Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вертикальный взлет - GB: UP! Голосование.

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Вертикальный взлет - GB: UP!
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
 !  Ещё раз рекомендую прислушаться всем к требованию модератора и прекратить оффтоп.
^
    
Ramms
Спасибо большое, за высокую оценку моей работы, но честно говоря, мне несколько неприятно, что именно моя модель стала предметом спора в до этого вполне мирной обстановке.
Каждый вправе давать оценки основываясь на свои предпочтения. Давайте жить дружно! Very Happy
Игорю (Kent) еще раз спасибо за подсказки в процессе! А оценки, да фиг с ними....
^
    
Geophysicist писал(а):
Ramms
Спасибо большое, за высокую оценку моей работы, но честно говоря, мне несколько неприятно, что именно моя модель стала предметом спора в до этого вполне мирной обстановке.


Виталий, прошу извинить меня, если создал Вам неприятные моменты.
Правда, Ваша модель мне понравилась именно из-за очень аккуратного и качественного уровня исполнения.
В споре я сослался на неё потому, что у оппонента имеется аналогичная модель - для наглядного анализа, а не для "столкновения лбами".

Geophysicist писал(а):
А оценки, да фиг с ними....


Вот и я сторонник такой же концепции.

Ещё раз приношу Вам свои извинения.
^
    
Pavel_P А это уже вопрос не ко мне. Голосование было объявлено до 29 мая. Почему коллега GFO вдруг выложил результаты 28 мая, мне не веденно Smile
А ведь правда, почему 28 мая а не 29 мая. Объясните мне пожалуйста.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Geophysicist писал(а):
Игорю (Kent) еще раз спасибо за подсказки в процессе!

Виталик, всегда рад помочь! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель писал(а):
Pavel_P А это уже вопрос не ко мне. Голосование было объявлено до 29 мая. Почему коллега GFO вдруг выложил результаты 28 мая, мне не веденно Smile
А ведь правда, почему 28 мая а не 29 мая. Объясните мне пожалуйста.

C ,,ускорением,. Mr. Green
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy