Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ "Истребители с индексом "Р" - USAF" .

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
Tali
Максим, что ты! Я только за ) Просто думал ты ошибся масштабом.
^
    


в игноре у 4 пользователей
48 писал(а):
Если такой вариант устраивает большинство
Меня вполне устраивает. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
48 писал(а):
Будьте так добры, высказывайте свои пожелания! Если отдаете решение на усмотрение организаторов - то будет с 1.09.2013 по 31.05.2014 (продление исключено априори, за 9 месяцев нормальная женщина ребенка родит, а уж модель "родить" нормальный моделист сможет и подавно), голосование - открытое, любой зарегистрированный пользователь ресурса, 10ти бальная система (исправления в правила внесены). Если такой вариант устраивает большинство, то вечером свяжусь с Michael_XIII, вышлю ему окончательный свод правил для получения одобрения.

Полностью поддерживаю!
^
    
Вариант проведения ГБ с сентября 2013 по май 2014 - вполне оптимален!
Зрительское голосование - зер гут!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Можно бы конечно и попозже начать, чтобы поменьше пересекаться с ГБ "Реактивы США". Скажем, с 1 ноября по 31 мая. Семь месяцев - срок нормальный.
Просто, оба ГБ обещают быть популярными, народу участвует много.
Но, все на усмотрения идейного вдохновителя - 48. Мои мысли - лишь мои мысли Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ежели с сентября по май - пожалуй я буду тоже участвовать.
^
    
давайте тогда с августа по май, чтобы запал не пропал
^
    


в игноре у 15 пользователей
Tali
У кого-то уже "запал" дымится? )
^
    


в игноре у 1 пользователей
freeman
Very Happy с пару миллиметров осталось...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Tali писал(а):
давайте тогда с августа по май, чтобы запал не пропал


А почему бы и нет, я только за!
^
    
freeman
и чо? )) (с)
^
    


в игноре у 15 пользователей
Tali
Да как бы не перегореть)
^
    
"Добро" - получено! Ожидайте анонс и правила ГБ в начале августа - пыль с коробок уже можно сдувать.
48.
^
    
48 писал(а):
"Добро" - получено! Ожидайте анонс и правила ГБ в начале августа - пыль с коробок уже можно сдувать.

48.


Пошел раскапывать залежи.... Mr. Green
^
    


в игноре у 15 пользователей
48 писал(а):
пыль с коробок уже можно сдувать.


Ну уж нет, на первом фото должна быть пыльная коробка ) Что бы было видно как долго эта модель ждала своего часа ) Устроим конкурс "Самая долгожданная сборка" )
^
    
/задумчиво/

Надо бы ввести новое правило в ГБ:

Те, кто не достроит в срок - проставляются всем остальным участникам. Иногородним - по почте.
Должно мотивировать ))
^
    
freeman писал(а):
... Устроим конкурс "Самая долгожданная сборка" )

И у кого самый толстый слой пыли будет, тому медаль - "За истинно арийскую выдержку"!
Tali Боюсь что "сгорим": два-три ГБ в год, незакончивших ну 20% точно выходит - не, не потяну...
48.
^
    


в игноре у 4 пользователей
freeman писал(а):
Ну уж нет, на первом фото должна быть пыльная коробка
Это ж что твориться-то? У меня все коробки (некоторые куплены лет 7 назад) без намека на пыль: храню на антресолях в тёмном месте при комнатной температуре и в полиэтилене... Это я теперь пролетаю, что ль? Rolling Eyes Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Memphis писал(а):
..Это ж что твориться-то? У меня все коробки (некоторые куплены лет 7 назад) без намека на пыль: храню на антресолях в тёмном месте при комнатной температуре и в полиэтилене... Это я теперь пролетаю, что ль? Rolling Eyes Mr. Green


Ну ежели-бы гб назавался "пыльные каропки" тады да - полный пролет. А так я думаю "на эксклюзивных условиях" организаторы пропустят. Mr. Green Аргумент то есть железный - "полиэтилен" Mr. Green
^
    
Memphis писал(а):
Это я теперь пролетаю, что ль? Rolling Eyes Mr. Green

Пролетаешь только мимо медали "За выдержку", но вполне можешь рассчитывать на грамоту от Мойдодыра! Mr. Green
48.
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy