"

Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Уже много чего написали, я вот хочу лишь поздравить создателей сайта с восьмилетием! Спасибо за прекрасно реализованную возможность общения с единомышленниками и коллегами по увлечению) Сайту - стабильной работы да пользователей новых, ну а создателям - здоровья и терпения следить за всем этим хозяйством)

Удачи и еще раз с праздником!
^
    


в игноре у 3 пользователей
С Днем Рождения "СКАЛА"!!!
Процветания и благополучия!!!
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy