Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Northstarmodels 1/350 Торпедные катера Г-5 - ГОТОВО

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Роман, возникает вопрос: раз катера обстреливают, то они идут в атаку. Значит должны идти на полном (или близком к нему) ходу. Тогда где буруны и кильватерные следы за ними? Или подразумевается какая-то другая идея в диораме?
^
    
С возвращением!!
Первый вариант воды лично мне нравиться больше! На этой диораме катера как-то совсем потерялись Confused
З.Ы. кильватерные следы будут?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Embarassed Только сейчас дошло, что, что до сих пор не выложил финальные фото... Совсем старый стал Mr. Green
Итак, 1/700:

# # # # #
# # # # #
#
И 1/350. Здесь все несколько сложнее. Не все из задуманного воплотилось в этой диорамке, так еще и уронить ее умудрился за полчаса до отъезда на Live eDISHion, причем всеми мачтами на пол Mr. Green (последствия до сих пор заметны). Да и вдохновение как-то иссякло, в общем, решил, что пора остановиться, а посему - ГОТОВО!
# # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    
Хорошо получилось! 350тая мне нравиться больше! Последствий падения особо не заметил! Водичка единственное лично мне не совсем нравиться, но это дело вкуса. Вобщем работы удались.
З.Ы. У меня терпения едва на один катер хватило, а вы целую эскадру собрали!!! Респект!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Роман_Самохвалов
Роман, на диораму с катерами в 1/350 еще бы матросиков добавить. Типа патруль или караул у причалов, вахтенных у катеров на причале (по 1-ому на сторону) и массовку небольшую у стоящего около крана. Ну эт если вдохновение вернется.
А работы классные, особенно учитывая размер мелких в 700-м!
^
    


в игноре у 2 пользователей
айк, Usatiymen, спасибо! Мне тоже в 350-м больше нравится. Водичкой сам не совсем доволен, возможно, стоит попробовать какую-то другую технологию, хотя в некоторых ракурсах при определенном освещении вроде и неплохо выглядит.
А про роспись фигур в таком масштабе как-то и подумать даже страшновато Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Роман_Самохвалов писал(а):
А про роспись фигур в таком масштабе как-то и подумать даже страшновато Mr. Green

А зачем расписывать? Есть ведь плоские иравленые чИлавечки, для флота в 350-м и 700-м Mr. Green
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy