Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Churchill Mk VII 1/35 Tamiya (Mopmopa/inkvizitor) - ГОТОВО

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Фотоаппарат у меня Canon 600D, неплохая зеркалка. Но купил недавно и освоить еще не успел, фотографирую на автонастройке. Если есть такая возможность, то конечно дай его координаты, несомненно мне будет полезно.
^
    
Василий! Прошелся металликом по гусеницам, задул всю модель матовой Тамией, без фанатизма.
Финальные фото

# # # # #
# # #

Если все нормально, то маякни я переименую тему в готовую.
С уважением и благодарностью Александр.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Александр ! КЛАССНО! объявляй о завершении постройки!
^
    
Большое спасибо тебе Василий, за неоценимую помощь в постройке. Ты очень хороший наставник. Надеюсь, что я тоже оправдал твои надежды, и ты не зря тратил на меня свое драгоценное время. Вообще именно занявшись этим хобби я очень хорошо понял, что такое время.
А что касается Черчилля, то сейчас, после получения определенного опыта я бы многое переделал в нем уже. Но трогать не буду. Пусть это будет моей вехой.

З.Ы. Также большое спасибо всем коллегам наблюдавшим тему. Судя по отсутствию комментариев я похоже все делал правильно, ну или просто не хотели вмешиваться в процесс Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
Александр! Поздравляю с завершение модели! Рад был полмочь словом и делом! Остаемся на связи. И помни - не бывает плохих моделей, бывают этапы творчества!
^
    
Красота, вполне себе Черчилль, с сигарой и бренди))) Гусеницы, так вообще - сели и поехали. Одна только "стариковская придирка" - башня, относительно всего танка - не слишком ли чистая?
^
    
Спасибо за положительную оценку. Если честно, то побоялся что либо делать с башней. Как выяснилось очень легко переборщить с пигментами и загрязнением. Не стал рисковать.
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy