Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Звезда: 1/144 Экраноплан Орлёнок(#6152) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6152.html
Эта новинка - такая "новинка".. Перепак Ревелла
^
    


в игноре у 8 пользователей
Перепак - не перпак, а своего покупателя найдет.
^
    
Ух ты! Клей в комплекте:)
По видимому от Ревелла ничего не правили, жаль:(
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да...всем новинкам новинка. Confused Я тоже надеялся что это будет своя модель, а оказалось - "новинка". Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую.

Делал я в свое время небольшой фотообзор на данный аппарат.

http://photo.qip.ru/users/pakuro/3674875/

может кому поможет...
^
    
Эх, жаль, что перепак. А я уже думал поинтересоваться, будет ли в 72-м Neutral
^
    


в игноре у 1 пользователей
РАДУЕТ!!!
^
    
То, что перепак - не велика трагедь, на безрыбье и такой сойдет. За полтора рубля жаба давила взять, а за 700 пожалуй возьму.

Тима, Вы, пожалуйста, или перезалейте на нормальный хостинг (типа postimage.org) или откройте доступ к вашим фото. Какой смысл их выкладывать, если нельзя скачать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Genry писал(а):
Эта новинка - такая "новинка".. Перепак Ревелла


На закрытии Рязанской выставки общались с человеком со "Звезды". Спрашивал об "Орленке". Он сказал, что это собственная звездовская разработка, от репака "Ревелла" по ряду причин, мол, отказались. Так что пока литников не увидим - выводы делать рано...

Хотя смотрю на "Ревелл" и звездовские картинки - и начинают терзать смутные сомнения. Не исключено, что на "Звезде" "правая рука не знает, что делает левая". Smile Или - что хуже - целенаправленно пускали дезу... :
Вот у нас Ревелл в литниках:
http://www.findmodelkit.com/content/ekranoplan-90-orljonok

Вот собранный:
http://www.modellversium.de/galerie/8-flugzeuge-modern/8278-a-90-orljonok-revell.html

Кто первый положит в эту ветку снимки звездовских литников - тот и будет молодец! Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вконтакте:
представитель звезды:
Ревел. Выкупили форму у них
^
    


в игноре у 49 пользователей
Flight

А по представленным фото Вы не видите, что это именно Ревелл?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Flight писал(а):
Он сказал, что это собственная звездовская разработка, от репака "Ревелла" по ряду причин, мол, отказались
Виктор, я обычно непроверенную информацию не распространяю, и мне всё равно, кто, что, где, зачем СКАЗАЛ. Важно, что СДЕЛАНО (результат на виду)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Genry писал(а):
Важно, что СДЕЛАНО (результат на виду)


Согласен, согласен...
^
    
Ребята, вот анонсы
Танки :

Ис-2 - май 1-72

Авиация:

Су-2 - июль 1-48

Ту-95 - май 1-144

Флот:

Ревендж - июль
Сан-Мартин -июль
Немецкий эсминец - июнь
ну и куча современки игровой (1.100 1.72) - июль

Всё что не написано после сентября! Будут вносится коррективы!
^
    
ну а что - форму выкупили - значит собственность - ранее не выпускали - новинка. Пять баллов.
^
    
В обще REVELL на мой взгляд во основном в последнее время занимается пере поковкой разных фирм. Свои модели для них редкость. А ЗВЕЗДА как раз им подкинула своих моделей. Меня посмешил случай. Обратился ко мне человек по поводу подбора красок на МИ-26. Вот мол долго искал эту модель с трудом достал за дорого. Во как круто мол. Я ему говорю что есть это же от ЗВЕЗДЫ и показываю коробку. Он мол что ЗВЕЗДА это го... а он купил крутизну ФИРМА. Ладно открываю коробку показываю. Сравниваем литники по инструкции все сходится. Вот говорит он наши слизали. Я не наши слизали а фирмачи от нас взяли перепаковали. А он не верит мол все равно фирма круче там пластик лучше. Так что ЗВЕЗДА правильно сделала. Я даже заинтересовался этим монстром люблю оригинальные вещи.
^
    
ИМХО хорошо, что фирма выпустила модель. Пусть репак, пусть не своя, но зато "звезда" всегда будет доступнее для потребителя, чем любая иностранная фирма, а значит больше народу купит такую модель, больше соберет, значит и "звезда" получит большую прибыль и быть может хоть часть её будет направлена на разработку своих собственных моделей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну насчёт того, что Ревелл только и занимается тем, что перепаковывает чьё-то - это, мягко говоря, заблуждение. Лондонский даблдекер, такси, шведский галеон "Васа", Хейнкель-111, Линкс в 32 - это так, навскидку - разве чьи-то перепаки? Да, пакуют Звезду, Эдуард, но при этом много разрабатывают и сами. Скепсиса и категоричности по поводу перевыпуска Звездой Ревелловского "Орлёнка"не разделяю - модель наверняка будет доступнее по цене и географии приобретения, по крайней мере в России. Кому надо - допилят, что им не нравится. Это Спитфайры и 109 Мессеры можно по новой делать до позеленения - всё равно будут покупать.
^
    
В принципе, не могу сказать плохого про факт перепака, хоть у меня оригинальный Ревелл и лежит, но его наличие в магазине - это всегда хорошо. Единственное, что озадачивает - это размер оригинальной коробки, у литников довольно дурацкие пропорции, и скорее всего коробка будет формата авиалайнерных, длинная и узкая, а значит, рассыпающаяся и неудобная в стиле упаковки от Боинга 747-8.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Seemann писал(а):
Хейнкель-111... - разве чьи-то перепаки?

Если речь о 72-м масштабе, то да, перепак Хасегавы.

Seemann писал(а):
Да, пакуют Звезду, Эдуард,

... а так же другие чешские ЛНД, которые в упаковке Ревелла получаются значительно дешевле.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy