Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-4J&F-4B - Hasegawa&Academy in 1/48_ГОТОВ ОДИН

На страницу 123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Еще одна попытка закончить давно начатый Фантом от Хасегавы.
Может быть удастся запустить и Академовскую новинку в параллельную постройку.
Собираюсь поставить на полку два борта из Jolly Rogers - F-4J and F-4B
Коробки есть.
# #

Академия открывалась только лишь для того, чтобы посмотреть и попускать слюну...
С Хасегавой - ну тут уже модель 4,5 года лежит начатая.
К пластику приобрел смолу от Аирес, сопла от DJ.
В настоящий момент смонтировал ниши основного шасси, предварительно сточив практически до "бумаги" верхнюю часть плоскости...ну не вставало..
Немного поработал с кокпитом, но еще не вклеивал.
Декали. Приобрел два набора под Роджеров...
Ну и начнем, помолясь.
Надеюсь, что хоть что-то мне удасться закончить....
^
    
Удачи, Романыч!
В этой ветке поселюсь, т.к. планирую тоже начать Фантом в 48-м.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ДАВАЙ !!! Very Happy
Нам будет очень полезно!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Romanych, удачи в постройке. Присоединюсь к зрителям, ну и, по необходимости, подсказать могу. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Memphis писал(а):
Присоединюсь к зрителям, ну и, по необходимости, подсказать могу.


Ну тут зрительными реакциями не обойтись. Надеюсь на информационную поддержку Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Romanych писал(а):
Надеюсь на информационную поддержку Smile
Да без проблем. Заодно освежу память (в последнее время крутилось всё около Е-шки) Cool
^
    


в игноре у 19 пользователей
Хм, у меня точно такие же фантики))))))
и один из них с Дмолдом
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):
Хм, у меня точно такие же фантики))))))
и один из них с Дмолдом


чур меня, чур...

Тем лучше, будет на что посматривать оценивающим взглядом..
^
    


в игноре у 10 пользователей
Нажал Следить за ответами в теме. теперь и от меня ничего интересного не скроется - и не пропустится!
^
    
Dock
Описка по Фрейду, Игорь. Very Happy
Может придется и нажать, чтобы получить здесь результат! Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Seversky писал(а):
Может придется и нажать, чтобы получить здесь результат!

эт точно.
Хотя, справедливости ради надо сказать (или оправдаться), болезнь "долгостроительства" мало кого не задела.
Поэтому, буду рад общению со всеми.
Тут уж нельзя уйти, и тема моя, и планы, уж больно, из далеких времен...
Поэтому, сразу на днях и выложу первые фото...
^
    
Romanych писал(а):
Хотя, справедливости ради надо сказать (или оправдаться), болезнь "долгостроительства" мало кого не задела.

А кто без греха?
"Долгостроительство", по моему мнению, это побочный продукт творческого процесса. Wink
Так что, ждем фото!
^
    
Romanych писал(а):
Еще одна попытка закончить давно начатый Фантом от Хасегавы.
Может быть удастся запустить и Академовскую новинку в параллельную постройку.
Собираюсь поставить на полку два борта из Jolly Rogers - F-4J and F-4B
Коробки есть.
Академия открывалась только лишь для того, чтобы посмотреть и попускать слюну...
С Хасегавой - ну тут уже модель 4,5 года лежит начатая.
К пластику приобрел смолу от Аирес, сопла от DJ.
В настоящий момент смонтировал ниши основного шасси, предварительно сточив практически до "бумаги" верхнюю часть плоскости...ну не вставало..


Привет!
Ой ты ж! прям с языка снял - я как раз эти два набора на гб по реактивам США ставить хочу Smile главное и декаль на J-ку хотел сперва навешивать Джолли роджерс ))) В последний момент передумал в пользу "изкоробочной" окраски, ибо на том самолете на боку вз нарисована пчела. Тебе кстати дека от "желтого молотка" на Джолли не нужна? поделюсь за пиво, если что.

Главное - даже модели именно на такой стадии как у тебя! Smile Ну впрочем оно и интересней - мне будет на кого равняться в процессе постройки Wink

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Memphis писал(а):
ну и, по необходимости, подсказать могу. Smile


А тебя, тезка, мы щас попытаем, попытаем - сам нарвался Mr. Green А ну-ка, что можешь сказать за заднюю кабину на В-шке?? откуда аирес взял инфу, что именно такой ее в смоле сделал? я рассматривая гуголь прихожу к выводу, что "сколько евреев, столько и мнений"...

Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:

Romanych писал(а):

чур меня, чур...


Кстати, о ВЗ DMold'а. Полежали они у меня в коробке года 3-4, повыделяли какой-то маслянистой гадости и.... правый стал на 2 мм МЕНЬШЕ левого Shocked Shocked
Я таки это "щастье - по его вживлению и приведению в симметричное с левым состояние - хлебал ситечком... очень обидно насквозь кроить хасю, делать вставки и замазывать ведром шпаклевки.

вот так это выглядит ( на первой фотке виден масштаб бедствия, если ставить как есть):
# #

вот так лечится ( в сравнении с академкой)
#

А это еще одно прощание с иллюзиями - аиресовские ниши для хаси точно не подойдут для академки, даж пытаться ни к чему
# #

ЗЫ: пардон, что я тут со своим самоваром в чужой монастырь - просто предупредить о возможных косяках.
^
    


в игноре у 4 пользователей
REDCAT писал(а):
А ну-ка, что можешь сказать за заднюю кабину на В-шке?? откуда аирес взял инфу, что именно такой ее в смоле сделал?
Я еще тот еврей, но и в глаза не видел этот набор. А все фото уж слишком убогие. Откуда? Да всё оттуда же: кукля. Но фича же в том, что В-шка потом, или списывалась, или переделывали в N. Со всеми вытекающими.
^
    
Memphis писал(а):
Я еще тот еврей, но и в глаза не видел этот набор. А все фото уж слишком убогие. Откуда? Да всё оттуда же: кукля. Но фича же в том, что В-шка потом, или списывалась, или переделывали в N. Со всеми вытекающими.


Я когда темку открою в рамках US-реактивов - кидану фотки аиресовской кабины на В-шку, и тебя приглашу порассуждать. Пока получается что все фотки, что я наблюл - все разные. Это с учетом того, что из В делали N....
^
    


в игноре у 11 пользователей
REDCAT писал(а):
Кстати, о ВЗ DMold'а. Полежали они у меня в коробке года 3-4, повыделяли какой-то маслянистой гадости и.... правый стал на 2 мм МЕНЬШЕ левого

Денис, а это точно DMold'овские, а не мои? (Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить Rolling Eyes)
А вот у меня тоже хасин J на четыре пятых сделан (и конечно же Веселые Роджеры), и академовский начат. Но в ГБ выставлять не буду, может просто по завершении в качестве статейки
^
    
alex_x писал(а):

Денис, а это точно DMold'овские, а не мои? (Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить Rolling Eyes)


Точно, Саша, именно DMold'овские. Куплены несколько лет назад на московском клубе, по случаю, почти за 20 евро, в одно из его появлений там...
К Вашей чести могу сказать, что ничего подобного с Вашей продукцией не происходило и, надеюсь, никогда не произойдет (тьфу-тьфу-тьфу). Даже те наборы, что я покупал у Вас несколько лет назад - прекрасно себя чувствуют. Как говорится - увидьте 10 отличий...

alex_x писал(а):
А вот у меня тоже хасин J на четыре пятых сделан (и конечно же Веселые Роджеры), и академовский начат. Но в ГБ выставлять не буду, может просто по завершении в качестве статейки

А что ж так? думается всем было бы интересно!
^
    


в игноре у 49 пользователей
REDCAT

Ден, мне на Вшку на роджера дека нужна, если джолик в флаге....
^
    


в игноре у 4 пользователей
REDCAT писал(а):
Memphis писал(а):
Я еще тот еврей, но и в глаза не видел этот набор. А все фото уж слишком убогие. Откуда? Да всё оттуда же: кукля. Но фича же в том, что В-шка потом, или списывалась, или переделывали в N. Со всеми вытекающими.


Я когда темку открою в рамках US-реактивов - кидану фотки аиресовской кабины на В-шку, и тебя приглашу порассуждать. Пока получается что все фотки, что я наблюл - все разные. Это с учетом того, что из В делали N....
Принято. Wink
^
    
Nazar писал(а):
REDCAT

Ден, мне на Вшку на роджера дека нужна, если джолик в флаге....


Вов, У меня Роджер как раз на J-ку, вот такой:


Но если надо, то не вопрос!
^
    
Страница 1 из 11 На страницу 123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy