Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кстати, а кто в WarThunder гоняет.

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Panzer_200
C бобрами там всю жизнь беда. То "петровичи" ваншотят из любого положения и на любой скорости строго в правый глаз пилоту, то вот теперь "Бофайтер" "Мессеров" перекручивает. Smile Цирк. Но будем надеяться, что все у нас в итоге будет.
^
    
Laser, ага, меня почему-то "Веллингтоны" всегда выносят раньше ).. Хотя, и сам на бобрах бывает, летаю. Сегодня в ИБ на свежекупленом В-25J слетал - оочень солидный аппарат! Wink
^
    
Panzer_200
Не, я по старой "ил-двашной" привычке только на истребителях летаю. Правда, задумался - не прикупить ли и себе Бофайтер погонять, так, для чистоты эксперимента. Один такой вчера умудрился мою "чайку" убить. Улучил момент, когда я с "буффало" сцепился, и убил.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Компьютерные игры - зло. Компьютерные игры онлайн - зло в кубе.

Рекомендую статью к прочтению.
^
    
Уокер, да эт все понятно.. Но блин, самолеты там так душевно сделаны Smile Для меня зависимость от игр - пройденный этап, так, по вечерам полетать )
Laser, для истребления лучший Бофайтер - МкIV. Те которые выше - неповоротливы донельзя, даже за бобрами трудно удержаться. А вообще - в игре многие штурмовики и бобры с курсовым вооружением, умудряются истребителей гонять! Даже Ил-4 и Ар-2 Smile А уж Ju-87G с двумя бордканнонами 37мм -так вообще гроза всего, что летит прямо )))
^
    
Я так понял, что в этой игрухе, джойстик тонко настроить не получиться как в старом-добром Ил-2, да ? Даже в РБ все дёргаются как припадошные.
^
    
Vorobey писал(а):
Я так понял, что в этой игрухе, джойстик тонко настроить не получиться как в старом-добром Ил-2, да ? Даже в РБ все дёргаются как припадошные.


У меня так и не вышло... Sad Но в аркадных боях вполне комфортно летается и "на мыши".
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну что парни, то оценил новый патч 1.37?
Как по мне, так игра становится унылым говном, единственная цель которой выкачивание бабла.... Confused
А ведь нравилась зараза...
^
    
Будующее за "Битва за Сталинград" ! Круть !
^
    


в игноре у 49 пользователей
Это все понятно, но с живыми людьми как-то приятней играть...
^
    
Nazar писал(а):
Это все понятно, но с живыми людьми как-то приятней играть...

Нууу, это пока 35% готовности. Время ещё есть, что-бы онлайн запилить. А пока Ил-2 на 1 месте. Smile
^
    
Nazar писал(а):
Это все понятно, но с живыми людьми как-то приятней играть...


Приятней,конечно... Последний патч ввел в состояние легкого шока...Результат-два дня отлучения от чата,ибо я доходчивым,исконно русским языком сказал,что об этом думаю.Хотя,если честно,графа радует, фпс под 200,и сегодня всё-таки получилось полетать в кайф...а то уж опасался,что это самый кайф то и обломали))
^
    


в игноре у 49 пользователей
Правша

Про сам летный процесс я ничего не говорю, а вот систему развития, покупки самолетов и так далее, как мне кажется, довели до абсурда.
^
    
Мне новый патч 1.37 тоже не понравился совершенно. Но летать по прежнему интересно. Впрочем летаю я мало, поэтому игрушка не напрягает пока...
^
    
Ну, таки да - ВарТандер однозначно скатился в унылое говно. Улиты, теряя штаны, клепали ломом и кувалдой свои собственные танки дабы оттянуть аудиторию у Картошки - и при этом абсолютно забили на авиацию. В итоге в мажоре 1.39 произошёл непостижимый здравому уму откат ФМ и ДМ множества самолётов ко всякой белиберде полуторалетней давности, как-то: кривое прицеливание, выбивание звездообразных движков ваншотом винтовочной пулькой, полное сгорание самолёта от ваншота в стабилизатор, абсолютно сломанное прицеливание на Кобрах с абсолютно необъяснимым рэндомным дамагом их 37-мм пушек, разваливание сбитого самолёта чётко на сборочные единицы при попадании куда угодно (особо доставляет отлом хвоста при попадании в крыло - или отлом сразу двух консолей при попадании в хвост), абсолютная неубиваемость Б-17 (плюс бессмертные бортстрелки, наносящие криты с любых дистанций любому самолёту опять же ваншотами, при этом в большинстве случаев сжигая его) и многих других многомоторников, отваливание рулей высоты при строго горизонтальной лобовой атаке, адовый нерф немецких боеприпасов ("мингишосы нидамажат!111") и многое другое.

Сотни багов не правятся годами. Историческая достоверность - я вас умоляю, она давно забыта; исторических консультантов нет, хотя всякие исторические статьи к своим акциям им якобы пишет какой-то буржуй (который, что составляет особую гордость улиток, наваял пару книжек для Osprey - уже смешно). Рекламируют игру, как глобальнейший и наикошернейший авиасимулятор WWII - и вместо реально летавших и воевавших самолётов добавляют почти в каждом патче послевоенные реактивы, довоенные этажерки и не пошедшие в серию эксперименталки...
Добавляем сюда загребущий менеджмент, становящиеся всё более идиотскими экономику и систему прокачки, абсолютно никакую техподдержку, упоротость коммьюнити-манагеров, уже вошедших в народный фольклор "вахтёров тундры", полнейшую профанацию нынешних разработчиков, презрительное отношение конторы к русскоязычному сообществу и абсолютно наплевательское отношение к своей работе всех работников конторы - и получаем нынешний ВТ версии 1.41 "Багованное говно, зато со своими танчиками". Ах да, забыл ещё сказать, что улиты почти в каждом патче "настраивают лётную модель Ла-5 в соответствии с паспортом" - это, значит, они уже больше года паспортные данные "лавки" освоить не могут)) Или хотя бы шкуру ей поменять на правильную)) И про безумный балансер, который на словах стал лучше - а на деле из-за олигофренской новой экономики и системы прокачки ставший ещё более безумным)) Вот сколько надо людям денег нахапать, чтобы у них включился мозг и пришло осознание простого факта? - что на сегодняшний момент багов и несоответствий в игре больше, чем их фиксов, и что тем самым количество багов/несоответствий увеличивается в прогрессии?

И-таки да! Коллега Уокер абсолютно в тему привёл ссылку на статью чуть выше. Камера Скиннера налицо - развитая система бессмысленных "достижений", введённые в 1.37 идиотские "титулы", не менее идиотские в своей рэндомности "Боевые трофеи", ставшие размытыми и также рэндомными условия победы, громкие акции с конскими условиями и жалкими призами и т.д. и т.п.

В общем - загубили замечательнейший проект. Жадность... Это теперь не самолёты, это теперь пепелацы - им только гравицаппы не хватает... А ведь классная игруха была! Раньше мне она очень нравилась - а теперь в совокупности всех своих качеств вызывает только отвращение и глумливое презрение над человеческими глупостью, невежеством и непрофессионализмом. А то, что она ещё только на стадии ОБТ (открытое бета-тестирование) и всё хорошее ещё впереди - теперь просто дежурная отмазка улитов и хомячков. По моему скромному опиниону стадия ОБТ никогда не перейдёт в стадию релиза, к тому же деньги с игроков отлаженно выкачиваются с самого начала ОБТ, так что... Один оставшийся неоспоримый плюс игры - общий чат весьма хорош и интересен. Правда, как и во всех чатах, срачей там зачастую больше, чем нормального общения и военно-исторических и прочих дискуссий, особенно в свете нынешних приключений на Украине.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy