Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/48 Sea Fury FB.11(#6204) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6204.html
Молодец, Слава, очень приятная работа и качественная презентация.
Фото просмотрел несколько раз. Ты прав, навеяло воспоминания из детства о Фроге......
Модель очень хорошо получилась, мне понравилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Очень здорово!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Славик, спасибо за ностальгические ново-воспоминания! И вдвойне правильно, что ты не стал делать "австрала". Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень аккуратно и красиво получилось. А литьевой шов на фонаре кабины присутствует? С наружной и внутренней стороны?
^
    


в игноре у 3 пользователей
прекрасная дань памяти ФРОГ...я уж и не помню, сколько их пришлось сделать в те времена. СиФьюри и тогда вызывал бурю восхищения...и доступностью (45 копеек по моему)..
Респект Слава.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень красивая работа!
Дома по сей день храниться декаль от "эконики", а пластик так и не удалось купить.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ребята, спасибо!
Модель, действительно, получилась ностальгической. И сборка-покраска прошли на одном дыхании.

tankfan писал(а):
литьевой шов на фонаре кабины присутствует?
Честное слово, не помню... Вроде, снаружи был шов. Я, помнится, одновременно несколько, около пяти, фонарей зачистил, зашлифовал и зафутурил. А был ли среди них сифьюришный, уже подзабыл. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Ребята, спасибо!
Модель, действительно, получилась ностальгической. И сборка-покраска прошли на одном дыхании.

tankfan писал(а):
литьевой шов на фонаре кабины присутствует?
Честное слово, не помню... Вроде, снаружи был шов. Я, помнится, одновременно несколько, около пяти, фонарей зачистил, зашлифовал и зафутурил. А был ли среди них сифьюришный, уже подзабыл. Rolling Eyes


Вот это у тебя там серийное производство организовано, Слава! )))

Мне вот в детстве Сифьюри не попадался, к сожалению. Зато в рамках ближайшего турнира хочу собрать по-быстрому другого "однофамильца" из своего детства, уже весь в предкушении!...
^
    


в игноре у 10 пользователей
lavka писал(а):
Вот это у тебя там серийное производство организовано
Да просто надо было удалить шов на фонаре тамиевского Спита в 32 и я, под шумок, сделал то же самое на нескольких фонарях. Пара F-18 в 72 и 48 (для товарища), тамиевский F-16 в 48 (скоро будет статья в М-Хобби) и ещё одна модель, название которой я пока не могу указать. Mr. Green

Саша, кстати! Забыл упомянуть тебя в статье! А ведь ты мне здорово помог и советами, и делом. Ответил на все вопросы по Си Фьюри! Так что огромное тебе спасибо! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 9 пользователей
Да,был у меня нововский Си Фьюри.
Смотрится неплохо.
^
    
Вячеслав высший пилотаж!!!Впрочем как всегда!
^
    
Славик! как обычно - мягко говоря превосходно! Очень хорошо цвета сочетаются.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Как обычно! Ювелирная работа. Красивый самолет! Very Happy С ув. Александр
^
    


в игноре у 3 пользователей
Боже мой! Слава, ну какие ты красивые делаешь самолетики!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy