Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс от KittyHawk: 1/48 F-101A/C Voo...(#6191) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6191.html
Красавец.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Wild Weasel
Женя, так истребитель-то уже собирают, и вроде стыкуется ничего так...а у этого всей разницы - только нос...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Sergei_Galicky
Nazar
Тоже ждал именно эту модификацию... Но подожду пока его соберет (а потом это опишет) Вячеслав Демченко... Twisted Evil
Вот, благодаря ему, на покупке "Ягуара" я уже сэкономил Wink

А че экономить, надо брать и собирать, если охота, я вот англичанина
Брать буду, если Итал, или Ревелл какой не поспеют к моей хотелке.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
Володь, когда охота, то я тоже могу взять даже "дрова" и тут же начать делать (правда не всегда заканчиваю, и что делать теперь с этими недо-/долго-строями, когда вышли лучшие модели, не знаю)...
Но Вуду я все же не отношу к моделям первой необходимости Wink

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Борода
Ну, у Славы, Ягуар тоже хорошо получился, только сколько он с ним любился... Rolling Eyes
Это обратная ситуация, обсуждаемой в недавней ветке, про диагностику заболевания по фотографии - по отличному фото отлично собранной модели нельзя делать выводы об общей великолепности модели Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Wild Weasel писал(а):
по отличному фото отлично собранной модели нельзя делать выводы об общей великолепности модели Wink

И даже возразить нечего... Rolling Eyes
^
    
АнКор писал(а):
Я пасану:)

Не пасанул Mr. Green Не выдержала душа поэта.. На неделе заберу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Брааааатцы...а меня...а меня чуть не вырвало от этого Вуду!!!! открываю - а там В ПАКЕТАХ где литниковые рамки тушки и ножки тараканов....Т.е. попали они туда ну явно при упаковке производителем. фу...как прааааативно то, братцы!!! Smile
^
    
Vlad~Shvalov писал(а):
Брааааатцы...а меня...а меня чуть не вырвало от этого Вуду!!!! открываю - а там В ПАКЕТАХ где литниковые рамки тушки и ножки тараканов....Т.е. попали они туда ну явно при упаковке производителем. фу...как прааааативно то, братцы!!! Smile


Экий Вы неблагодарный. Вам помощь продовольственную прислали в качестве бонуса, они же в курсе, что у нас крызис, решили подкормить. У них там насекомые очень даже продукт, иногда и деликатес. А вы "противно". Нет чтобы письмо благодарственное отправить. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
что на 100% говорит о том, что будут двухместные модификации... Very Happy

Таки да...хотя я раньше ожидал разведчика... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Саша, разведчики делались из канадских Бшек, так-что все разумно....Лично мне эта модификация вообще не интересна, хотя батя ее как-то в Атлантике встречал и даже фотка есть.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
разведчики делались из канадских Бшек

Я имел в виду RF-101A/C...по-видимому не корректно выразился... Embarassed
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
теперь понял...Я имел двухместные модификации.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Двухместные разведчики тоже будут. Киттихок запросил помощи с вариантами маркировки на фейсбуке.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ну, вроде как, "мечты сбываются"©... Wink
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
На некоторых рисунках нос разведчика выглядит несколько зауженным. По рисункам, конечно, судить глупо, но китайцы почти всегда "воплощают" самые худшие опасения.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
На некоторых рисунках нос разведчика выглядит несколько зауженным. По рисункам, конечно, судить глупо, но китайцы почти всегда "воплощают" самые худшие опасения.

Там с одноместными не в носе нужно искать косяки, а в ВЗ... По сути у них правильный из всех Вуду будет только двухместный вариант.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA
А что у него с ВЗ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
SDA
А что у него с ВЗ?

^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
А что у него с ВЗ?

На одноместных одни ВЗ, на спарках - другие Smile
У Китихавка - все одинаковые. Как на спарках.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sergei_Galicky
Я не про различия у модификаций. Я про модель.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

SDA
ага, понял. Не обращал внимания.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну посидеть вечерок, чуть изменить наклон сплиттера и само ухо в/з как бы нарастить в нижней части. Особо ничего смертельного. Я когда работал над прежними вуду - моньковскими конверсиями - разведчиком и одноместным, эта тема не всплывала. А самому заметить довольно сложно.
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy