Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 Arado Ar(E) 555 - ГОТОВО

На страницу Пред.  123 ... 891011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Arado
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 30 пользователей
Тем не менее, с чего начали:
#
и чем закончили! И не сказать что бы не самобытно и эффективно.
Мды, суръезная конкуренция 1106-му! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
kfir
Получилось просто замечательно! Камуфляж просто замечательный. На счет технички - то ее все равно придумали по большому счету, так что можно клеить как хочется. У меня самолет черный почти и техничка в глаза не бросается.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aardvark писал(а):
Тем не менее, с чего начали:
#
и чем закончили! И не сказать что бы не самобытно и эффективно.

Я сам не ожидал, что выйдет красиво, аж самому понравилось, а мне поверь угодить оочень сложно, я всегда критично отношусь к своим работам...

Aardvark писал(а):
kfir писал(а):
Отличный камуфляж,

Автор его похоже в свое время очень сильно запорол Вигген, камок на нем видно не вышел,
вот и решил отомстить этому камуфляжу нанеся его на Арадо! Mr. Green Mr. Green
kfir писал(а):
думаю, что то подобное на своём воспроизвести, только цвета изменить на RLM 74, 75, 76, 02...

Это конечно будет красиво, но:
1. Истребительный камок на бомбере?
2. Пока его так камуфлировали, союзнеги уже б разбомбили его к едреной маме.

Сереж, ну и можно сказать, что я внял твоим словам и принял хороший совет от тебя...

Aardvark писал(а):

Мды, суръезная конкуренция 1106-му! Rolling Eyes

Сережа, да очем ты говоришь, у тебя вон какой запил по P.1106, смотреть и читать интересно, мой Арадо тебе вообще не соперник, я на призовое место даже и не расчитываю, главное модель собрать и получить удовольствие от процесса, если бы ты знал, как я устал от матчасти и копийности, у меня вон Ф-84 и Ф-106 в 48-м 50% готовности, а я смотреть на них не могу, но понимаю, что надо доделать... Smile

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

James писал(а):
kfir
Получилось просто замечательно! Камуфляж просто замечательный.

Спасибо...
James писал(а):
На счет технички - то ее все равно придумали по большому счету, так что можно клеить как хочется.

Вот и я так думаю... Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 30 пользователей
kfir писал(а):
а мне поверь угодить оочень сложно, я всегда критично отношусь к своим работам...

Есть и у меня такая буква! Вот тут вот http://propjet.ucoz.ru/ даже диагноз подогнали в свое время, "перфекционизм" от так оно все серьёзно! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
ЗЫ. Че со стоматологом-то?
^
    


в игноре у 4 пользователей
отлично всё получилось, хорошая работа
^
    


в игноре у 5 пользователей
Aardvark писал(а):
даже диагноз подогнали в свое время, "перфекционизм" от так оно все серьёзно!



http://www.sympaty.net/20081222/perfectionism/

Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
kfir писал(а):
...главное модель собрать и получить удовольствие от процесса, если бы ты знал, как я устал от матчасти и копийности, у меня вон Ф-84 и Ф-106 в 48-м 50% готовности, а я смотреть на них не могу, но понимаю, что надо доделать...

Сергей, вот это самое опасное в моделизме, на мой взгляд. Особенно в случаях, когда модель начинал давно, успел многому научиться и теперь совершенно не хочется возвращаться к тому, что было сделано хуже, чем ты понимаешь можешь сделать теперь. И вообще, "за двумя зайцами погонишся...", у меня у самого лежат четыре истребителя разных стран в готовности принять вооружение и встать на шасси. И - никак... один видимо придется переделвать. Так что перфекционизм есть. Куда же без него?
^
    


в игноре у 5 пользователей
kfir писал(а):
как я устал от матчасти и копийности, у меня вон Ф-84 и Ф-106 в 48-м 50% готовности, а я смотреть на них не могу, но понимаю, что надо доделать...


#
Первого апреля исполнилось четыре года как я его начал.
Знаю что "баян",но помогает. Very Happy

#
^
    
James писал(а):

Сергей, вот это самое опасное в моделизме, на мой взгляд. Особенно в случаях, когда модель начинал давно, успел многому научиться и теперь совершенно не хочется возвращаться к тому, что было сделано хуже, чем ты понимаешь можешь сделать теперь. И вообще, "за двумя зайцами погонишся...", у меня у самого лежат четыре истребителя разных стран в готовности принять вооружение и встать на шасси. И - никак... один видимо придется переделвать. Так что перфекционизм есть. Куда же без него?

+++
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сереж, привет! Как подвигается?))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую…
Немного фотографий проделанной работы, осталось немного кое-что исправить, и модель будет закончена…
А что пока получается, можно судить по этим фотографиям...

# # # # #
# # #
Продолжение следует... Wink Wink Wink
^
    
Жду с нетерпением продолжения, Серёж! ЗачОтный аппарат получается. Красиво! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
avcooper писал(а):
Жду с нетерпением продолжения, Серёж! ЗачОтный аппарат получается. Красиво! Very Happy

Спасибо Андрей, рад что тебе нравится модель... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
kfir
шикарно - особенно нравится низ - смывка и прешейдинг легли отлично!
^
    


в игноре у 2 пользователей
James писал(а):
kfir
шикарно - особенно нравится низ - смывка и прешейдинг легли отлично!

Спасибо Игорь, осталось немного...
^
    


в игноре у 6 пользователей
kfir
Сережа, замечательное продолжение. Очень интересный пепелац получается!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Между прочим - отличный цвет выбран для сопел движков. Как делал? Выглядит очень натурально!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лекарь писал(а):
kfir
Сережа, замечательное продолжение. Очень интересный пепелац получается!

Спасибо Глеб...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

James писал(а):
Между прочим - отличный цвет выбран для сопел движков. Как делал? Выглядит очень натурально!

Игорь, сопла красил красками серии Mr.Color Super Metallic
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мда... красиво! Нужно мне все-таки заняться этим вопросом и попробовать поработать суперметалликами.....
^
    


в игноре у 3 пользователей
kfir писал(а):
А что пока получается, можно судить по этим фотографиям...

Очень эффектный деружабль получается! Смотрится просто здОрово!
^
    
Страница 9 из 11 На страницу Пред.  123 ... 891011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy