Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вертолетные анонсы Kitty Hawk Models ...(#6428) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6428.html
Володя, а что это за вертолеты - предлагается угадать самому? Wink Wink

Особенно для НЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ темы Вьетнамской войны Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
или я от цен отвык
До недавнего времени действовал по правилу "не покупать китайские модели в японских шопах". Но на SA.365 это правило не сработало. Дождёмся появления на Лаки или Хоббиизи - сравним цены.

[color=green][size=9]
^
    


в игноре у 3 пользователей
да, посмотрим на их ценовые коридоры
^
    


в игноре у 4 пользователей
Romanych писал(а):
ааа!!, ну если это (вдруг) так, то это

Если бы ты без аббревиатуры просто сказал - Hobby Link. Я бы сразу понял о чем речь... Smile

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Romanych писал(а):
правда, цена с доставкой вышла в 2400 р

То есть, ты его уже взял?)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Kent писал(а):
Если бы ты без аббревиатуры просто сказал - Hobby Link. Я бы сразу понял о чем речь...


да я как-то так, привычнее что-ли..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Юра, обзор будешь делать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
ну во-первых, он еще долететь до меня должен Smile
А там посмотрим, если к тому времени не будет обзора, постараюсь
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вполне нормальная цена - 51$. Но все же подожду, когда не ебее появится с бесплатной доставкой Smile

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Romanych, Юрик, заказал этот цвет? http://www.ebay.com/itm/Model-Master-1791-Navy-Gloss-Gray-16081-1-2-oz-Enamel-Paint-B ottle-/150673274140?pt=Model_Kit_US&hash=item2314d3b51c
^
    


в игноре у 3 пользователей
нет, пока никакой цвет не заказывал..
Да я не парюсь, все по мере необходимости. У меня два пластиковых чемодана с красками, там еще разобраться надо будет. Хотя, все больше склоняюсь к "выброске" всего, кроме Tamiya и Gunze//ну может быть еще Валехо....написал, и думаю, опять куча всего останется..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
У меня два пластиковых чемодана с красками
Такая же беда. Хамбролом года так 1997 разлива до сих пор пользуюсь, выбрасываю по мере высыхания, заменяю акрилом
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kent писал(а):
Вот теперь, я тебе верю!


А вот и зря. Похоже я не прав. Немножко покопался и нашол.


# # #

По Federal Standard 595a выходит 16081 Engine Grey . Незнаю когда стал 36076 Engine Grey , может при переходе к Federal Standard 595B . Некоторые номера цветов менялись.
И на самой схеме окраса дан цвет. В общем, Mea Culpa, Mea Culpa, Mea Culpa... Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
Робертас, все-таки раскопал! Very Happy
Своевременная инфа, особенно последняя страница!)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Genry писал(а):
Хамбролом года так 1997 разлива до сих пор пользуюсь, выбрасываю по мере высыхания, заменяю акрило

У меня "мастеровский" хром силвер с 95-го года до сих пор живой! Даже и не думает высыхать... Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как и ожидалось, на Лаки дешевле, чем на ХЛЖ http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=KH80122
^
    


в игноре у 4 пользователей
Genry писал(а):
Как и ожидалось, на Лаки дешевле, чем на ХЛЖ

Разумеется....Китайское и должно быть дешевле у себя в Китае.. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну что, я получил сегодня коробочку с SH-2F и вполне себе рад
Качество отливок хорошее, мелкая клёпочка очень украшает.
Единственно, мне кажется что держатели деталей на литниках толстоваты, но это уже в качестве придиризма..
Короче, модель достойная. Даны 3 варианта окраски, есть небольшая плата фототравления с ремнями, решетками, щеткой лобового стекла. Доска в цвете в декали.
Очень прилично все на первый взгляд, думаю, собирать надо из коробки, без лишних выкрутасов...(или по-крайней мере, начать так, а там как пойдет) Smile


ЗЫ Когда-то давно покупал себе "мачбоксовский", теперь естессно придется избавляться, да и декаль там очень старая и почти иссохшаяся, короче плохая..

ЗЫ2 Я вот думаю, коль скоро китайцы так рьяно взялись за вертолеты, чего они никак МИ-8/17 не сделают ???
^
    


в игноре у 4 пользователей
Romanych писал(а):
коль скоро китайцы так рьяно взялись за вертолеты, чего они никак МИ-8/17 не сделают ???

Юра, не переживай - сделают. Это в их интересах. Создать такое, чего ни у кого нет! Smile
Romanych писал(а):
думаю, собирать надо из коробки, без лишних выкрутасов...(или по-крайней мере, начать так, а там как пойдет)

Или с небольшими доработками.....
^
    
Romanych писал(а):
Ну что, я получил сегодня коробочку с SH-2F и вполне себе рад
Качество отливок хорошее, мелкая клёпочка очень украшает.
Единственно, мне кажется что держатели деталей на литниках толстоваты, но это уже в качестве придиризма..
Короче, модель достойная. Даны 3 варианта окраски, есть небольшая плата фототравления с ремнями, решетками, щеткой лобового стекла. Доска в цвете в декали.
Очень прилично все на первый взгляд, думаю, собирать надо из коробки, без лишних выкрутасов...(или по-крайней мере, начать так, а там как пойдет) Smile



советую присмотреться к форме обтекателя редуктора над кабиной. Ну и конечно к размеру и форме врехних окошек кабины. Очень неприятный промах производителя. Малой кровью не исправить. Это конечно с условием что вам не все равно на похожесть с оригиналом...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Корректирующий набор от Cobra
http://www.cybermodeler.com/hobby/details/cc/detail_cc_48061.shtml
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA, посмотрел я на этот набор и понял, что без него вполне можно обойтись. Достаточно совсем немного поколдовать с "лбом", где-то подрезать, где-то нарастить (эпоксилин в магазинах ещё не перевёлся) Wink Ну, подумаешь, окошки будут чуть не той формы, не очень-то это и заметно на готовой модели.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сегодня приложил обтекатель к фюзеляжу. Сравнил с фотографией, распечатанной как можно ближе к масштабу.
Да, наблюдается слишком покатый "лоб". Как мне представляется, он должен быть короче и, соответственно, круче.
Гена, как ты думаешь его править?? Есть мысли?
Хотя, с другой стороны, не такая это и большая ошибка производителя Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
Гена, как ты думаешь его править?? Есть мысли?
Есть не просто мысли, есть готовый рецепт с картинками: http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=273173
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy