Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первые МиГ-21М

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Наши польские коллеги подняли такую тему:
Видимо на первых МиГ-21М тип-96А выпуска 30 завода поступившие в ГДР на законцовках крыла имелись контейнеры очень похожие на контейнеры с датчиками СПО-3, которые имелись на МиГ-21Р. Есть у кого более подробная информация по этим контейнерам?

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интерестная тема...
В Гордоновском 2-х томнике обр.1994 г. по Миг-21 (см. том 2, стр.21) прорисованы эти законцовки. Они изображены размером поменьше, чем у Р.
Я до этого считал их фантазией авторов... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пока не могу найти, но точно помню, что встречал фотографии польских 21-х с законцовками от СПО-3, вероятно эта система была на них установлена дополнительно.
^
    
ghj[j;bq писал(а):
Пока не могу найти, но точно помню, что встречал фотографии польских 21-х с законцовками от СПО-3, вероятно эта система была на них установлена дополнительно.


Речь идет про МиГ-21М, Законцовки с СПО-3 были на МиГ-21Р.


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот Тут http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_31963_start_40.html
эта ГДР-овская М-ка, и тоже упоминается СПО (а что может быть ещё?). Вероятно на экспортной модификации при установке СПО оставили законцовки от Р, а в дальнейших сериях антенны уже стали монтировать на киле и передней кромке крыла
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy